ТД года Counting Stars

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Спойлер

Sci-Fi Surrealism
Danboard
April
Tyrion Lannister
Little Bees

On the roof
Tea wallpaper
Ghost alley
Gifts of Autumn

Заколдованное озеро
Winter wallpaper
1.png

Sugar skull
1.png

Единорог и дриада
Blue mood
The Wizard
Butterfly wallpaper
Мульт-кроссовер


За оформление шапки особая благодарность Спящий Сов :роза:
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Novacaine, Melissa-simka, Варечка, спасибо большое за такие тёплые комментарии ^_^

сова,
не знаю, поднимался вопрос или нет - а на что ты снимаешь?)))
На тапок :D
Ну а если серьёзно, то как я уже говорила:
мыльница обычная от Sony) И качество фоток сильно зависит от освещения, выставленного режима, частоты колебаний моих трясущихся рук Даже этот кадр я только со второго раза сняла, на первом как раз-таки фокусировка не очень получилась)
Точное название модели не помню и где посмотреть не знаю, на самом фотике ничего не написано, а инструкция безнадёжно утеряна, но одно могу сказать точно: сейчас точно такой модели в магазинах уже нет, ибо покупался он лет 8 назад. Что касается его качества съёмки, то тут всё с переменным успехом, лучше всего, конечно, снимает на макро, при съёмке издалека фокус начинает барахлить. И очень сильно качество фоток зависит от освещения, вот для сравнения мои первые фотки в ТД, сняты на этот же фотик, но качество заметно хуже, ибо освещение не столь удачное. Так что техника у меня не такая уж и завидная))
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Кошки, кошечки, котёночки и котики!
Ms_Katinka в своём репертуаре...
И это - здорово!!!
Чудесные аватарки, а котя с тыквой в преддверие Хэллоуина - вообще бесподобен!
Молодец!

:ромашкикраснеет:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Хрупкий бисер дождя
Очень красивое фото, капельки будто хрустальные ^_^

Просто нет слов, одна милота! Каждую аватарку, каждого котика хочется подолгу разглядывать :любовь:

И здесь ещё один милашный пушистик, исходник здорово преобразился :двавверх:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
сова,
Снимки у тебя замечательные
Спасибки :oops:

SuperStar,
Кошки, кошечки, котёночки и котики!
Ms_Katinka в своём репертуаре...
Да, в этом вся я :D У меня ещё кстати несколько фоток с котейкой завалялось, планирую в скором времени выложить)
Чудесные аватарки, а котя с тыквой в преддверие Хэллоуина - вообще бесподобен!
Благодарю ^_^

FunnyJulia,
Каждую аватарку, каждого котика хочется подолгу разглядывать
Да, они такие, залипательные :хихикаю:

Несу работу с "Иллюзии мистики". Третье место. Эх, раньше я ниже 2-го никогда не занимала места, как низко я пала! :ойчтотворится: Ладно, я слишком драматизирую :D Третье место - это тоже хорошо) Вообще в этом конкурсе участвовала в первый раз, так что может не до конца врубилась в его суть: у большинства участников получились реально жуткие (в плане сюжета) работы , а вот мне как-то захотелось сделать не хоррор, а нечто такое мрачно-красивое. Кому как, конечно, но по-моему это вполне подходит под определение мистики)

Ghost alley
*кликабельно*
76.png




Исходники

Ну и пользуясь случаем, выложу работу с АД. Мда, скрапы - это определённо не моё, уже второй раз на них лажаю, однако в этот раз хотя бы умудрилась выиграть)

Gifts of Autumn
1.png


0_1b72f8_99a769ad_orig.png


Скрап-набор
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
В предыдущем сообщении я упомянула о завалявшихся фотках котейки, вот, собстна, и они) Живёт эта прелесть у моей бабушки, зовут Соня. Увы, была возможность сфоткать только на телефон, так что не ругайте сильно за качество снимков :прости:

Зеленоглазая бестия

0_1bcc76_a9c97362_orig.jpg


0_1bcc77_52f4b07b_orig.png


0_1bcc78_823c876c_orig.png


0_1bcc79_2e163c7d_orig.png
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
мне как-то захотелось сделать не хоррор, а нечто такое мрачно-красивое. Кому как, конечно, но по-моему это вполне подходит под определение мистики)
Только что вспомнила, что забыла упомянуть это в моем голосе.

Собственно, в понятие мистики я вкладываю то же, что и ты - это не всегда должно быть ужасно, а реально может быть красивым и мрачным) Поэтому твой арт у меня был в фаворитах сразу же и никто не мог этого изменить. А увидев такое количество ужасов, представленных на конкурсе, я была слегка удивлена... Впрочем, на вкус и цвет, как говорится)

Техника у тебя, конечно, на высоте. И в любом случае поздравляю с призовым местом - это куда лучше, чем вообще не участвовать. Да и я уверена, что твои медали за первые места ещё впереди. :вручаюсердце:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.053
Достижения
2.260
Награды
3.770
Увы, была возможность сфоткать только на телефон, так что не ругайте сильно за качество снимков
Ох, такие замечательные снимки!!! Какие тут могут быть ругашки за плохое качество?) Очень красивая кошечка и очень удачные кадры - как будто позирует. Кошечка просто красотка!!!:улыбаюсь: И у фотографа руки откуда надо))
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
сова,
А увидев такое количество ужасов, представленных на конкурсе, я была слегка удивлена... Впрочем, на вкус и цвет, как говорится)
Да, меня тоже некоторые работы не только у дивили, но и даже реально напугали :fear:
Техника у тебя, конечно, на высоте. И в любом случае поздравляю с призовым местом - это куда лучше, чем вообще не участвовать. Да и я уверена, что твои медали за первые места ещё впереди.
Спасибо большое :любовь:

VeraNika,
Боже мой! Какие восхитительные глаза!
Глазки и правда просто нечто) Хотя сама кошечка беспородная, на улице подобрали.

Julerra,
Ох, такие замечательные снимки!!! Какие тут могут быть ругашки за плохое качество?)
Ну, не знаааю, на фотик могло бы выйти получше :пальчик:
как будто позирует.
Это мне просто посчастливилось подловить её, пока на солнышке грелась, иначе пришлось бы бегать за ней по всей квартире)
Кошечка просто красотка!!! И у фотографа руки откуда надо))
Благодарю ^_^

Ещё немного лёгкой наркомании :D На сей раз я порезала на авы няшные анимашки от Lisa Vertudaches

Lisa Vertudaches' art avatars

6b0a73943179.gif
5ea47d09085e.gif
d4cde3d1e706.gif


f10374e80d58.gif
1874285b9fbe.gif
6857cd52d64f.gif


346140491e6b.gif
3f944a77ed7a.gif
3d930e1e326f.gif


b3e38b5a2cc6.gif
e506355d36b3.gif
76cb711d51a7.gif


Исходники: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Lisa Vertudaches' art avatars
Боже мой какая мимимишность! Глаза разбегаются. Где такую прелесть вообще можно откопать?) Очень задорные аватарки! Замечательная работа :)
Почему-то мне напомнило игру "Dumb ways to die".
Да да да,мне тоже))
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Уххх, сто лет не заходила в творческие, наверстаю упущенное. Ну не суть с:
Ещё немного лёгкой наркомании
чьорт, в некоторые аватарки просто залипла. Хорошо поднимают настроение своей наркоманией. Восьмая это нечто. На секунду показалось, что а Бэтмене подгузник одет :D
фотках котейки, вот, собстна, и они)
Котейка прекрасный, окрас из моих самых любимых :з Фото мимишные. Ну вот хоть кто-то дает своим котам нормальные имена. У меня одной кошак Петр дома сидит. Порой даже стыдно.
Пролистала всю тему и наслаждалась работами. Вы большая умничка. Творите и радуйте нас дальше ^_^
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Варечка,
Почему-то мне напомнило игру "Dumb ways to die".
Хах) Что-то есть :D

Пенни,
Боже мой какая мимимишность!
Спасибо ^_^
Где такую прелесть вообще можно откопать?
У меня свои тайные источники :секрет:

Kutik,
Какие милаши! Я просто челюсть от неожиданного такого умиления потеряла)
Очень нравится
Благодарю :любовь:

DobroFey,
Восьмая это нечто.
О да, няша-бетмэн меня покорил с первого взгляда) Только ради него эту подборку и запилила :D
Ну вот хоть кто-то дает своим котам нормальные имена. У меня одной кошак Петр дома сидит. Порой даже стыдно.
А по-моему Пётр - звучит гордо :король:
Пролистала всю тему и наслаждалась работами. Вы большая умничка. Творите и радуйте нас дальше
Спасибо большое ^_^

Настало время для зимних фоточек, хотя я свой летний архив ещё до конца не опубликовала :фейспалм: Но всё же)

Снегири прилетели

0_1c1ec4_3c193732_orig.png


0_1c1ec2_c46b94dd_orig.png


0_1c1ec3_9ec930cb_orig.png


0_1c1ec5_7a5519e1_orig.png
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Ms_Katinka, очуметь, настоящие снегири! Я последний раз видела их в далёком детстве. Приятная ностальгия! ^_^ И фотография очень красивая, прям как с книжки: снег и снегири.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Какая прелесть, Ms_Katinka!
Снегири прилетели
Действительно?
А я и не видел... Кстати, давно их уже в Москве не видел...
Или - внимания не обращал?
Самое яркое воспоминание о них:
в школе окна класса смотрели на деревья и, когда на них располагались снегири, это так отвлекало от скучных уроков...
Прекрасные фото!
И, снегири - красавчики!!!
Спасибо тебе за предновогоднее настроение!

:веселыйвшапке:
 
Верх