Что посмотреть?

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Не знаете, какой фильм посмотреть на досуге? Вам здесь помогут!
Для удобства просьба написать любимый жанр фильмов, или любимый тип, например: фильмы о вампирах, фильмы о творчестве и т.д.
Здесь вы можете написать свои вопросы на счет просмотра и предложения с хорошими фильмами.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Черная-Кошка,
Черная-Кошка сказал(а):
Смотрела фильмы "Голая правда", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Как выйти замуж за миллиардера", "Однажды в Вегасе"... Что то на подобии.
Хорошие ты фильмы смотришь))Смотрела и я, они таковы!))

Советую посмотреть "В пролёте", "Впритык" , "План Б". Если не понравится обращайся посоветую ещё, но под твоё описание подходят, да и что там, они не могу не понравиться
biggrin.gif


Я всегда здесь отзовусь))Приятного просмотра!)
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
фильмы, которые произвели на меня огромное впечатление: "Зелёная миля", "Внутри себя я танцую", "Побег из Шоушенка", "Леон - киллер", "Общество мёртвых поэтов", "Мысли о свободе".
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
LuLuiza сказал(а):
Советую посмотреть "В пролёте", "Впритык" , "План Б". Если не понравится обращайся посоветую ещё, но под твоё описание подходят, да и что там, они не могу не понравиться
спасибо большое )) эти фильмы не смотрела и думаю гляну на этих выходных ))
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Черная-Кошка,
LuLuiza сказал(а):
Приятного просмотра!)

Скажешь потом, как тебе))интересно всё таки)
Лично я не пожалела о потраченном времени, это даже слабо сказано))
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Посоветуйте пожалуйста ужастик, чтобы был действительно страшным, даже жутким, но (!) без крови и внутренностей наружу. в общем, всякие "пилы" точно не подходят. Хорошо если бы были какие-нибудь резкие страшные моменты-появления) Будет вообще замечательно, если он будет основан (или якобы основан) на реальных событиях.
Паранормальное, звонок, 1408, зеркала, ведьма из блэр и астрал - не предлагать) Заранее спасибо
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
seaside, Ого)Серьёзный)
если честно, всё могла посоветовать из твоего списка а больше под твоё описание фильмов не знаю, поддерживаю твой вкус в ужасах но сама их не смотрю)Только изредка и с друзьями)
Только могу ссылочку вконтакте дать с видео-ужастиком...вот там и резко и страшно и брррр

А паранормального все 4 части смотрела?
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
LuLuiza, да мне тоже для поездки с друзьями в лагерь) кругом сосновый бор и ночь - самое то для таких ужастиков))
вкусы у всех привередливые, и все почти видели. В принципе, ведьма из блэр подходит, но ее тоже уже одна подруга видела, даже два раза)) хотелось бы хоть чуть-чуть что-то подходящее под описание, ну и чтобы никто не видел)
да, паранормальное все видели, мы его премьеры не пропускаем)))
А ты не смотрела "Сияние"? хвалят его
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
seaside, ооо))у меня есть отличный ужастик про лес "Грибы" и тоже там компания друзей туда отправилась..дальше рассказывать не буду, но фильм интересный, страшный и с неожиданной развязкой.

Не смотрела, но тоже слышала хвалебные отклики, знаю что снят по книге Стивена Кинга а значит смотреть можно))
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
"Грибы" мне подходят, спасибо!)
Еще решили посмотреть "6 демонов Эмили Роуз" и "Нерожденный"
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Советую вам посмотреть Флика 2, Флика 3, три метра над уровнем неба и боевой конь. Очень классные фильмы ^__^
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
impetuous, Спасибо)видела)Особенно Три метра над уровнем неба и мне понравился и все хвалят)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Хотелось бы посмотреть что-нибудь художественно историческое, про Российскую Империю, что-то вроде "Гардемаринов".
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
HepB@TpEnK@, "Корона Российской Империи" исторический фильм, "Сибирский цирюльник" тут даже рассказывать не буду описание фильма говорит само за себя))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Кто-нибудь может подсказать что-то на подобие "Она мужчина"? Желательно с дубляжом

Смотрела: Белые цыпочки, Парни из женской общаги, Мальчик в девочке, Цыпочка и, естественно, Она мужчина.

И какой-нибудь психологический ужастик, типа Фантомов. Можно с долей детектива.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Cielka, шикарный фильм в таком стиле "Любовь морковь"
sm015.gif


Cielka сказал(а):
И какой-нибудь психологический ужастик, типа Фантомов. Можно с долей детектива.
"Молчание ягнят" с долей детектива и опять же "Грибы" без детективного содержания но не без психологического смысла и оба ужастики, конечно.

Приятного просмотра))
happy.gif
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
LuLuiza, спасибо, я забыла указать Морковь
biggrin.gif
Видела все три части. Больше никаких фильмов нет такого типа? (просто один из любимых жанров кино - гендерная интрига)

Спасибо за Молчание ягнят и Грибы, посмотрю в свободное время.
smile.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Cielka сказал(а):
, спасибо, я забыла указать Морковь Видела все три части. Больше никаких фильмов нет такого типа? (просто один из любимых жанров кино - гендерная интрига)
аяяй))Про такое забыть_))Если честно, я видела перечисленные тобой фильмы...но вот ещё вспомнить не могу. Даже в голову ничего не идёт только кадры из фильмов, но все те же)

Cielka сказал(а):
Спасибо за Молчание ягнят и Грибы, посмотрю в свободное время.
Всегда пожалуйста))
 
Верх