Цитатник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
quote.png
Данная тема официально признаётся лекарственным средством от дурного настроения, характера, плохой погоды, окружающего безобразия и различных жизненных неприятностей.

Игроки Лабиринта и форумчане, чьи фразы вносятся и одобряются модераторами официально признаются врачевателями и могут пользоваться дежурной клизмой (резиновой грушей и самим процессом) сколько угодно раз подряд, применяя исключительно на себя.

Врачеватели, процитированные в данной теме большее количество раз, нежели остальные, могут воспользоваться дежурной клизмой вне очереди.

Правила оформления цитаты:

  • Указать авторство цитаты: не забудьте написать автора цитаты (используя @ в начале ника) и добавить ссылку на пост.
  • Саму цитату заключайте в теги [QUOTE] [/QUOTE].
Если один из пунктов правил оформления будет не соблюдён, модераторы имеют право удалить ваше сообщение.


Флуд, оффтоп и комментирование запрещены.

 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Фил Морган, у себя дома
- Когда скучно напиваться дома, то просто нужно из него выйти. Если хочешь, можем просто перенести это все в более людное место. А там, глядишь и найдем себе скучающую домохозяйку в ожидании сантехника и электрика.
 

RussianBee

Проверенный
Сообщения
1.180
Достижения
320
Награды
140
Оговорочка, хм-хм, от Кана Адамсон в научном центре
— Так точно, мой фю....кхм-кхм, фрау Мюллер.

Мэтью Джеллерт, на пляже
- Пошлый, добрый, веселый и искренний парень снимет комнату или спальное место у порядочных хозяев, готов оплачивать проживание деньгами, уборкой или натурой, интим предлагать.

Терри Ларден, в ТЦ
Я хорошо вожу. Даже в пьяном виде. Даже продуктовую тележку

Зои Тельман, Сюзанна Уокер и Текила, в пабе и пабе
- Познакомься, это текила!
- Милая, мы с ней знакомы, розовый куст! Думаешь, по блату она нам похмелье отменит?

ДамаБубен в обсуждалке. Шутки про викторину)
Самую первую мы придумали еще когда игра только открылась:
"Лабиринт - вычисли задрота"
Мы ж там сутками сидели. И сейчас сидим.

А это уже про викторину:
"Перекличка задротов"
Ктооо все читает и все знает?

Ну и для необъявленного победителя викторины - звание "Самая быстрая рука на Диком Западе в Лабиринте"
 
Последнее редактирование:

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Фил Морган в пабе
Северное сияние, в извещении от Виртуалиса было, следом о новости о том, как всем будет фигово. Видимо помимо погоды в НИИ людское похмелье предсказывать научились. Деньги налогоплательщиков пошли не зря.

Сюзанна Уокер там же Филу
Пробухать неделю, дорогой? Ты запойный, что ли?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Lacheln, обсуждения - об алкогольных "издержках" персонажей

В таком количестве, как тут некоторые описывают... да никакой мужик не выдержит, как некоторые "мадамы" пьют. Вообще же умудряются "не пьянеть". Твой хоть пьяный... а тут как не скамейки потягают, так коня в горящую избу на вытянутых руках занесут или выпьют ведро самогона, возле которого и мухи падают пьяные, мелкой стопочкой — и ни в одном глазу. И верь потом в этот слабый пол.
 

RussianBee

Проверенный
Сообщения
1.180
Достижения
320
Награды
140
Фил Морган, дома
Я буду хромым конем Морганом. Буду хромать и ржать над всеми.
Гвен Шепард, в клубе
И трет эти стаканы все. Будь в них джинн, о-ля-ля, расцвел бы.
Матео Кьериччи, дома
Я могу получить работу. Но мне нужны документы. Могу я обратиться к властям и сказать, что потерял их? Сказать: "Выпишите мне, пожалуйста, новые. Поищите записи о моем рождении в книге цеха врачей, аптекарей и живописцев Флоренции за 1467 год?" Светлая идея...
Шарлотта Грин Гансу, про Джесс, у Джесс дома
-Я уже говорила тебе, нельзя просто так взять её, и забрать к себе как зверюшку. Джессика человек.
Нет, ну прямо-таки сцена "Мама, давай заведём собаку".
Зои Тельман, у себя, после ремонта
- Учтем. После следующей ссоры избавлюсь и от кухни.

D03Anna, в обсуждалке, про Джесс и встречу Ганса с Матео :)
И как я вообще себе это представляю. Ганс: "ага, значит, почти его не знает, а с ним уже живет. А со мной не хотела! Ах она такая плохая женщина". Матео: "так вот с этим подберезовиком она тут... хотя какое мое дело? Но он полный подберезовик, ну и вкусы у юной кроткой синьорины".
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Ганс Гюнше, Дома у Джесс, Когда Шарлотта запретила заводить ручную Джессику. Святая простота прямо.

*Переводит растерянный взгляд то на одну, то на другую девушку*
- Но так не... Ну, а что плохого...Ну и ладно.

Оттуда же. Наивность набирает обороты
Ну а что плохого в том, чтоб забрать ее к себе? Ее парень не против, наверно. На кровати поместимся... Почему они обе так против то?

Шарлотта Грин, Тут, О Джесс во время готовки. Всё правильно девочка, всё правильно :D
Нож давать ей я не буду.

Шарлотта Грин, Тут,
-Аккуратней, курицы и так скорбят по своим не родившимся цыплятам, не делай их смерть напрасной.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.286
Достижения
995
Награды
1.130
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх