Скрин-арт Crayons & Brushes

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
5407674ceb71.png

Спойлер
Рада приветствовать всех зашедших в мой Арт! :)
Название "Crayons & Brushes" - переводится как карандаши и кисти.

Я не волшебник, а только учусь © :), поэтому с удовольствием выслушаю советы, а также приму обоснованную критику.

Приятного просмотра! Очень надеюсь, что мои работы придутся Вам по душе.

P.s. ко мне только на "ты" :).
 
Последнее редактирование модератором:

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Alesizile, Sh@dow, Banshee ,Salvatorka привет и спасибо большое за внимание :)

Такая радостная и веселая, видно, что лес - это её частичка)) Очень здоровская работа
На самом деле это дерево - её дом, как и у всех нимф ^_^
Нравится динамика в её позе и волосах)))
Хотя на данный момент я рисую не особо хорошо, старалась сделать их развевающимися :). Пару раз даже переделывать пришлось..) Но переделка из-за наложения цвета, скетч-то нарисовать легко((.
красивая и яркая работа получилась. Понравилось, как соединены исходники. Получилась целостная картинка.
Еще понравились эмоции. Хорошо подобраны.
Спасибо большое, я долго думала оставлять ли цветы: они мне казались очень чужеродными после определенного времени работы над артом.
Из всех работ больше всего мне понравилась "Лесная Нимфа" и "Открытый космос".
Очень рада, что понравились эти работы! Стараюсь совершенствоваться ^_^
Хорошая обработка, а нимфа, просто красавица! Творческих успехов!
Спасибо, ловлю вдохновение :) Времени бы побольше.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Работы с ТП. :) Учитывая то, что всё делалось в безумной спешке (за вторую работу очень стыдно вообще), то считаю, что они вполне неплохо получились.
Спасибо большое всем голосующим и за похвалу, и за критику. Воодушевляет и позволяет учиться на своих ошибках - недочетах ^_^.

1"Урок рисования"

5776578.jpg

Исходник
Big

"Последний эксперимент"

7569764.jpg


Исходник
Big


1​
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Муза принесла мне снимок девушки за приготовлением коктейлей :). Вот что из этого вышло:

"In the bar"



Исходник

P.s. Чтобы посмотреть полную версию, нажмите на работу ^_^


1
И работа с последнего ТП. :) (Поединок 772/2)

"Пленэр"



Исходник

Full также кликабелен :).


1
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Нравится очень колоризация, кадр стал выглядеть естественнее))
Размытие получилось странноватым за счёт того, что чёткой осталась не только девушка, но и кусок заднего плана, лучше выделять главные объекты кадра строго по контуру ну или как-то рядом)))))

Ого, как гармонично вписались вставленные предметы в пейзаж, я бы даже и не подумала, что они не из оригинального скрина, если бы не открыла исходник))) И вообще арт вышел таким светлым, летним и приятным, просто прелесть :любовь:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Alesizile спасибо за твой комментарий и совет ^_^
Размытие получилось странноватым за счёт того, что чёткой осталась не только девушка, но и кусок заднего плана, лучше выделять главные объекты кадра строго по контуру ну или как-то рядом))))
Есть такое, я как всегда спешу *все эта нехватка времени*.:( С другого компьютера сейчас смотрю и кажется, что сильно выделяется.
Люблю совершенствоваться и как же хорошо, что есть куда ^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Из последних работ понравились "Урок рисования" и "Плэнер". Обе работы помню на ТП, и обе сейчас радуют в арте, приятно было зайти и снова их увидеть. "Урок" проходит с такой экзотичной девушкой, что даже я, пожалуй, рискнула бы что-нибудь изобразить. :D Да и место для проведения урока выбрано (построено автором?) очень живописное.
"Плэнер" радует просто лёгким солнечным пейзажем - этот жанр я очень люблю, и редко он меня оставит равнодушной в нашем подфоруме. Удачно соединены исходники, я и не догадывалась, что работа - "мозаика", пока не открыла исходник.
Спасибо за творчество!:роза:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Тайли, привет! рада новой гостье в арте:ромашкикраснеет:
Из последних работ понравились "Урок рисования" и "Плэнер".
Очень рада, что понравились работы, в них я действительно много вкладывалась, продумывала идеи для ТП. :)
Да и место для проведения урока выбрано (построено автором?) очень живописное.
Во всех работах стараюсь использовать своё, на данный момент всё, что есть из мира симов - построено мной ^_^, спасибо! Это здание - что-то вроде газебо :)
Удачно соединены исходники, я и не догадывалась, что работа - "мозаика", пока не открыла исходник.
Бальзам на мою авторскую душу, я очень переживала, что опять намудрила с "вклейкой" и светотенью (это одна из моих главных проблем сейчас), спасибо! К солнечным пейзажам тоже питаю особую любовь, поэтому в большинстве случаев даже сами работы солнечные.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Очень рада, что понравились работы, в них я действительно много вкладывалась, продумывала идеи для ТП. :)
Это заметно, так как хочется рассмотреть каждую, подметить интересные детали, не только обработку. Но и обработка хороша, тоже индивидуально ведь делается к каждому арту?
Во всех работах стараюсь использовать своё
Здорово. Похвальное стремление и умение, не всем оно даётся, к сожалению ).
я очень переживала, что опять намудрила с "вклейкой" и светотенью
Да нет, судя по всему, вы вовремя остановились. :) Пейзаж очень приятный.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Но и обработка хороша, тоже индивидуально ведь делается к каждому арту?
Конечно, я еще определенного стиля не выработала в плане обработки, но стараюсь не перебарщивать. В будущем хотелось бы немного в сторону фан-арта отойти, но только практикой достигается :)

Да нет, судя по всему, вы вовремя остановились. Пейзаж очень приятный.
Спасибо еще раз ! :румянец:

p.s. я за то, чтобы перейти на "ты", как считаете? :)
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Работа по одной из моих самых горячо любимых книг. :)
Роберт Локамп и Патриция Хольман, встреча около дома Патриции.
Патриция Хольман жила в большом желтом доме, отделенном от улицы узкой полосой газона. Подъезд был освещен фонарем. Я остановил кадилляк. В колеблющемся свете фонаря машина поблескивала черным лаком и походила на могучего черного слона.

Я принарядился: кроме галстука, купил новую шляпу и перчатки, на мне было длинное пальто Ленца – великолепное серое пальто из тонкой шотландской шерсти. Экипированный таким образом, я хотел во что бы то ни стало рассеять впечатление от первой встречи, когда был пьян.

Я дал сигнал. Сразу же, подобно ракете, на всех пяти этажах лестницы вспыхнул свет. Загудел лифт. Он снижался, как светлая бадья, спускающаяся с неба. Патриция Хольман открыла дверь и быстро сбежала по ступенькам. На ней был короткий коричневый меховой жакет и узкая коричневая юбка.

Работа с конкурса "Ожившие страницы"
по мотивам книги Э.М. Ремарка - "Три товарища"

"Роберт и Патриция"

6056626.jpg


Исходник
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Работа с конкурса "Ожившие страницы"
по мотивам книги Э.М. Ремарка - "Три товарища"
"Роберт и Патриция"
Очень атмосферная работа получилась, и не скажешь, что сделана на конкурс по книге, полноценный арт :улыбаюсь: Мне очень понравилась))
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Очень атмосферная работа получилась, и не скажешь, что сделана на конкурс по книге, полноценный арт Мне очень понравилась))
Спасибо большое.
Мне самой очень нравится это работа, потому что как будто чувствую героев :). Может и не совсем узнаваемо получилось.

1
Первая победная работа с БХ.​
Anastas_s, спасибо за достойный поединок. у тебя прекрасная работа! (не пора ли заводить тему в артах?:))

"Свадебный переполох"
44.png




Исходник

Хочется сказать всем спасибо за голоса и критику. Выражения лиц нерадостные, потому что молодожены слегка удивлены своим транспортом (второй велик для жениха остался за кадром)).

