Цитатник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
quote.png
Данная тема официально признаётся лекарственным средством от дурного настроения, характера, плохой погоды, окружающего безобразия и различных жизненных неприятностей.

Игроки Лабиринта и форумчане, чьи фразы вносятся и одобряются модераторами официально признаются врачевателями и могут пользоваться дежурной клизмой (резиновой грушей и самим процессом) сколько угодно раз подряд, применяя исключительно на себя.

Врачеватели, процитированные в данной теме большее количество раз, нежели остальные, могут воспользоваться дежурной клизмой вне очереди.

Правила оформления цитаты:

  • Указать авторство цитаты: не забудьте написать автора цитаты (используя @ в начале ника) и добавить ссылку на пост.
  • Саму цитату заключайте в теги [QUOTE] [/QUOTE].
Если один из пунктов правил оформления будет не соблюдён, модераторы имеют право удалить ваше сообщение.


Флуд, оффтоп и комментирование запрещены.

 

RussianBee

Проверенный
Сообщения
1.180
Достижения
290
Награды
140
Ларс Ибсен, в кафе "Телескоп"
Всё что угодно, только не баскетбол. Я не умею проигрывать.

Ларс Ибсен, там же
А футболка действительно чудесная. Обязательно закажу себе похожую, только с количеством погибших зомби. Чтобы боялись, уважали и делали скидки на парковке.

Кана Адамсон, на свиданке в парке
Отрастила тыкву тяжелую, теперь страдай.

inf_loa_d, в Обсуждении. Про Мариуса (ну вдруг кто не понял :улыбаюсь:)
как обернется, не успеете понять, когда девушка модель стала кровожадным вампиром)

Ганс Гюнше, у себя, про Джессику
Можно ее прямо там, на полу...
- Будешь чай с печеньками?

Degfa, в Обсуждении
Ишь ты, развелось зажимальщиков)) Давай, Джеська, двинь по орешнику этому охламону и беги оттуда :поскакали:
 
Последнее редактирование модератором:

RussianBee

Проверенный
Сообщения
1.180
Достижения
290
Награды
140
Мариус Мэйфер, на пляже. (Стихи же можно сюда? Они клевые)
Когда затихнешь ты в безмолвии суровом,
Под черным мрамором, угрюмый ангел мой,
И яма темная, и тесный склеп сырой
Окажутся твоим поместьем и альковом,

И куртизанки грудь под каменным покровом
От вздохов и страстей найдет себе покой,
И уж не повлекут гадательной тропой
Тебя твои стопы вслед вожделеньям новым,

Поверенный моей негаснущей мечты,
Могила - ей одной дано понять поэта! -
Шепнет тебе в ночи: "Что выгадала ты,

Несовершенная, и чем теперь согрета,
Презрев все то, о чем тоскуют и в раю?"
И сожаленье - червь - вопьется в плоть твою.

Lacheln, в Обсуждении
Тогда это объясняет, почему я ещё не сплю. Я сверх, неспящий такой сверх. А если усну за клавой, то резко превращусь в сниза.

опять Мариус Мэйфер, теперь у Анны
- как говорил его Преосвященство Лама Симский, это уже эребор!

Ганс Гюнше, в ТЦ, про Ю Янь
Я рассказывал тебе в баре про сумасшедшую которая песенки пела.
Ну дурак. Еще язык ей покажи.
 
Последнее редактирование:

RussianBee

Проверенный
Сообщения
1.180
Достижения
290
Награды
140
Никки Джейн, в ТЦ
А? что? Электробритва? Нет, принцесса, электробритву мужикам оставь, а сама лучше восковыми полосками пользуйся. Больно, но зато результат на лицо. Ой, она же о голове говорит. Тогда все же лучше шампунь, да.

Ларс Ибсен, в СБР
*смотрит на разрастающуюся пену, которая уже доходит до середины голени*
Чувствую себя эстрадной певицей.

Снова Ларс, все там же
И вот так я очень плавно, незаметно и крайне печально превращаюсь в толкователя снов средней руки.

Гвен Шепард, у себя
Круто, я могу все оправдывать беременностью!
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Джей Аткинс Ночной клуб "Лабиринтум"
откуда такая тяга к красоте? У тебя, у меня, у всех. Джульетта любила бы Ромео без переднего зуба?

Хельги Магваер Ночной клуб "Лабиринтум"
Душа человека отражается и во внешности, уродливые в душе по настоящему красивыми не будут
 

RussianBee

Проверенный
Сообщения
1.180
Достижения
290
Награды
140
Lacheln, в Обсуждении
Продаётся Родина! Кусками, земельными наделами, насыпью в кучках. Цена договорная.

Александр Уайт, в гостях у Элен
Ревновать? Не то слово. Он будет смотреть на тебя так, как будто бы ты жестоко растерзал тысячу котят на глазах у сотни младенцев.

Джин Хьюз, разговор с Модегаром
Весьма занимательно: ты, психолог со стажем, выкладываешься вполную своим видениям о своих переживаниях...
Я, конечно, понимала, что с такой работой до психиатрической поликлиники недалеко, но чтобы в двадцать пять...

Гарри Риверс, в пабе
Ну с рома кого хочешь унесёт в прекрасные дали. Есть конечно индивиды, но таких даже неразбавленный спирт не прошибёт.

Ганс Гюнше, у себя, разговор с Джесс
- Ну давай, целься во-он туда. Как бы тебе объяснить? Ну выступ на конце ствола - мушка. Она должна совпасть с вот этой... *Поморщился* .. ямкой, пусть будет. Ах. да. Еще это все должно совпасть с тем, то ты планируешь застрелить.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Ларс Ибсен, СБР
По-моему, этот офис пытаются разгромить все кому не лень. То вазоны роняют, то пожары устраивают... иногда пытаются самоубиться огнетушителем, эта сразу документами пол устлала. Ковровое покрытие не понравилось, что ли?

У меня истерика АХАХХАХАХ :валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Ларс Ибсен Школа
Ну да... вся в грязи и в... руках ветка, это Кэт идёт в разведку.
 
Последнее редактирование модератором:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Я валяюсь с Ларса, у него что не пост, то перл :смеюсь:

Ларс Ибсен, у себя

— Так вот... раз в год, в день летнего солнцестояния, когда день и ночь равняются друг другу, у меня над головой появляется нимб. Как у самого святого и надёжного сотрудника СБР.

Ларс Ибсен, там же

— Едим тут? Или как приличные люди перед телевизором?
 

RussianBee

Проверенный
Сообщения
1.180
Достижения
290
Награды
140
Терри Ларден, дома у Вира
Магия это тебе не медиатор, который можно вот так вот просто взять и потерять.

Эмили Грин, дома у Рика
Отсыпайся, пожарник. А я на работу, отсортировывать красивых девушек от некрасивых.

Ганс Гюнше, в пабе
Какие есть синонимы к слову "странный"? Пора разнообразить свою классификацию людей.
 

RussianBee

Проверенный
Сообщения
1.180
Достижения
290
Награды
140
Два дня прошло, мультипостингом не считается!

Сюзанна Уокер, у себя дома, про квартирную хозяйку
мать рододендроновых насаждений

Navit, в Обсуждении
Встретим первую седину в обсуждалке вместе :D если не от старости, то от событий))

ДамаБубен, в Обсуждении
А вообще, выдайте мне уже ачивку "блюститель нравов в Лабиринте (ханжа)", я хоть буду официально к вам приставать :смеюсь:

Терри Ларден, как всегда, у Вира, естественно, про Мариуса.
У кого-то скелеты в шкафах, а у нас будет вампир

Катрин Монтес, у себя
Так, напомните мне, почему я вообще хочу узнать что это за свиток и почему он светится? Ах да. Я хочу себе брелок на ключ из этого материала.

Фил Морган, в пабе, про Гвен, конечно же
Еще одна рыжия. Сколько же их в этом городе? Можно на маленькую Ирландию набрать и устроит свой день святого Пат... О, блондинка.
 
Последнее редактирование:

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Ларс Ибсен, неизвестное место.
*Дыхание становится более тяжёлым, выдохи резкими, появляется режущая боль в груди*

Я не знаю, что это за холод, но мне перестаёт это нравиться... Тут и до этого приятным, пожалуй, был только малиновый пирог на моём ботинке. Всё остальное удовольствие — радость подопытного кролика. Что ж, смотри, если я тебе интересен. Зависит только от нас, говоришь? Смотри тогда: я — смертный. Я слабее тебя, но я буду стоять столько, сколько мне хватит сил. Возможно чуть дольше. Боюсь? Да, я боюсь, до фиалок боюсь, причём помимо своей воли. Лучше пускай тут сдохну я, чем тот, кто выстоять не сможет.

— Хранители нашего мира? И что же грозит нашему миру?

Кроме вас...
 

RussianBee

Проверенный
Сообщения
1.180
Достижения
290
Награды
140
Гарри Риверс, у себя
Каждой девушке надо выдавать по карманной Лотти, как средство самозащиты. Бросаешь в обидчика, и ждёшь. Целым ему не убежать.
Шарлоттой и пытать можно, допросы устраивать.

Фил Морган, тоже у себя
Думай, думай придурок фиалковый, клумбой тебя через палисадник, как из этого дендрария выбираться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх