Что хОчу То И деЛаю

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liluika

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
46
скачать
a82b8157735a.jpg

d988dbfcbf04.jpg

e09cc0b43521.jpg

08b9bd74f6e0.jpg

4eea287a57b5.jpg

Кухня и плаза на 1 этаже, на втором 4 спальни 4 ванны , холл с камином. Две парковки на 4 машины, на заднем дворе бассейн , детская площадка, место под маленький огородик, бассейн, стойки для велосипедов. Все дополнительные материалы взяты с этого сайта)
 

liluika

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
46
О , спасибочки, нашлось свободное время, вот решила выложить свои работы)))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Начало порадовало!!! Продолжай в том же духе.
Симка узнаваема, достаточно. Домик не заурядный. Только, я бы над крышей поработала,конечно... А так-молодец!
smile.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
liluika, неплохо. Не знаю кто это, но похоже. Домики в стиле industrial не очень люблю откровенно говоря, но видно, что труда туда вбухано предостаточно! С хорошим началом. Кстати аватор оригинальный.
 

liluika

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
46
Это актриса сериалов Звездный крейсер галактика, Биовуман, Играла в фильме Белый шум 2)))
А да, с крышей этого домика долго копалась, это лучшее , что смогла, если есть желание подкорректировать, буду рада)
 

liluika

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
46
Будет конэшн, только не такой шикарный, все таки возможности ограничены((( а у него слишком фиерический макияж))))
 

liluika

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
46
Блин, делала делала дом, все повисло и пропало((((( вот же не задача(((((
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
ООООО! Мэнсон прям одно лицо!!!!!! Срочно выкладывай его в загрузки!!!!!! Помоему его кто то даже просил когда то.... Люди будут в шоке!!!!!!!
 

liluika

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
46
в какие загрузки.? я его уже выложила в скинах знаменитостей, вроде особого восторга не увидела))))
 

liluika

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
46
bc3a731b8436.jpg

Декстер Морган
Хотя на самом деле на него не похож, не получился, так что будем считать , что это просто симпатичный парень по имени Декстер с характером маньяка убийцы))))
загрузить
все дополнительные материалы взяты с сайта))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх