Что-то из вихря идей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Что-то из вихря идей, что сумело достигнуть реальности.
2Ag5AVS.png






На последних симах (после Корики Хлопс) использован скинтон Mandarin или Velvet. Чаще Mandarin. Моя видеокарта одно время некачественно отображала игру, но у вас симы должны выглядеть как обычно. Сейчас это уже в прошлом.
У меня установлены все аддоны, кроме последнего, а из каталогов только "Скоростной режим", "Стильные 70-90-е" и "Дизель". В симах я ценю естественность и оригинальность, а в позах естественность и задумку. :)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ооочень оригинальная симка... даже не представляю, как выглядишь ты, потому что персонаж твой более чем необычный, она мне напомнила то ли оборотня, то ли вампира... только не обижайся))) мне девушка понравилась, просто уж слишком она неординарная, поэтому столько эмоций... интересная, заслуживающая похвалы работа...
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
melissa-simka,
ну на меня она похожа только отдаленно. А конкретно подбородком, овалом лица и размером глаз.) А так... она гораздо более волевая и у меня гораздо более мягкие черты лица.
Посмотреть как выгляжу я можно в разделе "фото".
biggrin.gif

melissa-simka сказал(а):
она мне напомнила то ли оборотня, то ли вампира... только не обижайся)))
Есть такое дело... Зачем обижаться? Это же круто!)
Спасибо!
shy.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
sovenochenka, посмотрела фото, действительно теперь заметила сходство... только ты намного миловиднее симочки, а она более интригующей выглядит... я бы сказала, как два персонажа-близнеца, ты - позитивная милая девушка, а симка - антипод с похожей внешностью... в общем, вдвойне интересно получилось)))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
melissa-simka,
согласна, так и получилось. Это все зависит от деталей мимики и выражения лица. Спасибо за комплименты!)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Вот какая прелесть получилась почти случайно, а потом была доработана.
Питер Моррис

Простодушный на вид паренек, на самом деле, обаятельный, кокетливый и храбрый. Питер очень любит свою лошадь и знакомства в баре.
smile.gif


dVBoOen.jpg

T2lBeoO.jpg

3b30yKh.jpg

o2M8qIY.jpg

BU31h4j.jpg

aMM4CIM.jpg

QioAyQK.jpg

DVUD3r5.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Скинтон Мандарин включен в архив.
smile.gif
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
))) Какой юноша интересный! ))) Эдакий альбинос, только глаза темные)) Кожа светлая, волосы светлые))) Ковбой))) Смотришь на него и не хватает соломинки в зубах и шляпы на голове) Уверена он уверено держится в седле и так же уверено на танцполе в салуне...Гмм)) если в салуне есть танцпол)))))))))))))))))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
linchihiro,
спасибо.
linchihiro сказал(а):
Пастушок.))
linchihiro сказал(а):
Смотришь на него и не хватает соломинки в зубах и шляпы на голове)
Изначально он создался со шляпой случайным образом - это судьба.)
linchihiro сказал(а):
если в салуне есть танцпол)))
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Сим, как всегда, со здоровым изюмом ))). Как-то мне не представляется, что этот суровый парень может быть кокетливым... Ну да какие только сюрпризы порой не таятся в людях!
biggrin.gif
Довольно интересные типажи, что он, что его спутница.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Интересный сим..но мне нехватает в нем жизни..слегка стандарные черты лица..играя побольше сос лайдерами будет интереснее получаться:)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Millawka,
посмотри другие мои работы - там игры со слайдерами больше. Мне просто понравилось, как он выглядит, и я не стала ничего добавлять.)
Спасибо за отзыв.)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Ну что, неплохой паренек, но мне, как и Millawka, кажется, что с носом что-то не то. Он его случайно в детстве не ломал, и он таким родился)
biggrin.gif


Чисто ради интереса, ткни меня носом, у кого Деймон похож больше, у IMHO? Не думаю. Меня это задело, и мне необходимо узнать правду.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Wolfguk,
спасибо за визит.)
Wolfguk сказал(а):
Он его случайно в детстве не ломал, и он таким родился)
Да ладно, самый жизненный нос. Такие все время встречаются. Это его изюминка. И реалистично.)
Посмотри другие работы, особенно предыдущую девушку - у нее нос похож, просто меньше.)

Нет, не у IMHO. Под ИМХО я имела в виду, что это мое мнение.
Не знаю, я не запоминала, т.к. похожих Деймонов я видела два и более года назад, тогда их много выкладывали. Сейчас поискала - пока не нашла.( У Северинки, на мой вкус, тоже не похож. В Загрузке не проверишь - картинки битые, а ссылки не на мастерские, а на файлообменник.( Может, и недавно похожие были, но в Загрузку их не выложили. Сейчас поищу по мастерским, но не факт, что найду. Просто помню, что было несколько оочень похожих.
Wolfguk сказал(а):
Меня это задело, и мне необходимо узнать правду.
Да что ты, это всего лишь мое мнение.) Не хотела тебя задеть, каждый по-своему видит лица.))
Если что найду - напишу.)
UPD: Все обыскала, прямо тех, что меня так восхищали, не нашла, неплохие:
вот, это, правда, не с нашего форума, а из Загрузки и картинка видна только одна.(
и у Мелиссы неплохой, только взгляд не пойман. А вообще в свое время их было очень много, и просто похожие попадались мне на глаза.
Сейчас их не найдешь, потому что некоторые темы удалены/картинки побиты. Но похожие (вроде) даже участвовали в конкурсе.

В общем, я все еще раз посмотрела - твоему бы нос потоньше - и было бы отлично. Именно из-за носа мне показалось, что не похож, а так, да - что-то есть. Особенно на том скрине, где он чуть отдален. Но я уже не смогу отредактировать сообщение в голосовании.))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Работа из "Города мастеров". Еще раз спасибо всем проголосовавшим!
Роберт Эйс и Юка Кашика

Только в условленном месте на любимой крыше они могут отдохнуть от будничной суеты...
t73Lbww.jpg

TrLdEFy.jpg

UpPW0gU.jpg

M7vazhq.jpg

UqmUkdU.jpg

S7eqBt7.jpg

QZAS0vr.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
sovenochenka, Симпатичная и романтичная парочка! Идеально для тех, кто любит играть готовыми историями.
smile.gif

Скрины очень понравились.
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Какая уютная красота! Прям на них так смотреть приятно!!! Пикник на крыше...лямуууррр))))))))) Молодец1 Здоров передала красоту момента и вообще чувства симиков)))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Санлит Тайдс - рай из рекламы "Смаунти". Безмятежный отдых, ласковое солнце, тепло и песок. Время здесь словно течет медленнее. Даже местные жители кажутся расслабленными. Эти картины можно повесить в спальне, чтобы любоваться чудесными видами, или в кабинете сима-трудоголика, дабы он задумался об отпуске. Да и ваши близкие должны знать, путевку куда вам следует подарить на юбилей.
smile.gif


Картины "Perfect Sunlit"


CuSaa4u.png

DCOzvio.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
sovenochenka, С повторным открытием))) Желаю вам в новом году, чтобы ваша мастерская расцветала и никоим образом не забрасывалась)))
Картины довольно интересные. Как я понял, это реальные скрины, просто переделанные в картины? Впервые такое вижу))) И вообще, картины получились жизненными: как посмотришь, сразу в отпуск хочется))) А симам можно кусочек отпуска устроить, просто повесив такую картину (Еще чего, в отпуск им! Пускай сидят и работают! (Симы)). В общем, картины мне понравились))
happy.gif

С наступающим!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх