Что посмотреть?

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Эта тема для тех, кто не знает, какое аниме выбрать для просмотра.
Задаём вопросы и помогаем друг-другу! ^___^

Перед тем как задать вопрос, желательно воспользоваться Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. аниме.
К тому же это гораздо легче, чем писать сообщение с описанием нужного аниме на форуме.​

Поиск на World Art очень удобен и прост.
В строке Тип произведения можно выбрать тип нужного вам аниме: ТВ, ОВА, полнометражный фильм и т.д.
По алфавиту - эту строку заполнять обязательно, но если вы всё таки это сделаете, то увидите лишь те аниме, названия которых начинаются на выбранную вами букву.
Год выхода - укажите год выхода анимации, которую вы ищете.
Жанр и Дополнительный Жанр - выберете один или два нужных вам жанра.
Тип сортировки списка - нужно указать, по какому критерию будут упорядочены предоставленные вам аниме.
По рейтингу - аниме будут упорядочены по оценкам пользователей на World Art, от лучшего к худшему.
По кол-ву оценок - по количеству оценок той или иной анимации.
Сначала самые новый/самые старые - думаю, тут всё понятно.
По заходам на страницу - по кол-ву посещений страниц, посвященных тому или иному аниме.
В алфавитном порядке - тут тоже всё понятно. :)
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Люди, скажите мне, пожалуйста, такой тупой, какое анимэ надо смотреть?
cry.gif
Все мои знакомые в аське просто тащатся от анимэ, а когда я говорю, что не люблю такой стил, они разговаривают со мной, как с ненормальной или психически больной! Я специально скачала мульт, посмотрела, мне его порекомендовали, но хоть убей, не понимаю я этого стиля! Что в нем может быть интересного? Мне все отвечают: "Ты не те мульты смотришь", так я уже не знаю, что смотреть
cry.gif
Раньше я не понимала тех, что любит анимэ, а теперь вот думаю, может это я ненормальная? Если все мои знакомые так любят этот стиль...
sad.gif

Подскажите, что посмотреть из нормальных мультов? Что б я раз и навсегда решила, нравится мне это направление или нет.
 

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Selenia10, *убить меня тапком*....но я не могу не написать тебе ответ
Понимаешь,для меня это как фильм,ток рисованый...что посоветовать? А что тебе больше нраааф? Я вот обажаю всякую мистику...вампиры и т.д и т. п.?
Cложить впечатление об японск. анимации в целом достаточно сложно посмотрев несколько анимешек.
А что тебе советовали посмотреть???
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Nanka, ой, сейчас тебе точно скажу название...
Я вообще ненавижу мелодраммы и всякие любовные истории
angry.gif
Посоветуй какую-нибудь комедию
happy.gif
 

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Сёдзе ...да согласна это на любителя...Комедии - ну вот Golden Boy...я смеялась до упаду,GTO посмотри...в принцие это такое *без соплей*
А вообще старайся,когда смотришь сериалы,на первых сериях не бросать смотреть..я по этой причине не переношу длинные типа :Наруто,Ван Пис...где по 400 и больше серий
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Nanka, спасибо, посмотрю... Знаешь, я даже не помню, как называется мульт, который я смотрела
wink.gif
Я помню, как-то давно еще любила смотреть Сайлор Мун, а мне потом сказали, что это один из самых отстойных мультов
smile.gif
 

Peredoz

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Сижу и не знаю чем заняться..
sad.gif
Что посмотреть посоветуете?
biggrin.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Посоветуйте, что бы такого посмотреть, из новенького, в стиле фэнтези, мистика, чтоб зацепило и не очень длинное.
 

The_Bad_Girl

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
54
Peredoz, много чего... Хвости Феи, Тетрадь Смерти, Темный дворецкий... что именно тебе нужно?
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Ммм... хотелось бы посмотреть нечто среднее между Хеллсингом, Евангелионом и Код Гиассом))
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Ramina, Мне тут недавно подруга посоветовала посмотреть Когда плачут чайки (не путать с цикадами, это совершенно другая история). Это и фэнтези, и мистика, и на первых сериях ужасы. Но если ты не любишь много крови, то лучше не смотреть. А так мне понравилось, правда сначала непонятно было.
Серий немного. 24 или 26 где-то.
 

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Mirai498,
Mirai498 сказал(а):
нечто среднее между Хеллсингом, Евангелионом и Код Гиассом
не знаю мне что-то кроме Клеймора ничего в голову не приходит)))
 

ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
79
Комбамва^_^ Черт, не верю, что я здесь пишу *стесняется* Но... Я бы хотела посмотреть аниме про аристократов... 19-20 век... Можно немного раньше. Посоветуете что-нибудь?
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Сегодня досмотрела Skip Beat! и захотелось чего-то такого же романтичного и смешного (ЛавКом уже смотрела)^_^
P.S. А еще лучше, если это аниме манга томов на 10-20-30 опережает)))
 

Farida

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
201
Mirai498, посмотри Достучаться до тебя. Весёлое, романтичное аниме.
happy.gif
 

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
сижу скучаюю...подскажите что посмотреть?Я хочу посмотреть что-то на жанры: волшебство,любовь.!подскажите плис!
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
МаЛеНьКаЯ_юФфКа, Хм...что бы подсказать.Я например досмотрела сегодня ТоруДору.Волшебства там нет,но сюжет очень классный...сложный))))Там конец такой,что было и ожидаемо,но верилось с трудом))))
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Интересно посмотреть что-нибудь безумно кавайное, мистическое и с вампирами ^___^
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Посмотрите Реборн. Репетитор-киллер Реборн - название говорит само за себя.
Интересные персонажи и сюжет, много смешных моментов. Рекомендую
smile.gif
 

Lem

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
105
Награды
4
Посоветуйте яркое, красочное аниме в таком жанре:
фентези, приключения, романтика.
 
Верх