Colors of life

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Добро пожаловать в
ce840f326030.png

У меня уже был фан-арт по Sims 3, однако я его забросила, поскольку перешла на вторую часть. Я хотела творить, и создавать интересные картинки, поэтому начала участвовать в Творческих Поединках. Пару раз я проиграла, однако несколько раз мне удалось выиграть. У меня появилась пара хороших идей, и я воплотила их в фотошопе. Я буду следовать своему вдохновению, и показывать результаты вам. Надеюсь, мои работы вам понравятся!
36357ba3a8e1.png

А это моя первая работа. Представляю вам жизненную ситуацию из игры - снимок симов из моего мира(в то время-династии).

52415af1057f.png

Как видите, стены опущены, ибо это моя первая работа в арт, однако, я считаю, что кадр поймала хороший, не так ли?
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600

mariya96udy

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
69
nastyusha45, "Ревность" нравится у девушки такое лицо..ревнующее xD
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Здрасьте :3 Мы тут к вам в гости пожаловали.
Ну, во-первых, хочу извиниться, что не зашла сразу, как только ты мне выслала ссылку. Была в отъезде, и не было времени нормально посмотреть работы. Сейчас все посмотрела, и скажу тебе вот что:
виден прогресс.
Это просто замечательно. Все работы я не проккоментирую, только те, что наиболее понравились.
Урок магии
Понравилось мне именно из-за того, что в игре меня привлекают магические штучки. А особенно, когда задействованы дети. За задумку тебе апплодисменты, до. Но бутылочкав руках у девочки чем-то режет глаз. Как-то нестественно выглдядит, не могу понять, почему. Но это я уже придираюсь :)
Ах да. Где взяла детское ведьминское платье? *_*
Добро и зло
Вещь, определнно, интересная. Опять таки хорошая задумка, но лицо мне не понравилось. Глазки на разном уровне, выглядит не очень. Платье и книги тоже неровно склеены, такое ощущение, что кусками вырывали: кусок добра сюда, кусок зла туда. И BIG качество подкачало.
Так что учимся, а я буду наблюдать и подсказывать со стороны зрителя, который в фанарте мало разбирается х)
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Маша,
mariya96udy сказал(а):
nastyusha45, "Ревность" нравится у девушки такое лицо..ревнующее xD
Когда она там стояла, у неё было действие-"ревность"!
wacko.gif

Лиса,
Lisany сказал(а):
Здрасьте :3 Мы тут к вам в гости пожаловали.
Ура! *О*
Lisany сказал(а):
Ну, во-первых, хочу извиниться, что не зашла сразу, как только ты мне выслала ссылку. Была в отъезде, и не было времени нормально посмотреть работы.
Да ладно, я же знаю, что ты занята.
smile.gif

Lisany сказал(а):
Сейчас все посмотрела, и скажу тебе вот что:
виден прогресс.
Это просто замечательно.
Правда? Я очень рада!
happy.gif

Lisany сказал(а):
Урок магии
Понравилось мне именно из-за того, что в игре меня привлекают магические штучки. А особенно, когда задействованы дети. За задумку тебе апплодисменты, до.
Ох, спасибо.
shy.gif

Lisany сказал(а):
Но бутылочкав руках у девочки чем-то режет глаз. Как-то нестественно выглдядит, не могу понять, почему.
Ну потому, что это не поза, а бутылочку пришлось кодом вставить.
Lisany сказал(а):
Ах да. Где взяла детское ведьминское платье? *_*
Скачала.
happy.gif
Сссыль в ЛС вечерком кину.
Lisany сказал(а):
Добро и зло
Вещь, определнно, интересная. Опять таки хорошая задумка, но лицо мне не понравилось. Глазки на разном уровне, выглядит не очень.
Спасибо, но глаза на одном уровне, просто они разных размеров.
Lisany сказал(а):
Платье и книги тоже неровно склеены, такое ощущение, что кусками вырывали: кусок добра сюда, кусок зла туда. И BIG качество подкачало.
sad.gif
Сохраняла в лучшем качестве, и платья ровными сделала, а вот книги действительно не удалось.
Lisany сказал(а):
Так что учимся, а я буду наблюдать и подсказывать со стороны зрителя, который в фанарте мало разбирается х)
Буду ждать комментариев! ^_^

Фанфары! Очередное обновление в арте! *О* Эта задумка пришла мне в голову спонтанно, когда я играла. Мой сим нашёл вторю половину, с похожими увлечениями, и вот я увидела в голове такую картинку. Этой работой я показала, что проявления любви могут быть разными, ибо она безгранична!
heart.gif

