ТД года Counting Stars

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Спойлер

Sci-Fi Surrealism
Danboard
April
Tyrion Lannister
Little Bees

On the roof
Tea wallpaper
Ghost alley
Gifts of Autumn

Заколдованное озеро
Winter wallpaper
1.png

Sugar skull
1.png

Единорог и дриада
Blue mood
The Wizard
Butterfly wallpaper
Мульт-кроссовер


За оформление шапки особая благодарность Спящий Сов :роза:
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Со стороны зачастую не видно, но я-то знаю свои косяки)
Ууу, дай пять, ибо я свои знаю, и не просто знаю, я их клонирую через раз в своих работах. :псих:
Как же аппетитно всё это выглядит! Очень освежающая коллекция) Мне прям лета захотелось, лежать на песочке, на пляже, слушать шум океана и потягивать вот такой какой-нибудь напиток. :пальчик:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
сова,
:порукам:
и не просто знаю, я их клонирую через раз в своих работах
Я не только в работах, но и вообще по жизни свои косяки копирую :D:фейспалм:
Как же аппетитно всё это выглядит! Очень освежающая коллекция)
Спасибки)

Принесла парочку работ с АД:

Магистр Йода

3ec441b62591.gif


Искренне не понимаю, почему многие на голосовании говорили, что надо было больше элементов анимировать, ведь заданием было создать анимацию тумана, а не анимацию всего, чего только можно. Я, если честно, когда работу отправляла, думала, что и анимацию глаз меня заставят убрать, ибо это отсебятина не по заданию, но, судя по работе соперника, помимо тумана, реально можно было дополнять анимашку, чем угодно. Ну ок, будем знать))

Заколдованное озеро
td.png

*кликабельно*



Исходники
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Ms_Katinka,
Какие милые кактусята! ^_^ Фоточки очень красивые и нежные, глядя на них становится так тепло, и по домашнему уютно ^__^
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Ms_Katinka, :девочкамашет:
Кактусы в цвету
Как любитель кактусов, просто не смогла пройти мимо ))) Обалденные фотографии! Очень красиво, мило и нежно получилось ))) Шикарно так зацвел кактусенок, почуяв весну. Сама сейчас только и успеваю щелкать своих колючих красавцев, с февраля цветут то дружно, то по очереди. Нарадоваться не могу ))
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Simoleo, Neangel, спасибо большое за приятные комментарии ^_^

Я нашла на просторах тамблера очередного автора крутых гифок, а посему просто не могла не наделать из них аватарки)

CL Terry's art avatars

308b0eba6448.gif
b87a8188a59d.gif
4cf1c01471ce.gif


a47c22ac902e.gif
8dcd9ab8fc31.gif
2a2fa61b7197.gif


cc09a68d17e0.gif
91af7dc89e70.gif
88503b3e15c9.gif


Исходники: 1,2,3,4,5,6,7,8,9
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Ms_Katinka, чудесные работы! Обои так удачно отображают зиму, что я бы такие поставила себе на рабочий стол. А черепушка выглядит достаточно празднично и по-весеннему ярко! Поздравляю с победами! :розочка:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Ms_Katinka, великолепные коллажи! На каждый хочется смотреть и смотреть, разглядывая новые детали тут и там. Прекрасно собраны, а над "Заколдованным озером" вовсе можно потерять счёт времени, настолько преобразились исходники... Поражает и то, как они сошлись в единое "чистое" изображение, и как поменялась цветовая гамма картинки, сделав её в разы более выразительной и атмосферной. Неземная красота!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Варечка, Фиалин, спасибо большое! :любовь:

Вчера ходили с другом в контактный зоопарк, наделали кучу фоточек. Полный отчёт выложу попозже, а сейчас, в качестве тизера, одна фоточка кошачьего лемурчика Джонни. Помните, был такой мемасик "Узбагойся", вот там как раз таки был запечатлён кошачий лемур.

Само збагойствие

0_1cec17_e2a0c1de_orig.png
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Пенни, забирай, конечно, и носи на здоровье :)

А вот ещё аватарочки подъехали. На этот раз в качестве исхов надыбала забавных анимашек с милыми и дерзкими надписями от LookHuman.

LookHuman's art avatars, Pt.1

44f3fb8f768d.gif
a27909c57132.gif
5d15135c1a42.gif


5141d5c97dba.gif
3d5490d6ab84.gif
3c70f39b7791.gif


06bb8abb3be0.gif
392fb58f251b.gif
8636158ab12e.gif


Исходники: 1,2,3,4,5,6,7,8,9
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
LookHuman's art avatars, Pt.1
ну наконец-то появились собачки, я дождалась) хотя, возможно, и проглядела, но все же) аватарки как всегда яркие, схожие друг с другом по стилю и запоминающиеся) рыбка мне по настроению сейчас очень подходит) спасибо за такую прелесть)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
*Сдувает пыль со своего заброшенного дневника.*
Чёт в последнее время даже конкурсные работы, которых уже накопилось немало, было лень выкладывать. Надо постепенно исправляться. Начну с КТТ.

До этого на КТТ всегда выставляла анимированные аватарки, полагая, что они в любом случае выглядят выигрышнее статики. В этот раз решила в качестве эксперимента сделать статику. Что ж, предположения подтвердились.

White unicorn

tumblr_outwxaOUCc1t1ikv1o1_250.png
tumblr_outwxaOUCc1t1ikv1o3_250.png
tumblr_outwxaOUCc1t1ikv1o6_r1_250.png


tumblr_outwxaOUCc1t1ikv1o2_250.png
tumblr_outwxaOUCc1t1ikv1o7_r1_250.png
tumblr_outwxaOUCc1t1ikv1o5_250.png


Исходники

До кучи выкладываю аватарки с весеннего КТТ:

Spring dogs
76.png


2ebbbb676c0d.gif
e6f91dfe59d7.gif
2d350359a100.gif


a7aa01998345.gif
d6ea64c6bab0.gif
854987b837f8.gif


Исходники


Единорог и дриада
75.png




Исходники


Внезапно для самой себя решила поучаствовать в номинации "Компьютерная графика". Как знала, что эту скудную на количество работ номинацию придётся "спасать" :D Кто бы мог подумать, что за эту получасовую зарисовочку я ещё и медаль отхвачу :извини:

Let's watch the sunset
74.png




Этапы
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
До этого на КТТ всегда выставляла анимированные аватарки, полагая, что они в любом случае выглядят выигрышнее статики. В этот раз решила в качестве эксперимента сделать статику. Что ж, предположения подтвердились.
ничо не знаю, если подкупать чем-то милым, оказывается, работает. :лол: но ты права, тем не менее, анимация смотрится выигрышней чаще всего и именно она и побеждает. а я не имею делать из статики анимацию ,поэтому живу тем, что есть х3
поздравляю с победами, кстати. комп.графика очень приятно смотрится чисто визуально. и коллаж прелесть. что-то все облюбовали единорогов в этом ктт, кстати. :лол2: у кого получилось облюбовать лучше - те и выиграли.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
В этот раз решила в качестве эксперимента сделать статику. Что ж, предположения подтвердилис
Как участник, в конкурсе не голосовала, но эти аватарки мне запомнились - по-моему очень интересные и яркие, несмотря на преимущественнно белый цвет :)
Единорог и дриада
А на этот коллаж я долго залипала, очень понравился, он какой-то... фантастический во всех смыслах этого слова)
И рисунок понравился - теплый такой, спокойный и котейка есть))
Поздравляю с заслуженными медалями!
 
Верх