Что посмотреть?

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Эта тема для тех, кто не знает, какое аниме выбрать для просмотра.
Задаём вопросы и помогаем друг-другу! ^___^

Перед тем как задать вопрос, желательно воспользоваться Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. аниме.
К тому же это гораздо легче, чем писать сообщение с описанием нужного аниме на форуме.​

Поиск на World Art очень удобен и прост.
В строке Тип произведения можно выбрать тип нужного вам аниме: ТВ, ОВА, полнометражный фильм и т.д.
По алфавиту - эту строку заполнять обязательно, но если вы всё таки это сделаете, то увидите лишь те аниме, названия которых начинаются на выбранную вами букву.
Год выхода - укажите год выхода анимации, которую вы ищете.
Жанр и Дополнительный Жанр - выберете один или два нужных вам жанра.
Тип сортировки списка - нужно указать, по какому критерию будут упорядочены предоставленные вам аниме.
По рейтингу - аниме будут упорядочены по оценкам пользователей на World Art, от лучшего к худшему.
По кол-ву оценок - по количеству оценок той или иной анимации.
Сначала самые новый/самые старые - думаю, тут всё понятно.
По заходам на страницу - по кол-ву посещений страниц, посвященных тому или иному аниме.
В алфавитном порядке - тут тоже всё понятно. :)
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
flowerinka, прямо-таки любой? Ну займи себя FMA (Hagane no Renkinjitsushi, в простонародье Стальной алхимик). Смотреть оба сезона. Сначала первый, затем Brotherhood. Разочарована, думаю, не будешь ^__^
Hellsing, Clannad, Mahou Shoujo Madoka Magica, Bleach, Higurashi/Umineko no Naku koro ni... Список можно продолжать достаточно долго. Может, всё-таки есть пожелания по жанрам? ^__^**
 

rasmagul

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
10
Хорошиий японский мультфильм-аниме Inazuma eleven/И продолжение этого мультфильма Inazuma eleven Go
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
flowerinka, открываешь любую тему данного подфорума, читаешь описание и смотришь, что нравится, а что нет))))
Если не можешь сказать жанр, скажи что не нравится, мы тебе поконкретнее присоветуем
Кстати, Стального Алхимика и я бы тоже посоветовала.
Смотрела наверное раза 3, только не наткнись нечаянно на, как я называю, "черти што"... там есть какой-то левый жуткий сезон, второй кажись, который я не смогла смотреть из-за отвратительной рисовки... Его исключить - и все будет прекрасно, без него итак понятно
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Намечается что-то интересное
https://www.youtube.com/watch?v=ud0fDdXHnYc

Хотя бесит тупой ОЯШ в лице ГГ. Ну и няша напомнила Мисаки Мей.
 

КейT@@

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
6
Можете подсказать какую нибудь миленькую романтику, типа Президент школьного совета- горничная или Спецкасс "А".В общем что-то в этом духе!(клуб свиданий старшей школы и трогательный компекс уже смотрела)
love.gif
icecream.gif
give_rose.gif
sml65.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Симья сказал(а):
Намечается что-то интересное
Вряд ли) Осенью выйдет несколько более интересных тайлов.

КейT@@, Toradora, Inu x Boku SS, Kare Kano, Kimi ni Todoke, Skip Beat, Itazura no Kiss, Fruits Basket.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Симья, Little Busters, To Love-Ru Darkness - больше всего жду.
Robotics;Notes, Btooom, Code:Breaker, Shinsekai yori - должно быть что-то интересное, но не более, как и Chuunibyou Demo Koi ga Shitai (ссылку на трейлер которого ты кидал). Ты ведь не ждешь от него вторую "Иную"?)
Bakuman 3, Sukitte Ii na yo
Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankei Nai yo ne, Sakurasou no Pet na Kanojo - для любителей эччи.

Кланнад на Президента студсовета не похож. И это совсем другой уровень, ровно как и Ангельские Ритмы.
smile.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Viento сказал(а):
Ты ведь не ждешь от него вторую "Иную"?
Пф... То, что я увидел в трейлере, порадовало, но не впечатлило. От такого глупо ждать чего-то глобально интересного. Но занять время можно. Хотя... Нужно будет глянуть пару серий, как выйдет, а то может опять фанервиса выше крыши, а уже и радуюсь.
Viento сказал(а):
Кланнад на Президента студсовета не похож. И это совсем другой уровень, ровно как и Ангельские Ритмы.
Ну, похож-не похож, но, ИМХО, посмотреть его (как и Анг. Ритмы) нужно. Это же классика романтики. Причём всё довольно мило и интересно сделано. А главное - хорошо показана повседневная жизнь со всеми её сторонами (хотя какой-то мистический поворот они включили, но это уже другая история). Не думаю, что КейT@@ разочаруется ^__^
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
Всем советую смотреть Дурку :з [Durarara!!]
Захватывает, сильно. Мощно, и с глубоким смыслом<3
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
Симья сказал(а):
Ну, похож-не похож, но, ИМХО, посмотреть его (как и Анг. Ритмы) нужно. Это же классика романтики. Причём всё довольно мило и интересно сделано. А главное - хорошо показана повседневная жизнь со всеми её сторонами (хотя какой-то мистический поворот они включили, но это уже другая история).
Классика романтики? пфф. Смотрите уж тогда Высь, Канон и Эф истории. Я опять тут одна, кто совсем не любит Кланнад =_=
А вместе с Ангельскими Ритмами смотреть нужно Haibane Renmei. Это тоже шедевр.
 

КейT@@

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
6
Viento, Большое спасибо! Хотя большую часть всего этого уже смотрела.
Добавлено (28.08.2012, 19:44)
---------------------------------------------
Можете посоветовать ещё что нибудь типа Пожирателя душ?Зарание спасибо.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Симья сказал(а):
Но занять время можно.
В яблочко.

Симья сказал(а):
Причём всё довольно мило и интересно сделано. А главное - хорошо показана повседневная жизнь со всеми её сторонами (хотя какой-то мистический поворот они включили, но это уже другая история).
Ты это рассказываешь мне, главному фанату Кланнада на форуме?)

Симья сказал(а):
Это же классика романтики.
Попросили посоветовать похожие тайлы, а не классику.

Если есть что ответить, то в ЛС, пожалуйста. Ибо тут должны быть советы, а не обсуждения ^_^
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Посоветуйте аниме с мистическим сюжетом...ну Фентези и со сякими героями с нечеловеческой силой 8DD
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
KLEO, на ум пришла сразу Расколотая тиара (в некоторых вариациях зовется Слезы Тиары из-за проблем с переводом)
Фентези, герои присутствуют
Интересная вещь, me gusta, смотрела недавно
А с остальными надо подумать и возродить в памяти, что я смотрела или слышала... еще вспомню - напишу
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
KLEO, пфф там такие эльфы, что я оскорбилась. Ни одного острого уха или отличительных черт =_= Люди как люди... Только что одно название, очевидно авторы с мифологией не знакомы
Еще кстати можешь пойти посмотреть Сейлор Мун Х) под фентези и героев подходит Х) если нечем время убить. Многие недооценивают истинную мощь сего аниме
biggrin.gif

Пожиратель Душ тоже как вариант Х) фентези, герои, комедия
 

КейT@@

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
6
Подскажите аниме с ведьмами.Давно такое ищю но ни разу ничего подобного не встречала.Если кто знает скажите
cry.gif
 
Верх