Для неё

16532bbbcf9d.jpg

bfc7f4748d8d.jpg
52a9114ab907.bmp

7af4640d058a.bmp

c0ea18243fa1.jpg
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
nastyusha45 сказал(а):
Ваааууу! Настюш, отличная работа! Очень интересный подход для выражения своих чувств выразил парень. :3
Молодец он! Почаще бы так в реальной жизни было.
happy.gif

А твоё исполнение работы просто отлично!
smile.gif
 

★КиVи★

Заблокирован
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
8
Какая классная работа!И так интересно у Вас оформлено.
happy.gif
surprised.gif
Вы молодец огрооомная.
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Синя,
СtЭЙСi сказал(а):
Ваааууу! Настюш, отличная работа!
Спасибо! *О*
СtЭЙСi сказал(а):
Очень интересный подход для выражения своих чувств выразил парень. :3
nastyusha45 сказал(а):
Этой работой я показала, что проявления любви могут быть разными, ибо она безгранична!

СtЭЙСi сказал(а):
Молодец он! Почаще бы так в реальной жизни было.
Да!
happy.gif
В нашей жизни и Катя+Паша например пишут редко...
dry.gif

СtЭЙСi сказал(а):
А твоё исполнение работы просто отлично!
Спасибо! Я очень старалась!
Арина,
★КиVи★ сказал(а):
Какая классная работа!И так интересно у Вас оформлено. Вы молодец огрооомная.
Спасибо, только давай на "ты"?
smile.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
nastyusha45,
Последняя работа - сделано неплохо, но меня сюжет работы, как таковой, не затронул. Мне кажется, что работы "Урок Магии" или "Добрая ведьма vs злая ведьма" - гораздо интереснее, и мне бы хотелось почаще видеть подобные работы. Но это сугубо мое мнение :)
Что же касается самой обработки.
Сделано качественно, но, при ближайшем рассмотрении бросается в глаза белое ведро, явно не из игры. Не думаю, что в общую "симовскую" работу следует вставлять нарисованные объекты :)
А еще мне не понравилась картинка, нарисованная на стене парнем. Края слишком аккуратные, выглядит, как будто наклеено, а не нарисовано. И я молчу про низ юбки девушки, который уж точно следовало бы сделать менее аккуратным, раз парень еще рисует.
Ты уж прости меня, гадкого такого критика :)
И симку ведь Рокси зовут, правда? ;)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
nastyusha45,
nastyusha45 сказал(а):
честно, ноль реакции, довольно обычный кадр из игры, не вижу особых изменений в обработке, а значит максисовского освещения хватает, может с цветовой гаммой надо поиграть? в общем ничего интересного
nastyusha45 сказал(а):
задумка своеобразная, не скажу, что великая, но все же. Вырезала хорошо, и меня не сильно смущает, что края аккуратные, но рисунок слишком большой, парень без стремяночки не достанет
biggrin.gif
а что у него в руке? я понимаю, что балончик, но какой-то он странный. А вот четкая юбка действительно бросается в глаза, не рисуют так люди, а вот еффект рисунка хороший, +ведро, действительно не вписывается, и еще правый нижний угол пустой, и мне не очень нравятся позы симов, а в целом работа хорошая, старайся дальше, и все-таки, кроме самого рисунка на стене, мне не хватает обработки, если она есть она настолько естественна, что надо еще
smile.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
nastyusha45, Настюша, как мило
cry.gif

Чудесная работа ^_^
Но в некотором роде согласна с Алисой)
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
nastyusha45, нелохая у вас последняя работа:)
Однако минусы у вас всё же есть:
Рисунок слишком большой, это говорили
Рисунок получился 3д, но если присматреться, то можно понять, что это рисунок.
А вроде всё остальное нормально:)
Редкошная сказал(а):
я понимаю, что балончик, но какой-то он странный.
аэрограф
happy.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Greating,
Greating сказал(а):
Рисунок получился 3д, но если присматреться, то можно понять, что это рисунок.
кстати, вы правы тут, но может художник талантливый
biggrin.gif

Greating сказал(а):
ничего в этом не смыслю, может, вы и правы, но как мне кажется, просто вставить его и добавить брызги было лучше
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Редкошная сказал(а):
кстати, вы правы тут, но может художник талантливый
ахах, действительно ведь:) Может быть надо с отпределённой точки смотреть тогда?
biggrin.gif

