Что натворила Ниа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
3282a5b30c23.png


Добро пожаловать! Я очень рада каждому, кто решил посетить мой уголок!
happy.gif


Фотошопствую я недавно, с апреля, когда у меня появилась династия, которую надо было красиво оформить. С тех пор затянуло, фан-арт стал хобби. Делать что-то по уроку или по собственной задумке, и затем смотреть на то, что вышло, так волнительно! Ради этого момента можно посидеть ночами) Тему хотелось давно, в этом подфоруме очень много талантливых людей, которые сами по себе уже огромный стимул к развитию! Но открывать было страшновато и как-то не с чем) Теперь вот очень хочется) Тапки люблю и ловлю старательно, особенно когда мне объясняют, за что ими в меня запустили
happy.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Ниа сказал(а):
о да, я помню как была восхищена этой работой! и как уже писала, здесь грусть граничит с болью, вызывает беззвучные слезы.
кожа здесь такая детализированная как, впрочем, и все остальное (и, должно быть, было трудно почти перерисовывать волосы, но все это того стоило)
Ниа сказал(а):
Но для меня грусть - это легкое состояние, не совсем приятное, не всегда светлое, потихоньку лишающее сил, если долгое.
как хорошо сказано...
и да, поздравляю с победой)) вы отлично потрудились)
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Шикарная картина... слов нет, но, как я уже говорила на голосовании, тут не грусть. Девушка получилась как на пике срыва.. кажется, что у нее все отняли, осталось только отчаяние... которое скоро перерастет в ярость... Это видно во взгляде и как хмурятся брови, а лицо остается расслабленным... вот хоть тапкой меня бей, а не грусть на работе
biggrin.gif

Про исполнение и распинаться не могу... шикарно и все... слов не хватит на восхищения.
biggrin.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Ниа,
Ниа сказал(а):
Ого, проделанная работа меня удивила) Теперь я знаю как рисуются капельки, а то у меня с ними проблема
biggrin.gif

Прорисовка реально выше всяких похвал, очень свежо, я бы сказала. Девушка очень притягивает, хотя, в тоже время мне ее даже жалко.
В общем, арт во всех планах сделан на пятерку, молодец! Мои цветы автору за проделанную работу
s15.gif
 

Atevazil

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
23
Меланхолия самый потрясающий арт!!!
surprised.gif
Я даже офигела. И слов подобрать не могу!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
"Трям, ромашка" - такое милашество! Особенно покорила рыженькая малышка =^_^=.
Шикарная леди с голубыми глазами врезается в память - она почти совершенна...
Меланхолия - сильная работа, заставляет притормозить, проходя мимо.
Все ваши работы ласкают глаз количеством вложенного в них труда. Спасибо!
 

nskey

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
394
Такие замечательные арты! "Меланхолия" это шикарно, прямо смотришь на девушку и чувствуешь её состояние! Хотелось бы увидеть больше работ :))
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
У меня восхищение вызвали две работы "Меланхолия" и та, на которой девушка с вуалью. Ах, как вы так чудесно рисуете? Как же точно переданы эмоции этих женщин! А техника исполнения- на грани фантастики: в работе "Меланхолия" так кожа прорисована-что просто не верится! Можно часами любоваться разглядывая всю эту красоту. Мне, как любительнице винтажа, душу затронула вуаль загадочной женщины .... Потрясающее!
s50.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх