ТД года Counting Stars

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Спойлер

Sci-Fi Surrealism
Danboard
April
Tyrion Lannister
Little Bees

On the roof
Tea wallpaper
Ghost alley
Gifts of Autumn

Заколдованное озеро
Winter wallpaper
1.png

Sugar skull
1.png

Единорог и дриада
Blue mood
The Wizard
Butterfly wallpaper
Мульт-кроссовер


За оформление шапки особая благодарность Спящий Сов :роза:
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
У этой художницы ещё очень много зверяток красивых (и "Гарри Поттер", я очень радуюсь этому). Прекрасные лисички, загляденье просто! :Лиса:
Красиво получилось, фрукты очень аппетитные и реалистичные! Понравилась идея выполнить работу в чёрно-белых тонах.
Люблю спокойные анимации с эффектом бесконечного действия. Отличные исходники ты подобрала и здорово их обработала - аватарки получились завораживающими и волшебными.
"Реальная любовь"
Я тоже не смотрела этот фильм. Обработка кадров очень понравилась - получился интересный цветокор, хоть весь фильм так обрабатывай.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Дратути)
Атмосферно так. Мне нравится первый вариант цветокора, такой золотистый лес, но все равно немного зловещий почему-то)
Ничессе. У меня с этой работы такое ощущение, тчо совершился гигантский прыжок от "я рисую как кретин" до "посмотрите на меня, я профи")) Хотя я и ранние работы не считала, что как кретин :смех: Но рыба впечатляет.
Маленький хранитель леса
И эта картинка после удильщика добивает. :eek::любовь:
И коллажи как-то такое впечатление, что сделали прыжок по качеству с этого момента. Отлично все вписано! И атмосферно. А дед похож на старого Мерлина в одноименном сериале. Люблю его (сериал) :любовь:

Единорог и дриада
Очень нравится, как вы насытили картинку деталями.
Ооо, какое умиротворение и тепло от рисунка, замечательная работа, неудивительно, что победила)

Снегири прилетели
Никогда не видела снегиря вживую :eek:
Кактусовая оранжерея
Я сама люблю макро фоткать) Но вам так хорошо удаются общие планы! Делайте их побольше))
Хищные растения
И вот опять общий план оч хорош!
Я когда-то очень увлекалась этой темой (как зритель)) и всегда восхищалась мастерами. Для первого раза это вообще вау
Очень крутая фотка портвейна. Свет на стене :любовь:
Космически! Особенно заглавная фотка. И вторая серия кактусов оже очень понравилась. Одни из любимых серий у вас тут теперь)
Я человек простой: вижу сов-лайкаю сов))
Я когда-то очень увлекалась этой темой (как зритель)) и всегда восхищалась мастерами. Для первого раза это вообще вау

Какой реалистичный красавец. Мордочка очень живая.
С этого поста я решила что пора пойти таки откоментить) Хотела посмотреть старые работы, но так как они на радикале, надо было смотреть только через Оперу и впн, а я ее включаю раз в год :смех:
Очень похвальное начинание, удачи вам в этом нелегком, но увлекательном пути) Натюрморт получился хороший)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
JaNat, Стэйси, Tegira, спасибо всем огромное за комментарии :попрыгунчик:
а вот это зря, рекомендую))
Я хотела посмотреть, когда это задание получила, но руки до сих пор так и не дошли :извини:
У этой художницы ещё очень много зверяток красивых (и "Гарри Поттер", я очень радуюсь этому).
Да, кстати) Думаю, стоит ещё как-нибудь коллекцию авок с её работами сделать.
Понравилась идея выполнить работу в чёрно-белых тонах.
Из-за проблем с цветопередачей на разных устройствах мне иногда вообще хочется забить на цвет и рисовать только в ч/б))
tumblr-1e213653e5634717ee7783e1b279b50a-5fb43138-540.jpg

У меня с этой работы такое ощущение, тчо совершился гигантский прыжок от "я рисую как кретин" до "посмотрите на меня, я профи"))
Странно, учитывая, что эти работы я рисовала буквально друг за другом и по уровню скилла едва ли различаются, но спасибо :капля:
Никогда не видела снегиря вживую
Я тоже только издалека) Этой зимой они, кстати тоже прилетали и тусили у меня под окнами, но я не фоткала, ибо нечем.
Делайте их побольше))
К сожалению, фотки в моём ТД вообще вряд ли ещё появятся, моя старая мыльница окончательно крякнула :печаль:
Хотела посмотреть старые работы, но так как они на радикале
Кстати, спасибо, что напомнили, надо бы старые работы перезалить на новый хостинг, а то радикал ненадёжный очень.

...
Моя первая и наверное последняя попытка участия в СТ. Ох и намучилась я с ней :обстену: Казалось бы, что сложного в том, чтобы просто срисовать исходник, но я эту задачу успешно провалила (кто-то ещё считает, что я рисую, как "профи" после этого?). В общем, после нескольких неудачных попыток нарисовать достоверно, я пошла по пути "я художник, я так вижу": максимум упрощения, минимум сходства с исхом.

