Цитатник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
quote.png
Данная тема официально признаётся лекарственным средством от дурного настроения, характера, плохой погоды, окружающего безобразия и различных жизненных неприятностей.

Игроки Лабиринта и форумчане, чьи фразы вносятся и одобряются модераторами официально признаются врачевателями и могут пользоваться дежурной клизмой (резиновой грушей и самим процессом) сколько угодно раз подряд, применяя исключительно на себя.

Врачеватели, процитированные в данной теме большее количество раз, нежели остальные, могут воспользоваться дежурной клизмой вне очереди.

Правила оформления цитаты:

  • Указать авторство цитаты: не забудьте написать автора цитаты (используя @ в начале ника) и добавить ссылку на пост.
  • Саму цитату заключайте в теги [QUOTE] [/QUOTE].
Если один из пунктов правил оформления будет не соблюдён, модераторы имеют право удалить ваше сообщение.


Флуд, оффтоп и комментирование запрещены.

 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Натан Моро про щенков, детей и Анну у себя дома
- А потом ты смотришь на меня своими синими летними глазами, твои губы дрожат, а на личике скорбь всех брошенных детей и щенков, и я теряюсь.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.307
Достижения
995
Награды
1.130
Матео Кьериччи, у Мариуса дома

- Мариус, ты считаешь, что у тебя нет души? Это интересней. Любовь традиционно считается свойством души - ты забываешь о своем эгоизме, желаниях, чувствах, чтобы увидеть хотя бы улыбку любимого человека. Но если у тебя нет души, что мешает тебе просто выполнять свои желания? Почему ты тогда мучаешься? Не должен ведь. Совсем не должен - душа не должна болеть и не должна выдвигать своих требований. Не должно быть даже сомнений.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Мариус Мэйфер, бар Полтергейст, говоря о Хельги. Прям.. мм! :вручаюсердце:
Тео, у меня больше не будет права на ошибку, а у него второго шанса. или я все исправлю или я его убью...

Матео Кьериччи, бар Полтергейст, всё ещё о Хельги. Аааа! я оруууу! Мои аплодисменты продюсеру Тео! За... чудовище! Это восхитительно!
Проклятая тварь, во всей мифологии не найдется чудовища, с которым хотелось бы его сравнить, и при этом не оскорбить... чудовище.
 
Последнее редактирование:

RussianBee

Проверенный
Сообщения
1.180
Достижения
320
Награды
140

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Разговор Вирджил Брамонд с трупом :ржач:

*Посмотрел на девушку, лежащую в том же положении, подошёл, чуть не наступив на раскинутую руку. Посветил фонариком*

- Ты все тут же, а я за тобой пришёл.

- Ладно, попробую тебя вытащить отсюда...

После неудачной попытки
- Вот ведь блин. Слушай, а может сама?

- Ноги на месте, не считая некоторой пло..хм..

*Снова поморщился, убрал телефон*

- Ну и воняет. Дурно аж...

- Вчера ты меня отпустила и как-то встала, теперь вот видишь, лестница. Поняла да? Или нет?
- Это безнадёжно.

*Поднялся по лестнице и склонился над люком*

- Давай, я тебе даже руку подам.

Она же мёртвая, зачем такт церемониться?

- Ладно, полежи. Я щас.

- Вымотала ты меня, красавица.

Вытягивая труп из ямы

- Ты там это, не скрючивайся, как каралька.

*Осторожно сталкивает в ямку, выпрямляет руки и ноги, чтобы ничего не торчало. Берет лопату и начинает закапывать*

Ещё песенку напеть, и тогда в дурку вне очереди...
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Шарлотта Грин в ТЦ о волосах Ребекка Хилл:

В последнее время я встречаю слишком много рыжих, учитывая что этот цвет волос, вроде как редкий. Может на небесах дефицит душ, всех на китайцев раздали, вот они и выкручиваются так?
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.307
Достижения
995
Награды
1.130

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх