Скрин-арт Crayons & Brushes

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
5407674ceb71.png

Спойлер
Рада приветствовать всех зашедших в мой Арт! :)
Название "Crayons & Brushes" - переводится как карандаши и кисти.

Я не волшебник, а только учусь © :), поэтому с удовольствием выслушаю советы, а также приму обоснованную критику.

Приятного просмотра! Очень надеюсь, что мои работы придутся Вам по душе.

P.s. ко мне только на "ты" :).
 
Последнее редактирование модератором:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
"Тишина Ньюкреста"

Удивительно приятный пейзаж. :улыбаюсь:
Ракурс отличный. Изображение получилось глубоким, приглашающим на прогулку по затихшему ночному городу.
Когда рассматривала, почему-то появилось ощущение, что нечто похожее я видела в реальной жизни. Так бывает, когда кадр действительно удачен... :розочка:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Умоляю, ко мне на ты . Это я, сменивший свою феечную аватарку, "покровитель" семьи Вард, мы в династийном подфоруме вроде бы уже перешли на ты.
Да я откатываюсь иногда, как залагавший симс, сори :зеленый:
Я на самом деле только в одном районе была, остальные пока не успела осмотреть. Но там такое шикарное поле для строительства! Очень много пустых участков разного размера, душа радуется
Возле одного из участков там даже пруд стоит :любовь: Как по мне, лучше, чем вечная речка за окном. Я забегала туда пару раз, впечатление хорошее. Как при долгой игре будет, не знаю :незнаю:
вот если бы я еще и строить получше умела))...
А я как-то расслабилась по этому поводу, небольшие домики сама строю, а если что-то большое нужно, то Галерея - мое все :лол2:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
:любовь: Какая чудесная пара! Такая прекрасная ночная романтика, летняя и милая)) Очень понравилось соединение исходников и волосы! Волосы - вах!
Мне кажется, что я немного прогрессирую по прорисовке волос. Попробовала другую технику.:)
По-моему, прекрасно :любовь:
"Тишина Ньюкреста"
:вручаюсердце: Удивительные ночные пейзажи. Город ожидает пробуждения жителей.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Прелестная работа! Да, ты определённо прогрессируешь с рисованием волос! Начинать рисовать с нуля? Ох, я бы не решилась.. Ну я и не решаюсь :D
И очень гармонично пара вписалась в пейзаж. Отличная работа! :D
"Тишина Ньюкреста"
"Пролетая над ночным городом"
Пейзажи твои тоже очень сильно понравились. Обработка лёгкая и ненавязчивая, не бросается в глаза, но при сравнении с исходником видно, как ты хорошо поработала и оттенила неудачные места в арте. Словом, пейзажи прелестны! :любовь:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ох, какие же чудесные пейзажи, просто глаз не оторвать! Это четверка? Если да, то тогда совершеннейший вау, потому что это очень красиво и совсем не похоже на мультяшного графику четверки :)
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Banshee, leirista, Анриетт что-то я припозднилась с ответами, но лучше поздно чем никогда. Спасибо вам за чудесные комментарии и оценку работ! ^_^

Ох, какие же чудесные пейзажи, просто глаз не оторвать! Это четверка? Если да, то тогда совершеннейший вау, потому что это очень красиво и совсем не похоже на мультяшного графику четверки :)

Спасибо за теплые слова! :ромашкикраснеет:
Да, ты права, это четверка. :) У меня на данный момент все арты на основе TS4. Всё заглядываюсь на тройку, но пока руки не доходят сделать что-то толковое.

В пейзажах показана часть нового городка (по факту совершенно пустого) и, к сожалению, эти виды всего лишь декорации (подойти к ним никак нельзя, в отличие от тройки тут нет концепции "свободного мира"), но смотрятся очень красиво в ночное время. При дневном освещении уже несколько не то ^_^

Когда рассматривала, почему-то появилось ощущение, что нечто похожее я видела в реальной жизни. Так бывает, когда кадр действительно удачен...

Спасибо, на самом деле он напоминает мне небольшую провинцию, правда, где-нибудь в Скандинавии :)
 
Последнее редактирование:

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Reveriet, не хожу в арты, потому что мне не дано не то что рисовать, а даже понимать , как это делается.
Прости, мой дилетантский слог, но:
так все цепляюще, а картинку с пристанью утащила.
Нежные работы, заставляющие задуматься намеки, обращающие на себя внимание персонажи.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
MurMix привет и спасибо за визит :)
Прости, мой дилетантский слог, но:
так все цепляюще, а картинку с пристанью утащила.
Ничего дилетантского не наблюдаю =P Насчет того, что даже если не создаешь, всегда может что-то понравиться. Тащи обязательно, что по душе придется :))
Нежные работы, заставляющие задуматься намеки, обращающие на себя внимание персонажи.
Засмущала, так засмущала :oops:. Стараюсь.


1
Принесла свою работу с ТП :) (Поединок №729).
Это моё первое участие в поединке. Тема довольно-таки интересная была, но мне в голову никак не шло как же должен выглядеть инопланетный рай. Решила, что лучшим выбором будет сделать все в первозданном виде :).
"Открытый космос"

7221829.jpg


Отдельное спасибо всем проголосовавшим за мою работу, пошла раздавать наградки :ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Айон напоминает)))
Чем не рай?)
Ты заставила меня погуглить, я не играла в Айон. ^_^ Выглядит все настолько соблазнительно красиво, что, наверное, и поиграю)).
Кстати да, есть что-то похожее. :смех:
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Reveriet,

свитстнешь, где и куда)))
*пошла точить свою целительскую булаву*
А космосс великолепен, так приятно рассматривать "прохладную* картинку в жару. Переход цветов очень аккуратно выполнен ( не знаю говорят так или нет). И ночь, и день. И вода, и земля. Камни и воздух. Все основные элементы.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
"Открытый космос"
Поздравляю с началом участия в ТП! Работа очень красивая, ты большая молодец :) Я уже ко всем приставала, где это такая красота в четверке, но так и не поняла, дубина этакая :смех: Это город новый какой-то что ли?
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Поздравляю с началом участия в ТП! Работа очень красивая, ты большая молодец
Спасибо большое. :розочка:

Это город новый какой-то что ли?
Это новая скрытая локация (относительно новая :))) Сиксим, там можно просто погулять, полюбоваться видами и пособирать всяческую инопланетную чушь ^_^ (растения с зубами, жеоды и т.п.). Вот если бы город был, было бы чудесно ^_^
Попасть туда можно на ракете (установив генератор червоточин) или изобрести "Генератор поточного изменения червоточин", играя за учёного. Через ракету проще :D
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Лето навалилось каким-то ворохом дел, поэтому пока пробегаю мимо арта.(
Выложу сюда свою работу с ТП. Полный размер доступен, если кликнуть на работу :)

"Опустошенный"




Как только я увидела прекрасную работу Mata-Hari, то поняла, что у меня нет шансов. У тебя получился восхитительный Майк! :любовь:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
После продолжительной тишины принесла очередную лесную работу :)). Чтобы посмотреть большой вариант - кликните на картинку ^_^


1
Лесная нимфа


5852016.jpg
7650413.jpg

1
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Reveriet, красивая и яркая работа получилась. Понравилось, как соединены исходники. Получилась целостная картинка.
Еще понравились эмоции. Хорошо подобраны.
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Из всех работ больше всего мне понравилась "Лесная Нимфа" и "Открытый космос". Хорошая обработка, а нимфа, просто красавица! Творческих успехов! ;)
 
Верх