Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Что посмотреть?

Тема в разделе "Клуб поклонников аниме и манги", создана пользователем Nanka, 8 фев 2010.

1. Nanka
    Nanka

Проверенный
    Дата: 8 фев 2010 | Сообщение #1
    Эта тема для тех, кто не знает, какое аниме выбрать для просмотра.
    Задаём вопросы и помогаем друг-другу! ^___^

Перед тем как задать вопрос, желательно воспользоваться Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. аниме.
    К тому же это гораздо легче, чем писать сообщение с описанием нужного аниме на форуме.​

Поиск на World Art очень удобен и прост.
    В строке Тип произведения можно выбрать тип нужного вам аниме: ТВ, ОВА, полнометражный фильм и т.д.
    По алфавиту - эту строку заполнять обязательно, но если вы всё таки это сделаете, то увидите лишь те аниме, названия которых начинаются на выбранную вами букву.
    Год выхода - укажите год выхода анимации, которую вы ищете.
    Жанр и Дополнительный Жанр - выберете один или два нужных вам жанра.
    Тип сортировки списка - нужно указать, по какому критерию будут упорядочены предоставленные вам аниме.
    По рейтингу - аниме будут упорядочены по оценкам пользователей на World Art, от лучшего к худшему.
    По кол-ву оценок - по количеству оценок той или иной анимации.
    Сначала самые новый/самые старые - думаю, тут всё понятно.
    По заходам на страницу - по кол-ву посещений страниц, посвященных тому или иному аниме.
    В алфавитном порядке - тут тоже всё понятно. :)

2. Seleniа
    Seleniа

Проверенный
    Дата: 8 фев 2010 | Сообщение #2
    Люди, скажите мне, пожалуйста, такой тупой, какое анимэ надо смотреть? [​IMG] Все мои знакомые в аське просто тащатся от анимэ, а когда я говорю, что не люблю такой стил, они разговаривают со мной, как с ненормальной или психически больной! Я специально скачала мульт, посмотрела, мне его порекомендовали, но хоть убей, не понимаю я этого стиля! Что в нем может быть интересного? Мне все отвечают: "Ты не те мульты смотришь", так я уже не знаю, что смотреть [​IMG] Раньше я не понимала тех, что любит анимэ, а теперь вот думаю, может это я ненормальная? Если все мои знакомые так любят этот стиль... [​IMG]
    Подскажите, что посмотреть из нормальных мультов? Что б я раз и навсегда решила, нравится мне это направление или нет.

3. Nanka
    Nanka

Проверенный
    Дата: 8 фев 2010 | Сообщение #3
    Selenia10, *убить меня тапком*....но я не могу не написать тебе ответ
    Понимаешь,для меня это как фильм,ток рисованый...что посоветовать? А что тебе больше нраааф? Я вот обажаю всякую мистику...вампиры и т.д и т. п.?
    Cложить впечатление об японск. анимации в целом достаточно сложно посмотрев несколько анимешек.
    А что тебе советовали посмотреть???

4. Seleniа
    Seleniа

Проверенный
    Дата: 8 фев 2010 | Сообщение #4
    Nanka, ой, сейчас тебе точно скажу название...
    Я вообще ненавижу мелодраммы и всякие любовные истории [​IMG] Посоветуй какую-нибудь комедию [​IMG]

5. Nanka
    Nanka

Проверенный
    Дата: 8 фев 2010 | Сообщение #5
    Сёдзе ...да согласна это на любителя...Комедии - ну вот Golden Boy...я смеялась до упаду,GTO посмотри...в принцие это такое *без соплей*
    А вообще старайся,когда смотришь сериалы,на первых сериях не бросать смотреть..я по этой причине не переношу длинные типа :Наруто,Ван Пис...где по 400 и больше серий

6. Seleniа
    Seleniа

Проверенный
    Дата: 8 фев 2010 | Сообщение #6
    Nanka, спасибо, посмотрю... Знаешь, я даже не помню, как называется мульт, который я смотрела [​IMG] Я помню, как-то давно еще любила смотреть Сайлор Мун, а мне потом сказали, что это один из самых отстойных мультов [​IMG]