Редкошная сказал(а):
ничего в этом не смыслю, может, вы и правы, но как мне кажется, просто вставить его и добавить брызги было лучше
Решение автора, хотя я с вами и согласен:)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
тогда я еще немного добавлю о том, как ты могла бы заменить отсутствие обработки: как известно, ночь - время любви, а в от рисовать днем на стенах, за это можно и в милицию:) уличный фонарь, думаю, хорошо бы вписался, а вот остатки других графити на стенке, смотрятся не очень, и поцветовой гамме, пожалуй стенка должна быть темнее, но не воспринимай все так серьезно, просто хочу помочь
smile.gif

Greating сказал(а):
ахах, действительно ведь:) Может быть надо с отпределённой точки смотреть тогда?
хорошо рисует парень:)
Greating сказал(а):
Решение автора, хотя я с вами и согласен:)
может стоило еще рядом с ним пару балончиков, он же не одним цветом это рисует?
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Катя,
Saya) сказал(а):
Ух ты *_*
Идея просто супер! Работа очень интересная и необычная
Спасибо!
smile.gif

Лиса,
Lisany сказал(а):
Последняя работа - сделано неплохо, но меня сюжет работы, как таковой, не затронул. Мне кажется, что работы "Урок Магии" или "Добрая ведьма vs злая ведьма" - гораздо интереснее, и мне бы хотелось почаще видеть подобные работы. Но это сугубо мое мнение :)
Lisany сказал(а):
Последняя работа - сделано неплохо, но меня сюжет работы, как таковой, не затронул. Мне кажется, что работы "Урок Магии" или "Добрая ведьма vs злая ведьма" - гораздо интереснее, и мне бы хотелось почаще видеть подобные работы. Но это сугубо мое мнение :)
Lisany сказал(а):
Последняя работа - сделано неплохо, но меня сюжет работы, как таковой, не затронул. Мне кажется, что работы "Урок Магии" или "Добрая ведьма vs злая ведьма" - гораздо интереснее, и мне бы хотелось почаще видеть подобные работы. Но это сугубо мое мнение :)
Просто тебе нравятся ведьмы, да и я их люблю, но у меня не весь арт из них будет.
Lisany сказал(а):
Что же касается самой обработки.
Сделано качественно, но, при ближайшем рассмотрении бросается в глаза белое ведро, явно не из игры. Не думаю, что в общую "симовскую" работу следует вставлять нарисованные объекты
smile.gif
Я не нашла ведра в игру, но тогда был бы вопрос, откуда сим берёт краску, как получилось с ростом.
Lisany сказал(а):
А еще мне не понравилась картинка, нарисованная на стене парнем. Края слишком аккуратные, выглядит, как будто наклеено, а не нарисовано. И я молчу про низ юбки девушки, который уж точно следовало бы сделать менее аккуратным, раз парень еще рисует.
Lisany сказал(а):
А еще мне не понравилась картинка, нарисованная на стене парнем. Края слишком аккуратные, выглядит, как будто наклеено, а не нарисовано. И я молчу про низ юбки девушки, который уж точно следовало бы сделать менее аккуратным, раз парень еще рисует.
Наверное потекшую краску следовало бы сделать...
wink.gif
А вот юбку я стерла под то, в какую сторону рисует парень. Насчёт краёв, в конце концов парень просто аккуратен и талантлив!
smile.gif

Lisany сказал(а):
Ты уж прости меня, гадкого такого критика :)
Да ладно тебе)
Lisany сказал(а):
И симку ведь Рокси зовут, правда? ;)
Да, Рокси Шарп. Она из Академии Ля Тур(Университет), и живёт с парнем и братом. Парня она ради моего сима бросила, бросила универ, и переехала к нему.
happy.gif

Алиса,
Редкошная сказал(а):
честно, ноль реакции, довольно обычный кадр из игры, не вижу особых изменений в обработке, а значит максисовского освещения хватает, может с цветовой гаммой надо поиграть? в общем ничего интересного
Я же сказала, это просто немного обработанный кадр из игры.
Редкошная сказал(а):
задумка своеобразная, не скажу, что великая, но все же. Вырезала хорошо, и меня не сильно смущает, что края аккуратные, но рисунок слишком большой, парень без стремяночки не достанет
Ну может он начал сам с лестницей, а дорисовывал для неё без стремянки!
biggrin.gif

