Что-то из вихря идей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Что-то из вихря идей, что сумело достигнуть реальности.
2Ag5AVS.png






На последних симах (после Корики Хлопс) использован скинтон Mandarin или Velvet. Чаще Mandarin. Моя видеокарта одно время некачественно отображала игру, но у вас симы должны выглядеть как обычно. Сейчас это уже в прошлом.
У меня установлены все аддоны, кроме последнего, а из каталогов только "Скоростной режим", "Стильные 70-90-е" и "Дизель". В симах я ценю естественность и оригинальность, а в позах естественность и задумку. :)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Xenon,
спасибо!))
Xenon сказал(а):
это реальные скрины, просто переделанные в картины? Впервые такое вижу)))
Да, нет, я такое видела, просто это бывает реже.) Должны же у симов быть пейзажи из родного мира.
biggrin.gif
Плюс я считаю, что мало реальных картин хорошо вписывается в игру, выглядит нереалистично. И их приходится "постеризировать" для соответствия.)
Xenon сказал(а):
картины получились жизненными: как посмотришь, сразу в отпуск хочется)))
Спасибо большое! На то и был расчет. Картины слегка обработаны в фотошопе.
Xenon сказал(а):
Еще чего, в отпуск им! Пускай сидят и работают!
biggrin.gif
sm015.gif

Спасибо! С Наступающим!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Надеюсь, LadyAnna не будет против, если я оставлю этот подарок здесь. Так он не затеряется, да и многие так сделали, и время уже прошло. А мне очень хотелось бы получить комментарии.
smile.gif


Элис Брук


Элис мечтает о приключениях и интригах, хочет быть похожей на роковую женщину или шпионку, что не получается из-за искреннего и дружелюбного характера. Элис - душа компании и надежная подруга, неглупая девушка, которая очень любит веселиться и наслаждаться каждым моментом жизни. Благодаря любви к путешествиям, она сможет поведать вам о городе, в котором вы окажетесь, очень интересные подробности. Мало что ускользает от внимательного взгляда девушки, поэтому из нее вышел бы неплохой детектив. Элис не против работы моделью, писательницей, журналисткой, да даже спасателем на пляже! А почему бы и нет, если рядом верная подруга? В общем, ей интересно многое, но вряд ли энергичная брюнетка выдержит рутину. Хотя нет, скорее всего, она даже в роли матери семейства не даст своим домашним скучать.

RsUEVsI.jpg

egYA0Y0.jpg

3DTen1x.jpg

u1p7sZD.jpg

a7LruK6.jpg

pyIye7I.jpg

IDPnjFi.jpg

kwPaQkN.jpg

l5E4kuO.jpg

g2Twdcd.jpg

fx8CX6P.jpg

DVtVSwF.jpg

xb4UiAz.jpg

3yCfhAU.jpg

6yDHx6K.jpg


Позы "Starshot"


Первая поза подойдет для съемки в кружевных платьях, кофточках, платьях без рукавов.
ucR8E7k.jpg

o4MuZFm.jpg

XEkWSwu.jpg

m3DBikS.jpg

B1UvjsU.jpg

D3pVJcP.jpg

zVZgAEN.jpg


Следующая, "ковбойская" поза подойдет для рекламы брюк и джинсов. Можно даже в фотошопе подрисовать лассо.
mEGBXsI.jpg

wNTdAP3.jpg

gtdU9gD.jpg

BwN9Ufv.jpg


С платьем ее можно использовать разве что в шутку или только смелым симкам.
smile.gif


SQIWRDm.jpg

1c4i8Cb.jpg


А вот с купальником смотрится также неплохо, но это все мой вкус.
s5uAtvZ.jpg

R0Lmg7r.jpg


И последняя поза отлично подойдет для рекламы обуви, потому что именно туфли в таком случае сразу бросаются в глаза. У меня она также ассоциируется с Алисой в Стране чудес. Эффектно будет смотреться как в сказочной обстановке, так и около песка и камней.

