ТД года Counting Stars

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Спойлер

Sci-Fi Surrealism
Danboard
April
Tyrion Lannister
Little Bees

On the roof
Tea wallpaper
Ghost alley
Gifts of Autumn

Заколдованное озеро
Winter wallpaper
1.png

Sugar skull
1.png

Единорог и дриада
Blue mood
The Wizard
Butterfly wallpaper
Мульт-кроссовер


За оформление шапки особая благодарность Спящий Сов :роза:
 
Последнее редактирование:

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Ух ты! Любимая тема! Постоянно хожу зимой-осенью фоткаю криповые деревья. Целая папка собралась!
Вот последняя твоя фоточка мне больше всего понравилась!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Likol,
какая милая белочка! и фоточки яркие и красивые..
Благодарю)
у меня в саду тоже белочки есть
Свой сад, да ещё и с белками - это круто! Завидую прям :oops:

SunnySimba,
Вот оно счастье
Белки, кстати, были не единственными моими гостями: однажды видела во дворе лису, жаль, возможности запечатлеть не было)
белочка прелестная, удачно удалось ее пушистость запечатлеть)
Спасибо))

Volkodava,
какое прелестное животное! Поражаюсь вашему терпению, чтобы поймать её в кадр
Благодарю) Да, удачных кадров было бы куда больше, не будь она такой шустрой)

Wolfguk,
Ух ты! Любимая тема! Постоянно хожу зимой-осенью фоткаю криповые деревья. Целая папка собралась!
А я вот даже как-то особо не задавалась целью пофоткать, просто захотелось прогуляться по лесопарку в одиночестве. В такую холодную и ветреную погоду там почти никого не было - тишина, и только иногда слышно, как деревья поскрипывают от налетевшего ветра - очень атмосферненько, жаль, что фотки с телефона не могут этого в полной мере передать.
Вот последняя твоя фоточка мне больше всего понравилась!
Спасибо)

А у меня домашняя фиалочка (в кой-то веки!) зацвела) Вот немного фоточек:

Violet

0_1a5fd0_3c043534_orig.png


0_1a5fcd_e7cfa189_orig.png


0_1a5fce_fdd9dbca_orig.png


0_1a5fcf_1f3e20c2_orig.png


0_1a5fd1_6beae157_orig.png

З.Ы. Заметила, что у меня какая-то фигня с цветопередачей либо на компе, либо в телефоне: на телефоне эти фотки просто адски яркие, а на компе вроде норм. Кто-нибудь, пожалуйста, скажите, как у вас смотрится, не вырвиглазно?​
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
SunnySimba,
фиалочка красивая и яркая
Спасибо)
но все в меру, - смотрю с телефона.
Ну теперича моя душенька спокойна))

Продолжаю разбирать архивные фотки (это те, что на старом ноуте уцелели). Нарыла немного фоточек с поездки в Коктебель. Сразу разочарую: красивых фоток с морем и горами не будет, они, конечно, были, но я их уже давно отдала в печать и теперь они пылятся в альбоме, а в цифровом виде их, кажись, не сохранилось. В общем, здесь выкладываю кадры, которые по тем или иным причинам не пошли в печать, но тем не менее показались мне довольно любопытными:

Коктебель

Вот такая многообещающая надпись встречает на въезде в посёлок Коктебель :D

0_1a7747_b4436b93_orig.png


А вот творчество какого-то местного поэта прямо на стене одной из кафешек на набережной. Да, тут тоже действует "золотое правило" пабликов ВК: любая цитата автоматически становится более философской и глубокой, если написана на стене))

0_1a7748_e413cd9f_orig.png


Без комментариев...

0_1a7749_2a78c5c0_orig.png


Ну и всё-таки немного моря и гор.

0_1a774c_e9c2f4f1_orig.png


0_1a774a_945b7f85_orig.png


Знаменитые Золотые ворота, правда, ракурс не очень удачный, но просить развернуть катер ради съёмки было как-то неудобно)

0_1a774b_da7b9347_orig.png
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Ms_Katinka, вау, как завораживающе *_* Очень годная анимация получилась. И зацикливания не видно, что мегаплюс))
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Эх, мою начальницу бы туда. Ей бы понравилось :D

А вот творчество какого-то местного поэта прямо на стене одной из кафешек на набережной.
Интересная задумка. И само стихотворение мне понравилось, напомнило некую смесь Маяковского с Есениным))

Ну и всё-таки немного моря и гор.
Очень понравились эти живописные фотографии. И Золотые ворота, несмотря на неудачный ракурс. Море такого красивого цвета, в жизни такого не видела...

Вот это киса. Жутковатый у нее взгляд)) Но выполнена хорошо, оживить картинку удалось на все сто)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Shunnimi,
вау, как завораживающе *_* Очень годная анимация получилась.
Спасибо)
И зацикливания не видно, что мегаплюс))
Ох, плохо зацикленные гифки - мой ночной кошмар :D Всегда всеми силами стараюсь сделать анимацию непрерывной, но не всегда получается :пальчик:

Пенни,
Эх, мою начальницу бы туда. Ей бы понравилось
Ну а кому бы не понравилось? Море, солнце, природа... коньяк :D
Интересная задумка. И само стихотворение мне понравилось, напомнило некую смесь Маяковского с Есениным))
Я вообще заметила, что курортные городки весьма богаты творческими людьми, ну там поэтами, художниками, должно быть красивая природа, особенно вблизи моря, и правда здорово вдохновляет :rolleyes:
Очень понравились эти живописные фотографии. И Золотые ворота, несмотря на неудачный ракурс.
Спасибо)
Море такого красивого цвета, в жизни такого не видела...
В окрестностях Ялты море ещё красивее, хотя, я там была чисто проездом, но пару фоток, кажись, сделала, если найду их, обязательно выложу)
Вот это киса. Жутковатый у нее взгляд))
А мне понравилось - необычный артец))
Но выполнена хорошо, оживить картинку удалось на все сто)
Благодарю)

Сегодня надумала пересадить свои кактусики, а то разрослись что-то жутко, заодно пофоткала их чуть-чуть, ибо уж очень мне понравилось как свет на них падал)

Cactuses

0_1a7b6b_14b0e328_orig.png


0_1a7b6c_28ddfe77_orig.png


0_1a7b6d_12997d0b_orig.png


0_1a7b6e_4ac85317_orig.png


0_1a7b6f_de3fa1af_orig.png


0_1a7b70_358f296e_orig.png


0_1a7b71_df7f0454_orig.png


0_1a7b72_a5fc2837_orig.png
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Огненную котейку увидел в ежемесячнике, очень понравилась эта работа, огонь и глаза кошки завораживают, цвета в меру яркие, но не режут глаза, приятная и живая анимация, прекрасно. *-*

Винтажные аватарки тоже понравились, эта тема всегда актуальна, цвета замечательные) А из фоток кактусов тоже вполне можно сделать авы/подписи/что-то еще, очень качественные исходники.:)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Невероятно шикарный котик! Его взгляд просто гипнотизирует!
Еще очень понравились твои фотографии кактусов, действительно свет красивый вышел, и сами ракурсы тоже)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
alina_v, Пенни, большое спасибо за комментарии ^_^

Несу работу с АД. Впервые победила так, чтобы прям вообще-вообще всухую :rolleyes: С темой мне, конечно, здорово повезло, посмотрев полученные исходники душа ПЛиОшника возликовала) Хотя, сначала я вообще не знала, что такое бленд или бленда (даже не поняла, как это правильно называется :фейспалм:), пришлось долго просматривать примеры подобных работ, чтобы разобраться. Короче, всё, как всегда, делалось в последний день, впопыхах, но с душой)

Tyrion Lannister
td.png


0_1a9641_ba0241ad_orig.png


Исходники: 1,2,3,4,5,6


Ну и коллажик из скрап-набора с предыдущей недели пусть тоже здесь полежит, до кучи)

Little Bees

0_1a75ef_ab38264_orig.png


Скрап-набор
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Severinka, спасибки :oops:

А я тут аватарочек наделала, объединяющих две мои излюбленные темы: фэтези и сов ^_^

Fantasy Owls

04061ce1fba5.gif
de200594a796.gif
96aaa20771cd.gif


03d2a15d5f18.gif
9d5bee674dd4.gif
5d29ddd1af0f.gif


664819b3ed56.gif
3bb3681e35e2.gif
2902d323fb51.gif


Исходники: 1,2,3,4,5,6,7,8
(У второй и пятой один исх на двоих)


Ну и, как бы, в продолжение темы просто анимашечка:

Always...

e754fd7d4956.gif


Исходник
 
Верх