Редкошная сказал(а):
а что у него в руке? я понимаю, что балончик, но какой-то он странный.
Greating сказал(а):
Редкошная сказал(а):
ничего в этом не смыслю, может, вы и правы, но как мне кажется, просто вставить его и добавить брызги было лучше
Посмотри на исходник №2. У сима без предмета из руки идут брызги белой краски. Это небольшой глюк, но это доказывает, что брызги были, но почему-то на скрине их нет. Чёрный предмет нужно рисовать чёрной краской, а она бы слилась с юбкой, и всё-равно ничего не было бы заметно.
wink.gif

Редкошная сказал(а):
А вот четкая юбка действительно бросается в глаза, не рисуют так люди, а вот еффект рисунка хороший
Я это исправлю!
smile.gif

Редкошная сказал(а):
+ведро, действительно не вписывается
Знаю...
sad.gif

Редкошная сказал(а):
и еще правый нижний угол пустой
По композиции и без него получилось неплохо, тем более туда нечего поставить.
Редкошная сказал(а):
и мне не очень нравятся позы симов
Это натуральные действия из игры. Я не использую поз.
Редкошная сказал(а):
а в целом работа хорошая, старайся дальше, и все-таки, кроме самого рисунка на стене, мне не хватает обработки, если она есть она настолько естественна, что надо еще
Работа должна быть обработана в меру-золотая середина. Чтобы смотрелось красиво, но ничего лишнего.
smile.gif

Редкошная сказал(а):
тогда я еще немного добавлю о том, как ты могла бы заменить отсутствие обработки: как известно, ночь - время любви, а в от рисовать днем на стенах, за это можно и в милицию:) уличный фонарь, думаю, хорошо бы вписался, а вот остатки других графити на стенке, смотрятся не очень, и поцветовой гамме, пожалуй стенка должна быть темнее, но не воспринимай все так серьезно, просто хочу помочь
Какие самые подходящие кирпичные обои я нашла, такие и сделала, темнее не было. Ночью рисунок, да и всю картину было бы видно плохо. А фонарь могу вставить, тут ты права! С брызгами других граффити я тоже долго сомневалась. Спасибо за помощь!
smile.gif

Редкошная сказал(а):
хорошо рисует парень:)
+1
happy.gif

Редкошная сказал(а):
может стоило еще рядом с ним пару балончиков, он же не одним цветом это рисует?
Lisany сказал(а):
Не думаю, что в общую "симовскую" работу следует вставлять нарисованные объекты :)
А тем более много.
smile.gif

Плюша,
(Erika) сказал(а):
Настюша, как мило
Чудесная работа ^_^
Спасибо! *О*
(Erika) сказал(а):
Но
в некотором роде согласна с Алисой)
И я.
sad.gif

Даня,
Greating сказал(а):
нелохая у вас последняя работа:)
Спасибо! Заходи и посмотри остальные на досуге.
smile.gif

Greating сказал(а):
Однако минусы у вас всё же есть:
Рисунок слишком большой, это говорили
nastyusha45 сказал(а):
Ну может он начал сам с лестницей, а дорисовывал для неё без стремянки! :D
Greating сказал(а):
Рисунок получился 3д, но если присматреться, то можно понять, что это рисунок.
А вроде всё остальное нормально:)
3D? Не замечала...
Редкошная сказал(а):
кстати, вы правы тут, но может художник талантливый
Согласна с Алисой)
smile.gif

Greating сказал(а):
ахах, действительно ведь:) Может быть надо с отпределённой точки смотреть тогда?
С какой ещё точки?Оо
Greating сказал(а):
Решение автора, хотя я с вами и согласен:)
nastyusha45 сказал(а):
Чёрный предмет нужно рисовать чёрной краской, а она бы слилась с юбкой, и всё-равно ничего не было бы заметно.
 

BlueSheet

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Очень красочные и интересные работы,буду ждать новых ваших творений)
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
nastyusha45, Настюш, прекрасно получилось! *-*
Так ярко, мило, нежно. ^_^
Сама бы такого никогда не сделала. :)
 

Sims2Ira

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
80
Награды
38
Настёнка! Поздно,конечно, но с открытием! У меня сломалось сразу два компа и я не смогла заглянуть к тебе.
Я просмотрела все твои работы. В них много чувств, настроения, эмоций. Разная обработка, рамки размеры. Особенно понравилась работа "Для неё". Понравилось сделанное из фотки, граффити. Чувственно, красочно, а главное жизненно.
"Двое: я и моя тень" - реалистично! Нравятся работы, очень!
6d729bd7a890.gif
s17.gif
f92af2db9631.gif
Работы так шикарны что я смотрю на них так:
eek.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх