Что посмотреть?

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Эта тема для тех, кто не знает, какое аниме выбрать для просмотра.
Задаём вопросы и помогаем друг-другу! ^___^

Перед тем как задать вопрос, желательно воспользоваться Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. аниме.
К тому же это гораздо легче, чем писать сообщение с описанием нужного аниме на форуме.​

Поиск на World Art очень удобен и прост.
В строке Тип произведения можно выбрать тип нужного вам аниме: ТВ, ОВА, полнометражный фильм и т.д.
По алфавиту - эту строку заполнять обязательно, но если вы всё таки это сделаете, то увидите лишь те аниме, названия которых начинаются на выбранную вами букву.
Год выхода - укажите год выхода анимации, которую вы ищете.
Жанр и Дополнительный Жанр - выберете один или два нужных вам жанра.
Тип сортировки списка - нужно указать, по какому критерию будут упорядочены предоставленные вам аниме.
По рейтингу - аниме будут упорядочены по оценкам пользователей на World Art, от лучшего к худшему.
По кол-ву оценок - по количеству оценок той или иной анимации.
Сначала самые новый/самые старые - думаю, тут всё понятно.
По заходам на страницу - по кол-ву посещений страниц, посвященных тому или иному аниме.
В алфавитном порядке - тут тоже всё понятно. :)
 

ТаНькаа

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
подскажите что нибудь рамантическое типо президент студсовета-горничная
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
ТаНькаа, Дурни тесты аватары, Хост-клуб Оурана, Кланнад, Спецкласс А.
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Что-нибудь романтическое и что бы не было перебора с фантастикой
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Anika, ToraDora, Clannad - про обычных людей.
Angel Beats, Ookami-san - немного фантастики есть.
B Gata H Kei - есть немного пошлостей.
Kodomo no Jikan - очень оригинальная история.
Shiki - с вампирами.
Tengen Toppa Gurren Lagann, Infinite Stratos - действия разворачиваются в будущем.

ToraDora, Clannad, Tengen Toppa Gurren Lagann - лучшее в этом жанре из того, что я смотрел. Советую эти три аниме прежде всего.
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Опять здесь я.
Подскажите что-нибудь романтическое и в то же время не старое,ну в смысле что бы хорошего качества.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Anika,
Mirai Nikki - детектив, мистика и романтика.
Infinite Stratos - романтика, меха.
Zero no Tsukaima - романтика с элементами фантастики.
Ookami-san - немного романтики, приключения.
Angel Beats, Clannad - романтика, драма и смысл.
Eureka Seven - меха, много серий (50), интересный сюжет, романтики не очень много.

Насчет качества: не обязательно, если аниме старое, то качество плохое. Так же оно зависит от того, где смотреть.
Я рекомендую Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. сайт для просмотра аниме онлайн. Там хороший выбор, большинство аниме есть с двумя озвучками и с субтитрами.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Вообще самый классный аниме-мультик это "Унесенные призраками" или "Унесенные ветрами", как-то так.. Я вообще не люблю аниме, но в этот мультик я влюбилась, и советую всем посмотреть
smile.gif
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
dasha28rus сказал(а):
"Унесенные призраками"
shock.gif
я от него в детстве плакала...когда ролители Тихиро превратиились в свиней.
Вообще советую посмотерть аниме Хаяо Мияздяки, "Ариетти из страны лилипутов", "Ходячий замок", "Рыбка Понья", ну и любые другие.
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Anika,
Kimi ni Todoke. Мне понравилась, но там рисовочка странная, однако привыкаешь... Очень классно
 

Кактусяшка

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
24
Недавно посмотрела анимешку Трогательный комплекс, очень она мне понравилась смотрела ночью и ржала как ненормальная. Вот может посоветуете что-то похожее?
 

Кактусяшка

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
24
Viento, спасибо посмотрю)))
Но меня что-то потянуло на романтическое аниме где парень выглядит более мужественно и ведет себя взрослей (и по возрасту тоже старше девушки) Вот например как аниме "Не сдавайся!" Очень мне понравилась, что главный герой очень мужественно нарисован (и какой он высокий)
happy.gif
Если кто нить подскажет что-то похожее буду очень благодарна!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Кактусяшка сказал(а):
потянуло на романтическое аниме где парень выглядит более мужественно и ведет себя взрослей
Могу посоветовать Hiyokoi. Там всего 1 эпизод длинной 22 минуты, но аниме очень доброе. Мне понравилось.
 

Кактусяшка

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
24
Viento, спасибо большое! Аниме я посмотрела, понравилось! Дааа разница в росте у них конечно...
happy.gif
 

ТаНькаа

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
подскажите пожалуйта аниме где ОЧЕНЬ МНОГО романтики буду очень благодарна....побольше поцелуйчиков там...Это были мы смотрела,Президент студсовета-горничная смотрела
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
ТаНькаа, Zero no Tsukaima, Kimi ni Todoke, Toradora. Пусть "поцелуйчиков" не так много, но романтика присутствует.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Viento сказал(а):
ТаНькаа сказал(а):
Все сезоны?

Тогда еще советую:
5 сантиметров в секунду
Bakemonogatari (о романтике не всё аниме, ей посвящено всего пару серий, но в любом случае советую посмотреть)
Hyakko
Nyan Koi
Spice and Wolf
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
Мне бы какое нибуть махо-седзе, но не слишком детское...
 
Верх