7. Peredoz
    Peredoz

Пользователь
    Дата: 8 фев 2010 | Сообщение #7
    Сижу и не знаю чем заняться.. [​IMG] Что посмотреть посоветуете? [​IMG]

8. Ramina
    Ramina

Друг сайта
    Дата: 8 фев 2010 | Сообщение #8
    Посоветуйте, что бы такого посмотреть, из новенького, в стиле фэнтези, мистика, чтоб зацепило и не очень длинное.

9. The_Bad_Girl
    The_Bad_Girl

Проверенный
    Дата: 9 фев 2010 | Сообщение #9
    Peredoz, много чего... Хвости Феи, Тетрадь Смерти, Темный дворецкий... что именно тебе нужно?

10. Mayuri
    Mayuri

Проверенный
    Дата: 9 фев 2010 | Сообщение #10
    Ммм... хотелось бы посмотреть нечто среднее между Хеллсингом, Евангелионом и Код Гиассом))

11. Одна_персона
    Одна_персона

Проверенный
    Дата: 9 фев 2010 | Сообщение #11
    Ramina, Мне тут недавно подруга посоветовала посмотреть Когда плачут чайки (не путать с цикадами, это совершенно другая история). Это и фэнтези, и мистика, и на первых сериях ужасы. Но если ты не любишь много крови, то лучше не смотреть. А так мне понравилось, правда сначала непонятно было.
    Серий немного. 24 или 26 где-то.

12. Nanka
    Nanka

Проверенный
    Дата: 19 фев 2010 | Сообщение #12
    Mirai498,
    не знаю мне что-то кроме Клеймора ничего в голову не приходит)))

13. ЗЛОЙ_ГЕНИЙ
    ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
    Дата: 22 фев 2010 | Сообщение #13
    Комбамва^_^ Черт, не верю, что я здесь пишу *стесняется* Но... Я бы хотела посмотреть аниме про аристократов... 19-20 век... Можно немного раньше. Посоветуете что-нибудь?

14. Mayuri
    Mayuri

Проверенный
    Дата: 5 мар 2010 | Сообщение #14
    Сегодня досмотрела Skip Beat! и захотелось чего-то такого же романтичного и смешного (ЛавКом уже смотрела)^_^
    P.S. А еще лучше, если это аниме манга томов на 10-20-30 опережает)))

15. Farida
    Farida

Проверенный
    Дата: 5 мар 2010 | Сообщение #15
    Mirai498, посмотри Достучаться до тебя. Весёлое, романтичное аниме. [​IMG]

16. МаЛеНьКаЯ_юФфКа
    МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 12 мар 2010 | Сообщение #16
    сижу скучаюю...подскажите что посмотреть?Я хочу посмотреть что-то на жанры: волшебство,любовь.!подскажите плис!

17. Revyun
    Revyun

Проверенный
    Дата: 20 мар 2010 | Сообщение #17
    МаЛеНьКаЯ_юФфКа, Хм...что бы подсказать.Я например досмотрела сегодня ТоруДору.Волшебства там нет,но сюжет очень классный...сложный))))Там конец такой,что было и ожидаемо,но верилось с трудом))))

18. Mayuri
    Mayuri

Проверенный
    Дата: 21 мар 2010 | Сообщение #18
    Интересно посмотреть что-нибудь безумно кавайное, мистическое и с вампирами ^___^

19. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 21 мар 2010 | Сообщение #19
    Посмотрите Реборн. Репетитор-киллер Реборн - название говорит само за себя.
    Интересные персонажи и сюжет, много смешных моментов. Рекомендую [​IMG]

20. Lem
    Lem

Проверенный
    Дата: 1 апр 2010 | Сообщение #20
    Посоветуйте яркое, красочное аниме в таком жанре:
    фентези, приключения, романтика.