Что хОчу То И деЛаю

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liluika

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
46
Кто нить играет уже дитой и мэнсоном, как они там? а то у меня не было времени опробовать))))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
liluika сказал(а):
в какие загрузки.? я его уже выложила в скинах знаменитостей, вроде особого восторга не увидела))))
Я просто не заметила сразу, что выложила. Сначала гуляла по мастерским, а потом только в загрузки перешла. А по поводу восторга... Ну не спеши. Будет, будет. Мне иногда в личку приходят восторженные отзывы на симов, которых я полгода назад делала, допустим. Так что...
wink.gif
 

liluika

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
46
4d48e78b61f4.jpg

a7bc50e0133c.jpg
Dr. Lisa Cuddy она же Lisa Edelstein, да-да это в нее влюблен всеми обожаемый доктор Хаус)))
скачать
 

sherry82

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
9
liluika сказал(а):
Кто нить играет уже дитой и мэнсоном, как они там? а то у меня не было времени опробовать))))
Я скачала! Очень похожи, просто супер! Спасибо!!! Вот тока дети у них... кхе-кхе... Первая дочь ещё ничего, симпотишная - на Диту похожа, а младшая - ужас летящий на крыльях, вся в папу
biggrin.gif
.
 

ellaKvant

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
7
liluika, Симы просто слов нет. Все как на подбор и похожи очень очень. Просто супер.Молодец.Видно что ты очень хорошо распознаешь черты леца людей!!
happy.gif
 

liluika

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
46
sherry82 сказал(а):
Первая дочь ещё ничего, симпотишная - на Диту похожа, а младшая - ужас летящий на крыльях, вся в пап
Ой, а выложите скринчики дочек, интереснооо)))))
 

liluika

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
46
Сделайте скрин дочек , потом загрузите их вот сюда http://www.radikal.ru/(жмете обзор, указываете место где у вас скриншоты, потом жмете загрузить, появится маленькое изображениет вашей картинки, жмете на него, картинка развернется, потом жмете по картинке правой клавишей и выбираете копировать ссылку на изображение), потом скопируйте ссылку на эту картинку и вставьте в сообщение вот в таком виде :[img*]ссылка на картинку[/img*] удалите из скобок звездочки!!!
 

sherry82

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
9
Енто Матильда фон Тиз Мэнсон. Щас она подросток. Страшна красота.
98ef5f2f9284.jpg

Да ещё и характер мерзкий. От папы унаследовала черту - злой. Плюс вредина и брюзга... Жесть! Заколебала пугать НПС-ов и соседей...
b4da28db28a5.jpg

А это Мария фон Тиз Мэнсон. Скоро станет взрослой, пока подросток.
2416a47c6c7c.jpg

Сёстры не ладят между собой
wink.gif
Матильда - любимица Мэрилина, Мария - Диты...
Вобщем, семейка весёлая (на заднем плане Мэнсон в очередной раз пугает Диту)
d3cb9e5298e9.jpg
 

liluika

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
46
ААААА, шикарно. Учитывая что сам Мэнсон про себя писал, и то как он с Дитой обращался , характеры получились не в бровь а в глаз))) Аж самой захотелось ими поиграть)))) весело же)
 

liluika

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
46
не могу, уже пол часа под столом от смеха)))))
 

sherry82

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
9
liluika, у меня большая свобода воли стоит. Не уследишь, отвлечёшься - как им (папе или дочуре) кто-нибудь уже бъёт по морде или выгоняют из гостей...
cry.gif
А ещё у них в желаниях завести по-больше врагов...
 

liluika

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
46
эм, ну сократите свободу воли малость, и желания можно удалять))) Мэнсон же , не микки маус))
 

sherry82

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
9
liluika сказал(а):
эм, ну сократите свободу воли малость, и желания можно удалять))) Мэнсон же , не микки маус))
Не-не-не, так не интересно
happy.gif
. Прелесть Симс 3 в том и заключается, что у каждого индивида свой характер, который проявляется без вмешательств из-вне (я имею в виду без упраления ной симами). Ну хочет семейка Мэнсонов схлопотать в табло, пжалуйст, я не запрещаю
biggrin.gif
. Мне ещё бабло нравится от их имени на всякие злодейские нужды жертвовать.
wink.gif
Всё-таки, как никак злодейская семья. Эх, жалко нельзя чужие дома поджигать, ну или там гадости какие весёлые подстраивать... Хотя нет, соседям я всё-таки порчу настроение методом опрокидывания их мусорных баков.
biggrin.gif
 

liluika

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
46
Кто мне подскажет, как можно упаковать симса так, чтобы вместе с прическами и гардеробом?
 

liluika

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
46
5638db1bc44e.jpg

97bc626d95af.jpg
Eliza Dushku кто смотрел "Баффи" или "Кукольный дом", тот знает кто это))))
скачать
78723c1a8e26.jpg
http://thesims3.ru/forum/91-3938-1 пост №7 всегда использую эти глазки, они мне кажутся наиболее реальными.Прическа точно есть во тут http://thesims3.ru/forum/91-3705-1
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
liluika, все работы шикарные, просто нет слов. у вас талант, моя дорогая
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх