ТД года Counting Stars

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Спойлер

Sci-Fi Surrealism
Danboard
April
Tyrion Lannister
Little Bees

On the roof
Tea wallpaper
Ghost alley
Gifts of Autumn

Заколдованное озеро
Winter wallpaper
1.png

Sugar skull
1.png

Единорог и дриада
Blue mood
The Wizard
Butterfly wallpaper
Мульт-кроссовер


За оформление шапки особая благодарность Спящий Сов :роза:
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Варечка,
Ой, какая интересная задумка!
Благодарю ^_^
Мне очень нравится, как котик моргает.
Девушка-рыбка вообще тоже моргает, но как-то это не очень заметно получилось)

SIMS6776,
Исходник интересный
Да мне тоже понравился) Случайно увидела, но сразу же в голове идея для анимации возникла)
Если это всё сделано в фотошопе, то я представляю, как это долго делать анимацию так, чтобы были анимированы и волны, и котик, и нос кота и пузырики нарисованы и как моргает хуманизация рыбки.
Ну, в принципе не очень уж долго, и да? я в основном всё делаю в фотошопе, только для создания волн воспользовалась специальной программкой по совету MoonFairy)

Severinka,
Красивая картинка, и анимация здорово наложена.
Спасибо большое :Rolleyes2:

Simoleo,
Очень красивая и милая анимация! Котик такой милаха, и носиком так прикольно шевелит))
Спасибо :oops:
Нравятся еще волны в аквариуме, такие мягкие и легкие движения, очень красиво получилось.
Да, анимейшн-мейкер в сочетании с грамотным зацикливанием в фш порой даёт очень классный результат анимации воды)

Как-то совсем забыла про эту работу с АД) Просто анимашечка с няшным утёнком:

Little duckling
td.png


418ba3c49928.gif


Исходник
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Уже видела у кого-то у нас на форуме ( не помню только у кого :фейспалм:) аватарки с анимациями замечательного автора Cindy Suen, такой очаровательной наркомании я ещё не встречала :D В общем, её иллюстрации и анимашки просто созданы для аватарок! Так что я не удержалась и натырила немного, получилась такая тематическая коллекция:

Обработки почти нет, ибо они и так прекрасны, я только их обрезала, оптимизировала и кое-где замазала подписи, т.к. на аватарке они смотрелись бы не комильфо)

Pizza forever

34a34a24d716.gif
33f2f0c28b11.gif
501e170e8064.gif


3daaeeff51d4.gif
9a926cb1f1b2.gif
ff5c4017d0ba.gif


4d18ad86c3a8.gif
8d25051e68bb.gif
103e504c0a58.gif


Исходники: 1,2,3,4,5,6,7,8,9
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Severinka, сова, Варечка, спасибо большое за комментарии ^_^

То чувство, когда сделал аватарки на КТТ и забыл отправить :фейспалм::D Я почему-то думала, что у меня дофига времени и ещё успею сделать коллаж или комп. графику. А сегодня обнаружила, что приём работ завершён. Мда, осенью с началом учёбы у меня мозг начинает глючить :хихикаю: Лан, просто оставлю это здесь:

Autumn mood

05ffa4b33977.gif
e5a1f5e3a6b4.gif
3d28dc7c80f8.gif


ca6f95c85ca6.gif
f152f92a71cd.gif
5dde6a72a92a.gif


Исходники:1,2,3,4,5,6
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
То чувство, когда сделал аватарки на КТТ и забыл отправить
У меня тоже самое было с фотографиями летом. :D Тоже сфотографировала, думала, обработаю и отправлю, и когда собралась отправлять - уже срок прогерел.
Зато в ЕК поучаствуют, то хорошо. Очень красивые, присоединяюсь к комментарию, что я пока научусь такое делать - вечность пройдёт. Так что для меня это всё сложно и очень здорово. Я коллекцию пополню. ;)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
о чувство, когда сделал аватарки на КТТ и забыл отправить
Ой, а у меня с фотографиями приключился казус. >.< Но тоже рассчитываю их позже выложить, а потом выставить на ЕК)
Аватары понравились, особенно с листьями - по-осеннему уютные))
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Novacaine,
отличные аватарки!
Спасибо ^_^
Пока такие делать научиться-мечта.
Мечтам свойственно сбываться ;)

Варечка,
Зато в ЕК поучаствуют, то хорошо.
Неа, не поучаствуют, для ЕК нужна коллекция не менее 8 аватарок, ну да ладно)
Благодарю)
я пока научусь такое делать - вечность пройдёт. Так что для меня это всё сложно и очень здорово.
На самом деле, делать аватарки и готовых гифок несложно. Сложнее статический исходник анимировать, но с этим я вроде тоже, при всей своей криворукости справляюсь)) Тут главное понять принцип действия покадровой анимации)

сова,
Аватары понравились, особенно с листьями - по-осеннему уютные))
Спасибо большое)

Несу работу с АД. Не сказать, что удачную, но тем не менее выигрышную. Вообще раньше никогда не делала обои, а тем более обоиы :D (кто знает, тот поймёт). Но чисто по комментариям на голосовании поняла одно: обоям нужна определённая доля пустоты в композиции. А я напихала деталей, как можно больше :фейспалм: Так вроде гармонично, а на рабочем столе, наверное, действительно не комильфо.

Tea wallpaper
td.png

*кликабельно*



Исходники
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Помнится, я собиралась выложить все свои фотки из ботанического сада, но и очень много, и у меня просто не хватает времени и выдержки их все обработать и выложить. Но всё-таки одну фоточку из них мне захотелось запостить, ибо нравится она мне очень)

Хрупкий бисер дождя

0_1b7cd8_d7716f00_orig.png
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Ms_Katinka, очень понравились последние аватарки с котиками!:обожание: Они еще и двигаются... Здорово, чудесные аватарки. И фоточка с капельками тоже супер!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
красивые авы, их всех хочется жмякать и гладить) и фото новое тоже очень красивое и вроде бы снято явно на хороший фотик... очень приятные тона и фокусировка хорошая...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.052
Достижения
2.260
Награды
3.770
Ms_Katinka, привет, я в гости :)
Вот и я сегодня купила маме тюльпашки, и сразу возникло непреодолимое желание их фоткнуть)
Замечательные фотографии, тюльпаны, мне кажется, вообще одни из самых фотогеничных цветов и самых милых :улыбаюсь:
Ух ты, очень мне нравятся картинки, люблю такие) Аватарки вообще у вас чудесные - четко так схвачены кадры, что сразу привлекает внимание. А анимации просто шикарные - очень приятные глазу.
Замечательные аватарки - сияние такое то ли весеннее, то ли волшебное :rolleyes:
А мне нравится! Сочно, ярко, красиво и весело :D
Довелось мне как-то раз погулять в ботаническом саду МГУ
Какой ботанический сад клевый. Орхидеи очень красивые, третья снизу - просто вах!
Хищные растения
Я у нас тут тоже видела некоторые из растений таких - жутковато было :смех:
Как же мне нравится этот сет - та, что вторая в нижнем ряду - я так долго залипала на нее, еще когда у вас на аватарке стояла)))
Невероятный позитив ^_^
То чувство, когда сделал аватарки на КТТ и забыл отправить
Как жаль, чудесная работа :)
Хрупкий бисер дождя
:eek: Подходящее название и фотография просто волшебная)
Пушистые милахи - здорово подобраны исходники, мой любимый тот, что вращает разноцветными глазами и тот еще, что в ногах мурлыкает :)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Novacaine,
Здорово, чудесные аватарки. И фоточка с капельками тоже супер!
Благодарю :любовь:

Melissa-simka,
красивые авы, их всех хочется жмякать и гладить) и фото новое тоже очень красивое
Спасибо ^_^
и вроде бы снято явно на хороший фотик...
Та не, мыльница обычная от Sony) И качество фоток сильно зависит от освещения, выставленного режима, частоты колебаний моих трясущихся рук :D Даже этот кадр я только со второго раза сняла, на первом как раз-таки фокусировка не очень получилась)

Julerra, сердешно благодарю за такой большой и тёплый комментарий :ромашки:И ко мне можно на "ты" ;)

Настало время выложить что-то на тему Хеллоуина) Вот, принесла анимашечку:

Halloween Kitty

8a44655eaeb8.gif


Исходник
 
Верх