Water Lilies

800-5.png


Биг/Этапы
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Думаю, стоит ещё как-нибудь коллекцию авок с её работами сделать.
Буду очень ждать!
Ты отлично справилась с заданием! Мне нравится стиль прорисовки, выбранная цветовая гамма и композиция работы - цветы получились очень нежными и реалистичными. :вручаюсердце: А вода как интересно нарисована: переходы цветов, блики, ощущение некоторой магии.
Моя первая и наверное последняя попытка участия в СТ.
Не отчаивайся и приходи ещё! Кто знает, когда повезёт поучаствовать. :подмигиваю: А в классической технике ты не рисуешь? (например, акварелью или карандашами)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Стэйси, спасибо большое за приятные слова:обнимашки:
А вода как интересно нарисована: переходы цветов, блики, ощущение некоторой магии.
Вода нарисована отчасти готовой фигурной кистью, но результат, как ни странно, мне и самой нравится :капля: Даже несмотря на то, что эта нарочитая голубизна и свечение выглядят совсем не реалистично, что поделать, люблю всё магическое и светящееся :Зеленая_ведьма:
Не отчаивайся и приходи ещё!
Ну я пыталась на космическую неделю записаться, но пары не нашлось :смотрит_в_бок: Да и я далеко не на все темы готова записываться, ибо портреты, сюжеты и т.п. для меня слишком сложно.
UPD: записалась на грядущую неделю, жду пару :стучитпальцами:
А в классической технике ты не рисуешь? (например, акварелью или карандашами)
Из традиционных материалов у меня дома только огрызок карандаша и блокнотик в клеточку :смех: А красками я вообще в последний раз в детском саду рисовала, не умею я с ними работать, короче.
 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.380
Награды
3.165
Я зашла написать, что это просто невероятно чудесные аватарки. Анимацию в аватарках не люблю, но на эти залипла.
"Реальная любовь"
Охохо, с первой аватарки сразу вспомнилось "Christmas is all around me" :D
Приятный фильм.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Мурр, спасибки :вручаюсердце:
Несу работы с КТТ.
Аватарки можно считать продолжением предыдущей коллекции с артами от Mienar. Собственно подыскивая исхи для КТТ я и наткнулась на этого замечательного художника, тема интроверсии, уединения и спокойствия, пожалуй, проходит красной нитью через все его работы.

Рай интроверта
74.png


mn1.gif
mn3.gif
mn2.gif


mn5.gif
mn.gif
mn4.gif


Исходники: 1, 2, 3, 4, 5, 6



Шоколадное пирожное
74.png


800-1.png


Этапы
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Ms_Katinka, я хочу съесть свой экран, это законно? Нереально вкусно и эстетично. Настолько натурально, такие размытия и четкость линий. Эх, научите так же рисовать :плачу::любовь:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ms_Katinka, поздравляю с победами в КТТ! :спушистиками:
Классные аватарки: арты художника в твоей обработке стали ярче и богаче. Мне нравится, как автор раскрывает тему одиночества в позитивном ключе, приятно знать, что много таких единомышленников.
Шоколадное пирожное
Когда увидела работу, была удивлена не на шутку. Это точно не фотография? :shock: Всё так реалистично выглядит, я тоже хочу такую вкуснятину съесть с чаем.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Так здорово! Нравится вода, и цветовая гамма, и да, я не отказываюсь от своих слов про профи :капля:
Шоколадное пирожное
Ничесси! Разрез тортика очень реалистичный-я даже сначала подумала, что там фотобашинг был применен. Обалдеть :любовь:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Эх, научите так же рисовать
alina_v, ты сейчас серьёзно?! Кто кого ещё учить должен! Я отлично помню твои блокноты с зарисовками - тот случай, когда чужие скетчи лучше моих полноценок))
Мне нравится, как автор раскрывает тему одиночества в позитивном ключе, приятно знать, что много таких единомышленников.
Вот просто +
Когда увидела работу, была удивлена не на шутку. Это точно не фотография?
Вы мне льстите, мадам, но спасибо :хлопаетглазками:
Разрез тортика очень реалистичный-я даже сначала подумала, что там фотобашинг был применен. Обалдеть
Спасибо)) С фотобашем оно, конечно, попроще было бы, но, так как работа предназначалась для конкурса, пришлось всё вручную отрисовывать.

Если бы не очередной квартальник, я бы вообще не нашла дорогу в этот раздел после переезда :D Да мне и для квартальника рисовать не очень-то хотелось, но попалась тема, которая прям моя: милые сказочные существа - это то, что у меня лучше всего получается.

Лесовичок
74.png


image.jpg


Этапы

Ну и очередная порция авок с артами Наоми Лорд, уж очень мне нравятся её работы.

Naomi_Lord's fantasy creatures
74.png


1.png
2.png
3.png


4.png
5.png
6.png


Исходники
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Tegira, Katriel, Banshee, спасибки :вручаюсердце:

Решила поиграться с Блендером и чего-нибудь намоделировать по урокам с Ютуба. Результат конечно... ну такое... В общем, мои первые попытки в Зд, не судите строго :капля:

Donut & coffee

 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Здорово чего-ты)) чашечка такая натуральная
Пончик чуть менее натуральный, но моему мелкому бы понравилось, он их обожает)))
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Severinka, JaNat, спасибо))
Пончик чуть менее натуральный
Да, глазурь какая-то пластмассовая вышла. Не знаю, что с ней не так, вроде всё по инструкции делала :незнаю:

Собственно, продолжаю потихоньку пилить всякие 3д штуковины. На сей раз лоу-поли без претензий на реализм, впрочем, мне такой стиль даже больше понравился.

Кристаллы

 
Верх