Скрин-арт Crayons & Brushes

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
5407674ceb71.png

Спойлер
Рада приветствовать всех зашедших в мой Арт! :)
Название "Crayons & Brushes" - переводится как карандаши и кисти.

Я не волшебник, а только учусь © :), поэтому с удовольствием выслушаю советы, а также приму обоснованную критику.

Приятного просмотра! Очень надеюсь, что мои работы придутся Вам по душе.

P.s. ко мне только на "ты" :).
 
Последнее редактирование модератором:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Ко мне можно и даже нужно на"ты" :).
Ок) И мне так привычнее :порукам:
Эта линия появилась из-за дерева, потому что делала скриншот как бы "из дупла" То есть - это линия входа. Пыталась его убрать - но получилось не слишком хорошо
А заблурить её посильнее не получилось? Ну ладно, ладно)) Молчу :shatup: Что меня в этой работе намного больше линии привлекает, так это Алиса - словно из мультика шагнула в твой арт :подмигиваю:
Четверка, к сожалению не позволяет двигать симов,
А там нет кода что ли? Типа moveobjectson? Я - профан в четвёрке, так и не купила диск :лол2:
а с других ракурсов (если ближе подвинуть камеру) Алиса просто исчезала, что символично, конечно )
Ну да, действительно, символично. Игра словно сама подсказывает сюжет)) С ней такое бывает, охотно верю :да:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
leirista
А заблурить её посильнее не получилось? Ну ладно, ладно)) Молчу
Не, можно говорить всё :D Моего мастерства пока еще не хватает, просто каждое моё воздействие еще больше выделяло эту линию :плакплак: Буду исправляться ^_^

А там нет кода что ли? Типа moveobjectson?
Код moveobjects есть, но коварство в том, что он передвигает всё, кроме симов. Например, если хочешь поставить кучу ваз с цветами близко - за милую душу, но сим будет стоять на месте (или если он чем-то занимается типа полива сада, а ты передвигаешь куст, то сим приходит в исходную позицию "просто стою"). Их даже захватить нельзя :( А поз для четверки пока не так уж и много, не разгуляешься особо.

Ну да, действительно, символично. Игра словно сама подсказывает сюжет))
Так как я династиец, я эти знаки и подсказки игры по поводу сюжета вижу повсюду :лол2:

1Вдохновленная теплой погодой за окном, представляю еще одну пейзажную работу по TS4:

5."Солнечный пирс"

f444c9d7d0d6.jpg


 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Какой красивый пейзаж! Очень нравятся цвета, такие спокойные и умиротворяющие. И птички так здорово вписались :любовь:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
5."Солнечный пирс"
Травите душу девичью своими восхитительными пейзажами) Скоро я начну ломиться в монитор, чтобы оказаться прямо там, под воркующими чайками и ласковыми солнечными лучами :солнце:
Чудесный летний арт :ромашкикраснеет:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Reveriet, привет! :ромашки:
В арте про Алису мне понравилось, как ты исходники соединила. Жаль, что в четверке симов двигать нельзя и эта полоска осталась от дупла, но все равно вышло хорошо.
В солнечный пирс я влюбилась. :обожание: Обожаю пейзажи. Этот вышел солнечным, нежным, приятным глазу, очаровывает цветовая гамма. Вдохновляет на всякие свершения. Хочу туда! :cupidgirl: Спасибо за прекрасное настроение от просмотра работ! :роза::роза::роза:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Alesizile , youraugust , Banshee , Smilik

Спасибо за теплые слова! Рада, что вам понравилась работа ^_^ Я бы, если честно, тоже с удовольствием сейчас оказалась где-нибудь на приморском пирсе, слушая крики чаек :) Отдохнуть от мегаполиса.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
просто каждое моё воздействие еще больше выделяло эту линию Буду исправляться
Ещё будешь рисовать лучше всех! :подмигиваю:
Так как я династиец, я эти знаки и подсказки игры по поводу сюжета вижу повсюду
:порукам: Дай пять! Понимаю тебя))
5."Солнечный пирс"
Ох, что-то всех на летние картинки потянуло)) Просто прекрасный пейзаж! :девочкассердечками: Чайки, море, пирс. Лёгкое дуновение морского бриза. Какая красота! :девочкаочки: Главное в этот момент не вспоминать, что вокруг работа и надвигающийся экзамен... :девочкадразнится:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
"Don't follow the white rabbit"
Классна работа, сочная яркая, особенно тут мне нравится выглядывающий чешир из дерева. Ну и разумеется, я похвалю саму Алису, за такой удачный образ. А я еще заметила, что на ваших работах, герои всегда улыбаются, это не может не радовать)
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Хорошая попытка с волосами, сама сейчас мучаюсь с ними постоянно, побольше тренируйся и все получится ^_^ Парень симпатичный. Сначала и не пняла причем тут "тайный ход", но потом все-таки дошло :D
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Хорошая попытка с волосами, сама сейчас мучаюсь с ними постоянно, побольше тренируйся и все получится
Спасибо! Да, тренировка - это залог успеха :) А то сейчас у меня прорисовка все более интуитивная идет, буду изучать уроки прорисовки с девиантарта :))


Сначала и не пняла причем тут "тайный ход", но потом все-таки дошло
по задумке это что-то вроде замка. парень просто свернул куда-то не туда и попал в "скрытую локацию" или потайной тоннель/комнату/подвал :D
 
Последнее редактирование:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Reveriet, привет! :привет2:
Ну и зря ты так себя ругаешь. Прям комом! Ничего подобного) Неплохая попытка :ок:
Помимо всего прочего, мне очень нравится антураж. Фонарь, камни - настоящий тайный ход! :вручаюсердце:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ничего не блин ;) По-моему, очень хорошо получились) Вы мышкой рисуете?
Интересно, куда же все-таки забрел юноша и не будет ли там опасности в конце хода?))
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Привет всем! :)

Ну и зря ты так себя ругаешь. Прям комом! Ничего подобного) Неплохая попытка
Благодарю! Во мне сидит излишний критик, который просто не дает расслабиться (и это на самом деле хорошо) :) Всегда есть к чему стремиться.
Буду стараться и учиться дальше ^_^

Ничего не блин По-моему, очень хорошо получились) Вы мышкой рисуете?
Спасибо! Мне кажется, что нанесение тона на кожу получилось лучше, чем волосы :) Я рисую на граф. планшете (не так давно - пока еще экспериментирую с настройками пера и привыкаю к тому, что можно рисовать как карандашом )), с мышкой всегда только что-то совсем простое подрисовать могла.
P.S. Ко мне можно и даже нужно на ты, если не против. :)

Интересно, куда же все-таки забрел юноша и не будет ли там опасности в конце хода?))


Возможно, он даже все ещё блуждает.. :смех:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Прошу любить и жаловать:
Марни и Вудро в арте под названием:

"Прогулка"

30265a411632.jpg


Мне кажется, что я немного прогрессирую по прорисовке волос. Попробовала другую технику.:)
p.s. подпись на арте моя, прошу не пугаться :D экспериментирую с подачей.
Марни ранее появлялась в арте "New York Rhapsody"

1И совсем простенькие пейзажи Ньюкреста, с минимальной цветовой обработкой:

"Тишина Ньюкреста"

b59179fc608e.jpg


Это пейзажный бонус к работе "Прогулка" :)

"Пролетая над ночным городом"

5d26dd1667b0.jpg


 
Последнее редактирование:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Очень милый арт :любовь: Только личико девушки какое-то слишком уж томное...:злобный:
Мне кажется, что я немного прогрессирую по прорисовке волос. Попробовала другую технику.
Волосы смотрятся классно, мне очень нравится, как у девушки прядки выделены :вручаюсердце: С нуля рисовать очень трудно, вы большой молодец :двавверх:
И совсем простенькие пейзажи Ньюкреста, с минимальной цветовой обработкой:
Пейзажи понравились, в городке еще не играла толком, аж захотелось :rolleyes: Так уютненько))
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Alesizile, Anastas_s привет! и спасибо за чудесные комментарии :) C волосами старалась, боялась перемудрить :)

Какая чудесная парочка! Такой романтичный кадр на фоне ночного города
Самое интересное (особенности TS4), что это всего лишь окружающий пейзаж (дома, мостик), куда нельзя подойти, только посмотреть. :лол2: А сам новый город (Ньюкрест как раз -таки) - полностью пустой в плане участок и зданий :).

С нуля рисовать очень трудно, вы большой молодец
Умоляю, ко мне на ты :). Это я, сменивший свою феечную аватарку, "покровитель" семьи Вард, мы в династийном подфоруме вроде бы уже перешли на ты. :лол2:


Пейзажи понравились, в городке еще не играла толком, аж захотелось Так уютненько))
Я на самом деле только в одном районе была, остальные пока не успела осмотреть. Но там такое шикарное поле для строительства! ^_^ Очень много пустых участков разного размера, душа радуется. вот если бы я еще и строить получше умела))...
 
Верх