Ltj8MpD.jpg

Qfs1tOn.jpg

LAoRrwV.jpg

ahljln6.jpg

CrWM0tH.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
sovenochenka сказал(а):
Сет поз "Вразвалочку". Часть первая
Оль, задумка была оригинальная, это отлично. Поз обычных повседневных действий всегда не хватает. Причем, чем проще действие, тем труднее его найти в позах, как правило. Но вот техника у тебя подкачивает. Я сама не бог весть какой идеальный идеалище, но эти позы можно было сделать лучше. Если честно, "вразвалочку" как таковых, поз я здесь и не вижу. Девушка в красном платье просто позирует. У нее ясно виден излом в локте (видимо, ты сгибала его в одном направлении) и лично мне кажется, что пальцы руки поломаны. Этого можно избежать, если в процессе работы осматривать свой меш с разных ракурсов. Ног ее на скринах не видно, поэтому ничего сказать не могу на сей счет. Далее, девушка в черной майке. К ней претензий нет кроме одной - она не идет вразвалочку, она танцует ). Для ходьбы у рук слишком неестественное положение, для радостной ходьбы не хватает эмоций на лице ). Девушка в платье: обычная модельно-демонстрационная поза... Правда, сдается мне немного, ты предпочитаешь не трогать кости ключиц, так? Между тем, это очень важный момент, который придает естественности позам. У нас в разделе туториалов есть множество толковых советов. Один из них - становиться самому в позу по возможности и внимательно смотреть, как изменяется положение тела.
Ну, и осталась девушка в белой майке. Если честно, назначение ее позы мне непонятно, как и возможное применение. Зато с естественностью у нее в целом все в порядке.
Я бы порекомендовала делать позы с фотографий или рисунков - там изначально заложены все моменты, которые нужно просто попытаться скопировать, сохранив естественность. Больше толковых советов можно найти в видеозаписях с уроками по позам и просто туториалах. Если действительно постараться им всем последовать, результат не заставит себя ждать, и это будет замечено.
Так что... Настойчивости, внимательности и успехов! Надеюсь, все это у тебя действительно будет.
smile.gif
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Тайли,
спасибо за советы, действительно, над ключицами и спиной еще стоит поработать, другое дело, что я их сдвигаю, но видимо, недостаточно.
Единственное, "Вразвалочку" это было ироничное название, на самом деле это модельно-повседневные позы ходьбы (все, кроме одной, как ты верно заметила).
Тайли сказал(а):
У нее ясно виден излом в локте (видимо, ты сгибала его в одном направлении) и лично мне кажется, что пальцы руки поломаны. Этого можно избежать, если в процессе работы осматривать свой меш с разных ракурсов.
Этого не было видно в блендере, это произошло из-за того, что я исрользовала не те риги. Согласна, это самая неудачная поза.(
Тайли сказал(а):
К ней претензий нет кроме одной - она не идет вразвалочку, она танцует ). Для ходьбы у рук слишком неестественное положение, для радостной ходьбы не хватает эмоций на лице ).
Нет, она именно идет, поза делалась по фотографии в журнале. Может, я тоже недостаточно это передала, я тоже сомневалась, но мне было непонятно, как оценить результат.) Думаю, со стороны виднее. Просто она балансирует.
Тайли сказал(а):
Ну, и осталась девушка в белой майке. Если честно, назначение ее позы мне непонятно, как и возможное применение. Зато с естественностью у нее в целом все в порядке.
Да, я полностью довольна только этой позой. Но как же непонятно применение? Она же якобы прищурилась и "стреляет" из сложенных пальцев!
smile.gif


Спасибо еще раз большое за советы! Вижу, мне еще надо много совершенствоваться и набираться опыта, теперь я яснее вижу ошибки и у меня появилось желание продолжать! Спасибо тебе!))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Всем привет!) Снова открылась.^_^
Представляю позы с этой моей работы из конкурса "Сезоны".

Работа № 3
Темы: Поцелуй под омелой; Ах, Снегурочка-краса!
[URL='https://i.imgur.com/jYvhVi0.jpg']

Парная поза влюбленных


xqbUKpo.png


R9uVjvB.jpg

Поза расслабленного парня

js1iHam.png


escGCJX.png


oVVvhLy.png


0Skh62e.png


0WC0l6y.png


2t94Dxj.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спасибо за внимание!)
[/URL]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх