Скрин-арт Crayons & Brushes

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
5407674ceb71.png

Спойлер
Рада приветствовать всех зашедших в мой Арт! :)
Название "Crayons & Brushes" - переводится как карандаши и кисти.

Я не волшебник, а только учусь © :), поэтому с удовольствием выслушаю советы, а также приму обоснованную критику.

Приятного просмотра! Очень надеюсь, что мои работы придутся Вам по душе.

P.s. ко мне только на "ты" :).
 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
И вторая, но поигравшая. Тема тяжело далась, но было очень интересно.
Задумка: Главный секрет девушки перед порталом в том, что она замаскированная инопланетянка - её человеческую личину (это что-то типа голограммы-иллюзии) засасывает в другое измерение или около того :), срывая покровы. А вторая (которая стоит спиной, в шляпе), узнала про этот секрет.
Ого, какие страсти *___* Ничего себе, история вырисовывается, только кино снимать! Очень здорово совмещены исходники! ^_^

Работа с ТП, победная
"Темная улица"
Страшнаааа) страшно ходить по артам после Хэллоуина)) Но работа просто супер - жутиковая, атмосферная. Из такого солнечного исходника сделать такую мрачность - это просто высший класс! :ромашкикраснеет:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Смахну-ка я пыль. :наметле:


1Начну с небольшой предыстории к арту: кадр был сделан для коллажа (полностью постановочного) моей династии для Династии года 2015. Изображен один из наследников династии.
В процессе получилось множество красивых кадров в Виденбурге и одним из них мне хочется поделиться здесь :). Немного поработала с цветом и деталями волос.

"Ода природе"



Исходник
биг доступен по клику на картинку
 
Последнее редактирование:

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Работа с недавнего ТП (Поединок 916).
Спасибо большое всем голосующим за теплые комментарии к работе!

"Танцы на площади"
44.png


full по клику
Исходник
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Reveriet, работа с ТП получилась яркой и такой зажигательной. Очень понравилась обработка. Вышло удачно.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Принесла ещё одну работу с ТП. ^_^
Очень жалею, что в сутках нет парочки лишних часов для себя, чтобы успевать делать и внеконкурсные арты :)

Гейша
44.png



Полный размер доступен по клику :)

Исходник

Большое спасибо всем голосующим за поддержку и добрые комментарии!​
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.558
Шикарно получилось, девушка и фон великолепно дополняют друг друга и радуют глаз. Сам арт в первую очередь чертами лица девушки привлёк, она такая... Мало того, что нетипичная для азиаток, так ещё и во многом похожая на них всё-таки. Кимоно, тёмные волосы и спокойствие, которое исходит от этой гейши, всё-таки возвращают к традиционному образу.
Обработка удачно придала арту красок, всё стало живым и впечатляющим.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Фиалин :ромашкикраснеет: рада видеть!
Сам арт в первую очередь чертами лица девушки привлёк, она такая... Мало того, что нетипичная для азиаток, так ещё и во многом похожая на них всё-таки. Кимоно, тёмные волосы и спокойствие, которое исходит от этой гейши, всё-таки возвращают к традиционному образу.
Изначально я хотела сделать типичную гейшу: с правильным макияжем, прической, украшениями, зонтиком.. но образ, который запал мне в душу при просмотре фильма "Мемуары гейши" из головы не выходил: хотелось показать именно такую закадровую жизнь. Симка тоже получилась очень легкой и съемка кадров проходила приятно. Очень жаль, что нельзя передать летающие листья сакуры (анимацию в черверке), они такие завораживающие!

Обработка удачно придала арту красок, всё стало живым и впечатляющим.
Мне очень приятно, что работа понравилась ^_^
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Такая яркая и красочная работа получилась! Девушка - гейша получилась очень красивой, с выразительным взглядом. очень нравится обработка и цвета - все так сочно и гармонично смотрится)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Конечно, девушка действительно не совсем гейша, но у работы японский дух чувствуется и очень красиво вообще все сделано в игре. Такие красивые цвета и фон, что работой хочется любоваться и любоваться.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Очередные попытки артить vs отсутствие времени :Rolleyes2:

1
Книжная магия

11605952.jpg

Исходники
Большой размер
взят из работы с тп, представленной ниже :)

1Отголоски ТП: Волшебное место

11657154.png

Исходник
Большой размер

1​
Upd. 02.10.2016
Несмотря на то, что волосы все еще топорные, общий результат мне все равно нравится ^_^

 
Последнее редактирование:

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Принесла победную работу с Творческого поединка 162 недели :).
Работать над ней было дико сложно (да и схалтурила), потому что я совершенно не могла придумать как это все сделать в четверке и что именно.
44.png

"На часах 12, а мы еще не готовы" (Поединок 1134/2)


Исходник

Биг - по клику на изображение, если кому понадобится:)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Reveriet
Ого и тут знакомые лица)
Работы офигенские! Очень нравятся и красивые и интересные.Особенно меня покорил Нью-Йорк.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Ого и тут знакомые лица)
Да, я и тут тоже есть. Набегами. :смех:

Работы офигенские! Очень нравятся и красивые и интересные.Особенно меня покорил Нью-Йорк.
Спасибо, очень рада, что эта работа пришлась тебе по душе. Я испытывала огромное вдохновение, создавая ее).
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами в течение 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Верх