ТД года Counting Stars

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Спойлер

Sci-Fi Surrealism
Danboard
April
Tyrion Lannister
Little Bees

On the roof
Tea wallpaper
Ghost alley
Gifts of Autumn

Заколдованное озеро
Winter wallpaper
1.png

Sugar skull
1.png

Единорог и дриада
Blue mood
The Wizard
Butterfly wallpaper
Мульт-кроссовер


За оформление шапки особая благодарность Спящий Сов :роза:
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
спасибо колоритному дедуле с Девианта за его стоковые фотки))
Там не только у дедули сток качественных, хочу заметить. Это вообще не сайт, а сокровищница. Гугл с его правилами, цензами и ограниченными правами на использование - гуд бай окончательно.
Девиант форева!
А вот коллаж получился просто бомбезный. С удовольствием позалипала на детали, подивилась качеству обработки, в буквальном смысле кайфанула от цветовой гаммы!
Где милота? Туть, у тебя.
Драконы для меня как совы, к ним я тоже питаю нежные чувства, хоть и в меньшей степени, но пройти мимо этого драконо-ребёночка без восхищения нереально. Опять же, детальки, детали, деталечки, чешуечки - так аккуратно и реалистично! Прорисовка атмосферы - отдельный восторг. И снова мои любимые цвета. У тебя, я погляжу, на лиловый тоже отдельный пунктик имеется.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Там не только у дедули сток качественных, хочу заметить. Это вообще не сайт, а сокровищница.
Да я для коллажей там исхи и ищу. Просто в тот раз мне как-то не везло с поисками: то поза неподходящая, то модель не совсем аутентична, то качество не оч, то вообще скачать можно только за деньги, а вот дедулька прям идеально вписался)
А вот коллаж получился просто бомбезный. С удовольствием позалипала на детали, подивилась качеству обработки, в буквальном смысле кайфанула от цветовой гаммы!
Спасибки ^_^
Драконы для меня как совы, к ним я тоже питаю нежные чувства, хоть и в меньшей степени
Я совушек тоже люблю сердешно :любовь: Может, на досуге нарисую и совушку... какую-нибудь волшебную, с большууущими глазами))
И снова мои любимые цвета. У тебя, я погляжу, на лиловый тоже отдельный пунктик имеется.
Дыа, хе-хе) Следующая работа тоже в сине-фиолетовых тонах планируется)

А пока что авотарочки с анимациями от очередного тамблеровского художника. Я просто не могла пройти мимо тверкающего тако :D

Ben Haist's art avatars

6059e6c900bd.gif
fd8948e15d77.gif
c310ab4aa7b1.gif


056d6ff8bc6a.gif
5011e527d72a.gif
52f7baf53536.gif


f27b2eeb9e0d.gif
6edec0361eff.gif
a13260bb72b1.gif


Исходники: 1,2,3,4,5,6,7,8,9
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Очень забавные аватарки, нравится стиль рисовки художника и их тематика. У автора гифок явно фантазия потрясающе вовремя включается, иначе как ещё можно было такое придумать. Тако и яичница особенно повеселили. :ржач:
Очаровательный котик! Кто знает, может, это одна из жизненных форм какого-нибудь волшебника (а в этом я не сомневаюсь: взгляните на антураж работы и аксессуары котофея!) или же его волшебный покровитель? Потрясающе подобрана цветовая гамма, очень люблю все представленные в работе оттенки.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Стэйси, спасибо, что заглянула)
Тако и яичница особенно повеселили.
Ради них подборку и запилила :D
Кто знает, может, это одна из жизненных форм какого-нибудь волшебника
Все котики немного волшебники ;)

Чутка поднакопилось конкурсных работ)

Clownfish
1.png


4f363d5d924a.jpg
7168b384cb83.jpg
a003e32ce97c.jpg
033cc523f5c6.jpg
52c39849c6ac.jpg


Исходники

Zombies
1.png


19db8aa7dc5a.png
8d6944541fbf.png
34792396bebb.png
5b6c15c7064a.png
6713190f033a.png


Исходники



Cute ghosts
75.png


79ac5059e8d4.gif
1911fd6a7965.gif
81806cbcd4d2.gif


73d62678df14.gif
eddd57c39919.gif
c41571d885ca.gif


Исходники 1,2,3,4,5,6



Autumn cat
74.png



Этапы
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ms_Katinka, очень классные работы. Нравятся абсолютно все. Помню эти два набора аватарок с АД и они мне очень и очень понравились, особенно котики и рыбки. Все они вышли такими яркими и красивыми, что так и хочется что-то утащить себе в профиль (просто пока на полярного лиса рука не поднимается). Аватарки с КТТ тоже классные, но я не очень привыкла к подобной анимации.
Шикарный рисунок! Очень понравилась яркость работы и его техника. Признаюсь, как увидела его на голосовании, сразу подумала на тебя.
В общем все очень и очень круто! Поздравляю со всеми победами.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Когда примерно раз в полгода вспоминаешь, что у тебя есть ТД...
Sh@dow, Shunnimi, большое спасибо за внимание к моим работам, особенно к рисуночкам :любовь: Уж не взяться ли мне снова за планшет, раз уж всё равно сижу на карантине :Hmm:
А пока что накопившаяся порция аватарок:

Sweet Valentine
75.png


v1.gif
v2.gif
v3.gif


v4.gif
v5.gif
v6.gif


Исходники:1,2,3,4,5,6

Outer space
1.png


aab41ada6ecd.gif
588e343445f4.gif
c74b45e65262.gif
56873da6c618.gif
406aec8d1c63.gif


Исходники: 1, 2, 3, 4, 5

Retrowave

rw1.gif
rw3.gif
rw2.gif
rw5.gif


rw4.gif
rw6.gif
rw16.gif
rw15.gif


rw14.gif
rw13.gif
rw11.gif
rw9.gif


rw12.gif
rw7.gif
rw8.gif
rw10.gif


Исходники: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ms_Katinka, все три набора таких чудесных, но вот самый последний Retrowave ну просто огонь. Я вообще не фанат анимации на авках, однако здесь она очень удачная, а еще эти цвета и сама тематика. Круто и красиво.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ms_Katinka авищи просто потрясающие вышли. :браво:залюбоваться и устаскивать только, заюбоваться и утаскивать. ретровейв вообще какой-то очень вдохновляющий в последнее время. х3
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Sh@dow, Shine, спасибо большое! :любовь:

Несу очередные авы. Давно хотела попробовать сделать анимацию а-ля глитч-арт, но не было подходящих исхов. До тех пор пока я не наткнулась на очаровательные в своей лёгкой криповости работы Юрия Шведова *___*


Ну и всякие работы с АД, пока не затерялись))

Цитата о солнце
1.png


image.jpg


Butterfly wallpaper
1.png




Исходники

Мульт-кроссовер
1.png


7-upscaled-image-x4.jpg


Исходники

Stan Marsh
1.png


1-1.png
1-2.png
1-3.png
1-4.png
1-5.png


Исходники
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
JaNat, Amalyn, большое спасибо, что заглянули :вручаюсердце:
В новом году решила, что хватит уже быть рукожопом, пора уже осуществить свою детскую мечту и научиться нормально рисовать. В качестве практики буду делать небольшие быстрозарисовочки раз в несколько дней. Хотя, это советуют делать каждый день, но, увы, не с моим графиком. Если я смогу приучить себя рисовать регулярно, хотя бы раз в неделю - это уже будет победа. Надеюсь, выкладывание своих почеркушек в ТД и пинки от неравнодушных пользователей в комментариях помогут мне не сбиться с намеченного курса))

Натюрморт

1.png


Биг/Этапы
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
хватит уже быть рукожопом, пора уже осуществить свою детскую мечту и научиться нормально рисовать.
Ага, говорит человек, на чьи арты я молюсь :девочкада:
KVm.gif

*У шамана три руки и крыло из-за плеча*
Если я смогу приучить себя рисовать регулярно, хотя бы раз в неделю - это уже будет победа. Надеюсь, выкладывание своих почеркушек в ТД и пинки от неравнодушных пользователей в комментариях помогут мне не сбиться с намеченного курса))
Знаешь, я помню твою самую первую работу - твой первый арт, сделанный по уроку. И то, как сильно ты ВЫРОСЛА с тех пор, приобрела свой уникальный и удивительный стиль - это просто восхитительно! Вот вспоминаю (что-то я сегодня вся в воспоминаниях :лол2:) твои работы с КТТ и думаю - не, серьезно, этот человек мечтает рисовать еще лучше? :обожание:
Желаю тебе достаточное количество времени для своего хобби и порисушек! И, конечно, желаю достигнуть таких высот, которые ты сама себе поставила! :травка:
КАК сильно мне нравится текстура фона и грушиии! Такое все настоящее, так натурально выглядит, а эта веточка, кокетливо загнутая, придает шарм работе. Очень красивый рисунок получился!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Banshee,
Ага, говорит человек, на чьи арты я молюсь
Не, ну скрин-арты не считаются)) Я хочу научиться рисовать чистый дидж, как большие дяденьки и тётеньки с АртСтейшена :хихикаю:
Знаешь, я помню твою самую первую работу - твой первый арт, сделанный по уроку.
Я, кстати, тоже не так давно вспоминала своё первое знакомство с ФШ и этот урок. По сути, с тех пор я ничего нового не изобрела, до сих пор пользуюсь фишечками из того урока, только теперь я уже выучила их наизусть и могу разбавить их капелькой отсебятины))
не, серьезно, этот человек мечтает рисовать еще лучше?
Ох, поверь, ещё есть, куда стремиться. У меня есть целое непаханое поле под названием "анатомия", куда мне соваться до сих пор страшно. Очень страшно, мы не знаем, что это такое, если б мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое (с). Но одно я знаю точно, что без умения грамотно рисовать людей и животных, мне не воплотить все свои идеи. Так что, после того, как набью руку на натюрмортиках, придётся всё-таки переходить к чему-то более сложному, к анатомии в том числе.
Желаю тебе достаточное количество времени для своего хобби и порисушек! И, конечно, желаю достигнуть таких высот, которые ты сама себе поставила!
Спасибо :вручаюсердце:
КАК сильно мне нравится текстура фона и грушиии!
Ну, фон просто текстурной кисточкой наляпан :пальчик: Я вообще в этой работе ставила себе цель не детальки и текстурки прорисовывать, а просто небрежными мазками форму и объем передать, даже с цветом не стала заморачиваться, чтобы от главной задачи ничего не отвлекало.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Не, ну скрин-арты не считаются))
:бровки: считаются)
Я хочу научиться рисовать чистый дидж, как большие дяденьки и тётеньки с АртСтейшена
Ох, это, конечно, офигенно!
У меня есть целое непаханое поле под названием "анатомия", куда мне соваться до сих пор страшно. Очень страшно, мы не знаем, что это такое, если б мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое (с).
Но ты уверенно хочешь вступить в бой с анатомией, а это уже круто) Желаю тебе удачи и легкого освоения этого жанра!
Но одно я знаю точно, что без умения грамотно рисовать людей и животных, мне не воплотить все свои идеи. Так что, после того, как набью руку на натюрмортиках, придётся всё-таки переходить к чему-то более сложному, к анатомии в том числе.
Мне кажется, у тебя все получится :двавверх:
Ну, фон просто текстурной кисточкой наляпан :пальчик: Я вообще в этой работе ставила себе цель не детальки и текстурки прорисовывать, а просто небрежными мазками форму и объем передать, даже с цветом не стала заморачиваться, чтобы от главной задачи ничего не отвлекало.
Цвет, может, даже и лишним был бы) А так все монохромно и круто! Очень стильно! Жду твоих следующих работ! :Rolleyes2:
И жду в артах))
246827585.jpg
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Ну ладно, может и считаются, но эту часть своего творчества я никому за пределами форума не показываю :oops: Рисунки, сделанные с нуля ещё могу кому-нибудь из друзей и близких показать, а вот скрин-арты по симсу из моего окружения вряд ли кто-то оценит. Так что тссс...:секрет: О том, что я скрин-артщик, мы никому не скажем, это будет наш маленький секрет))
Но ты уверенно хочешь вступить в бой с анатомией, а это уже круто) Желаю тебе удачи и легкого освоения этого жанра!
До этого ещё, как до Луны. Пешком. :хихикаю: Пока что основная моя практика сводится в основном к рисованию от руки кружочков, квадратиков и т.д. и получается не очень ровно если честно :фейспалм: Ещё пытаюсь периодически записываться на СТ, но чувствую пары мне в этот раз не достанется :печаль:
*Делает вид, что не заметила написанное под спойлером* :свищу:

А пока что аватарочки:

Mienar's art avatars

mn18.gif
mn6.gif
mn13.gif
mn12.gif


mn17.gif
mn15.gif
mn9.gif
mn14.gif


mn7.gif
mn8.gif
mn11.gif
mn16.gif


Исходники: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12

И ещё какие-то аватарки с АД по фильму, который я даже не смотрела :капля:

"Реальная любовь"
1.png


1.png
2.png
3.png
4.png
5.png


Исходники
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Верх