1
Поединок №790 - Работа №2 Честно сказать, когда девушка в наряде невесты катит мужика на велике, это как-то дико.
Не удержусь и прокомментирую: хочется как-то оправдать непутевого жениха :смех:. Но ведь он же.. он же подталкивает её, а не она его катит на багажнике. :улыбаюсь:
*на самом деле она застряла в кустах. :лол2:*
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
"Свадебный переполох"
Какая интересная работа :любовь: Обожаю недели с позами - каждый автор раскрывает в своих работах что-то совершенно друг другу противоположное, и это здорово ^_^
Очень классный получился арт - довольный жених и невеста, катящиеся в счастливую жизнь :девочкада:Очень нравятся эти конфетишечки и такая мягкость работы.

а не она его катит на багажнике. :улыбаюсь:
:мускулистый:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Первая победная работа с БХ.
Anastas_s, спасибо за достойный поединок. у тебя прекрасная работа! (не пора ли заводить тему в артах?)
Не пора, пока не научусь такие же делать :псих: Спасибо за соперничество, у нас прям диаметрально разные темы вышли, очень интересно было за голосованием следить :улыбаюсь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
"Свадебный переполох"
Весёлая получилась работа, что бы там ни было подчас голосования или где-то ещё!
Один из забавных обычаев, позволяющих разнообразить свадебное торжество, и выглядит он у вас мило и торжественно, под стать церемонии. Так и верится, что и дальше у пары всё будет хорошо, а к решению жизненных проблем они будут подходить с таким же юмором. :D
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Весёлая получилась работа, что бы там ни было подчас голосования или где-то ещё!
Спасибо большое ^_^
Один из забавных обычаев, позволяющих разнообразить свадебное торжество, и выглядит он у вас мило и торжественно, под стать церемонии.
Там на заднем плане очень красивый костел/церковь на самом деле, хотела его тоже захватить, но не получилось уловить такой ракурс, чтобы со всех сторон выглядело красиво ^_^ Либо костел, либо молодожены :смех: Поэтому выбор остановился на этом кадре, чем в итоге тоже осталась довольна (а это со мной редко бывает в отношении работ :)). Тема в голову пришла совершенно случайно (в духе американских комедий :)), поначалу я вообще не представляла как обыграть данную позу.

Спасибо за соперничество, у нас прям диаметрально разные темы вышли, очень интересно было за голосованием следить
Кстати да, у тебя не возникло проблем с позой и объектом? Мне пришлось даже в блендере ковыряться в части велосипеда, чтобы девушка могла "сесть" на велосипед не на 5 секунд :смех:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Кстати да, у тебя не возникло проблем с позой и объектом? Мне пришлось даже в блендере ковыряться в части велосипеда, чтобы девушка могла "сесть" на велосипед не на 5 секунд
А она у меня на него и не села, я не поняла, как их совместить :задумался:Фоткала отдельно, а потом в фотошопе вытягивала руки-ноги, поза действительно быстрая...
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
А она у меня на него и не села, я не поняла, как их совместить Фоткала отдельно, а потом в фотошопе вытягивала руки-ноги, поза действительно быстрая...
так как делала почти в последний день, думала написать организаторам в личку, чтобы с оппонентом мешем поделиться, но я подумала, что я поздно.
Не в блендере даже, а в sims4studio, там какое-то одно значение удалить надо было. к позе инструкция шла ниже, мелко Xx
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
так как делала почти в последний день, думала написать организаторам в личку, чтобы с оппонентом мешем поделиться, но я подумала, что я поздно.
Не в блендере даже, а в sims4studio, там какое-то одно значение удалить надо было. к позе инструкция шла ниже, мелко Xx
У меня на маке ни симстудио, ни блендер не идет, уже все форумы облазила иностранные, не лезет, и все тут :извини: По инструкции пыталась сделать, но у меня в итоге они на велик так и не сели, и я 4 часа вручную все ваяла :псих: Ты, конечно, рукастая, у меня же все "в лоб" :псих:
 
Верх