Что посмотреть?

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Эта тема для тех, кто не знает, какое аниме выбрать для просмотра.
Задаём вопросы и помогаем друг-другу! ^___^

Перед тем как задать вопрос, желательно воспользоваться Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. аниме.
К тому же это гораздо легче, чем писать сообщение с описанием нужного аниме на форуме.​

Поиск на World Art очень удобен и прост.
В строке Тип произведения можно выбрать тип нужного вам аниме: ТВ, ОВА, полнометражный фильм и т.д.
По алфавиту - эту строку заполнять обязательно, но если вы всё таки это сделаете, то увидите лишь те аниме, названия которых начинаются на выбранную вами букву.
Год выхода - укажите год выхода анимации, которую вы ищете.
Жанр и Дополнительный Жанр - выберете один или два нужных вам жанра.
Тип сортировки списка - нужно указать, по какому критерию будут упорядочены предоставленные вам аниме.
По рейтингу - аниме будут упорядочены по оценкам пользователей на World Art, от лучшего к худшему.
По кол-ву оценок - по количеству оценок той или иной анимации.
Сначала самые новый/самые старые - думаю, тут всё понятно.
По заходам на страницу - по кол-ву посещений страниц, посвященных тому или иному аниме.
В алфавитном порядке - тут тоже всё понятно. :)
 

Кацу_Тамаго

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Есть чё нибудь либо типа Тёмного дворецкого(с таким же кавайным персом, как и Себастьян) и Эльфийской песни или типа Кэйон и Меланхолии Харухи Судзумии))))И не очень длинное))))
 

AniSashka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
4
Julia^_^, Могу посоветовать "Любимчик принцесс")))
С юмором, романтикой...
Добавлено (17.06.2010, 19:22)
---------------------------------------------
Кацу_Тамаго, Примерно под твоё описание подходит "Сердца пандоры"....
И выпустели всёго один сезон))))
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Zir@, Можешь посмотреть Фэри тэйл или ангельские ритмы)
 

SonaNila

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
4
Кацу_Тамаго, Могу посоветвать драму в стиле "Эльфийской песни", это аниме "Shikabane Hime" или по-русски "Принцесса нелюди". Там два сезона, серий по 13 - красная хроника и чёрная хроника. Это интересное, местами жутковатое аниме и много реальной драмы.
А любителям смешного и серьёзного всегда советую мой любимый мульт-сериал "Soul Eater"? там всего 51 серия. Это необычный, очень интересный и офигенно смешной мульт. И в то же время это не бездумная комедия, а даже совсем наоборот. Там нет особого кавая, нет сопливой романтики, но, даю гарантию, кому понравится, будет в восторге от персонажей!
s76.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Shugara, не совсем готическое, но очень вдумчивое аниме...Death Note. Обязательно посмотрите.
Я вообще думаю, что практически каждый, кто смотрит аниме, должен посмотреть Death Note.
wink.gif
 

Кацу_Тамаго

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Кстати, насчёт тетрадки (я про Death Note), что нибудь вдумнивое и про современную Японию
 

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
Люди, хочу скачать (или хотя бы попробовать) анимэ, что вы посоветуете? Жанр: комедия)
 

Кацу_Тамаго

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
sims1cool, попробуй посмотреть Меланхолию Харухи Судзумии, весьма забавно)))
 

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
Кацу_Тамаго, Киббо, хорошо, все попробую) Надеюсь, что он только не весь вечер качать будет =="
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Мне бы найти мангу хотя бы отдаленно похожую на Сатанистер (психопаты-убийцы - нечто)))
smile.gif
 

funnysunny

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
34
Советую классику от Хаяо Миядзаки в особенности "унесенную призраками"и " ходячий замок".
 

Кацу_Тамаго

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Кстати, насчёт тетрадки (я про Death Note), что нибудь вдумнивое и про современную Японию
 

тру_ля_ля185

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
мда.....люди как насмотрелась что вы пишите так захотелось тож что нибудь новенькое посмотреть,а блин не могу нормально посмотреть в инете ващееее....((((
 

Киббо

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
132
Кацу_Тамаго,
Посмотри Ещо вчера от Хаияо Миядзаки, современная Япония, девушка вспоминает своё детство, очень хорошее Анимэ, очень во время него подумать можно о жизни.
smile.gif


тру_ля_ля185,
Попробуй Первый отряд или Танец на набережной вампиров.А естли хорошее и задуматтся хочется, то Тетрадь Смерти или Волчий Дождь.
smile.gif
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
Mirai498, Советую Domu или Parasyte/Kiseijuu
Неплохая манга :3
 

Тосиро

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
90
Награды
24
люди подскажите аниме на подобе стального алхимика ато закончился а чтото такое посмотреть хочется
Кацу_Тамаго, про современную не знаю но есль ищеш на подоби тетрадки посмотри код гиас(если ты его конечно ещо не смотрела)
 
Верх