Что посмотреть?

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Эта тема для тех, кто не знает, какое аниме выбрать для просмотра.
Задаём вопросы и помогаем друг-другу! ^___^

Перед тем как задать вопрос, желательно воспользоваться Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. аниме.
К тому же это гораздо легче, чем писать сообщение с описанием нужного аниме на форуме.​

Поиск на World Art очень удобен и прост.
В строке Тип произведения можно выбрать тип нужного вам аниме: ТВ, ОВА, полнометражный фильм и т.д.
По алфавиту - эту строку заполнять обязательно, но если вы всё таки это сделаете, то увидите лишь те аниме, названия которых начинаются на выбранную вами букву.
Год выхода - укажите год выхода анимации, которую вы ищете.
Жанр и Дополнительный Жанр - выберете один или два нужных вам жанра.
Тип сортировки списка - нужно указать, по какому критерию будут упорядочены предоставленные вам аниме.
По рейтингу - аниме будут упорядочены по оценкам пользователей на World Art, от лучшего к худшему.
По кол-ву оценок - по количеству оценок той или иной анимации.
Сначала самые новый/самые старые - думаю, тут всё понятно.
По заходам на страницу - по кол-ву посещений страниц, посвященных тому или иному аниме.
В алфавитном порядке - тут тоже всё понятно. :)
 

RegiShiki_

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
11
Кацу_Тамаго сказал(а):
Люди, хочу скачать (или хотя бы попробовать) анимэ, что вы посоветуете? Жанр: комедия)
посмотри крутой учитель онидзука или жаркое лето. они пошловатые, но смешного много!!!)))

StarNastya сказал(а):
Псоветуйте что-то смешное
happy.gif
а лучше ржачное
крутой учитель онидзука, жаркое лето,стальная тревога(не совсем ржачное, но смешных моментов много)особенно если смотреть продолжение-рембо в школе, там чистый стеб,но надо сначала просто стальную тревогу посмотреть))))
Кацу_Тамаго сказал(а):
Кто нибудь смотрел Волчий дождь(Wolf's Rain)??? Стоющие?
определенно стоющее!!!! я в конце так рыдала...)))

Одна_персона сказал(а):
Ramina, может я и опоздала с советами...А повесть о лунной принцессе, смотрела? (правда не очень новое, но мистика, не очень длинное и я не знаю тех кого не зацепило...)
аниме отличное. к нему есть то ли продолжение, то ли предисловие сад грешников - мое кстати самое любимое аниме. в них есть один общий элемент, хотя аниме разные.
Харухи сказал(а):
Ну вот,и я сюда-же.Посмотрела Тетрадь Смерти(Deach Note) Супер аниме)Пока-что самое лучшее что я посмотрела)Правда некоторым кажется что сюжет затянут...ладно,от темы уклоняюсь)Есть что-то подобное Тетрадке?
посмотри код гиасс.много общего, да и я просто влюбилась в главного героя, когда смотрела!)
Farida сказал(а):
Хочу посмотреть какую-нибудь комедию, про повседневность, а то про спасение мира порядком надоело...
посмотри меланхолию харухи сузумии, крутой учитель онидзука

Nanka сказал(а):
Nanka, спасибо, посмотрю... Знаешь, я даже не помню, как называется мульт, который я смотрела Я помню, как-то давно еще любила смотреть Сайлор Мун, а мне потом сказали, что это один из самых отстойных мультов
ничего подобного!сэйлор мун форевер!!!хоть оно и немного детское..))
The_Bad_Girl сказал(а):
Ммм... хотелось бы посмотреть нечто среднее между Хеллсингом, Евангелионом и Код Гиассом))
в ступоре...может, правда клеймор?
Farida сказал(а):
сижу скучаюю...подскажите что посмотреть?Я хочу посмотреть что-то на жанры: волшебство,любовь.!подскажите плис!
когда говорят волшебство, у меня в голове только сейлор мун)))
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
RegiShiki_ сказал(а):
Quote (Farida)
сижу скучаюю...подскажите что посмотреть?Я хочу посмотреть что-то на жанры: волшебство,любовь.!подскажите плис!
волшебство+ любовь = "Неслыханная игра". Простовато, но смотреть можно)) Или "Граф и фея".
Кто-нибудь знает аниме, похожее на "Темнее черного"?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Людииии)
недавно посмотрел Death Note - эт моё первое аниме.
Хочу что-нибудь...похожее, но со смешным сюжетом)
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
@лег, попробуй "Нейро Ногами - детектив из ада". Не супер комедия, но смешные моменты есть
smile.gif
 

RegiShiki_

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
11
@лег, посмотрите Code Geass. конец не смешной, но хороший. и в самом аниме смешных моментов много.
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Подскажите мне!!! Что нибудь в роде Семь обличий Ямато Надэсико.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Arlekino, Клую свиданий старшей школы Оран, если ещё не смотрели.
Даже обложки этих аниме похожи^_^
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Хм,мой вопрос будет немного туповатым. Но когда то по телику шло какое то аниме,и моя маленькая сестра смотрела его.А теперь канал тот у нас убрали и она ходит и кричит на весь дом :"Хочу Тоталу!" Думала скачать,а не знаю откуда и что..кто знает откуда эта Тотала? Как я поняла это маленькая девочка
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Lady-GAGA, хех, это Тотали Спайс)
Не аниме, кстати.
Покажите ей обложку мультика, пусть вашас сетрёнка скажет, тот мульт, не тот.
 

Kogero

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Может тут кто нибудь подскажет...
Кто нибудь знает аниме,похожее на Союз Серокрылых?
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
285
Награды
111
посоветуйте,пожалуйста что нибудь типо тетради смерти,темного дворецкого,хеллсинга,рыцаря вампира,но,чтоб юмор тоже был,буду примного благодарна
biggrin.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Coyz сказал(а):
посоветуйте,пожалуйста что нибудь типо тетради смерти,темного дворецкого,хеллсинга,рыцаря вампира,но,чтоб юмор тоже был,буду примного благодарна
Код Гиасс, например:)
 

Алинуффка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
47
по
подскажите хорошую графику, мистику, вампиры, волшебство, чето запутанное
тетрадь, код гиасс, шики смотрела
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
285
Награды
111
Алинуффка, рыцарь вампир,там и мистика и вампиры
biggrin.gif

(=СиМкА:), спасибо)
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
285
Награды
111
Алинуффка, Хеллсинг,дева-роза,D.Gray-man(я его не смотрела,длинное,но говорят,что интересное)
biggrin.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Аниме никогда в жизни не смотрел, не доводилось, подскажите что-то для новичка интересненькое.
smile.gif
 
Верх