Create-A-World. Ответы на вопросы по работе в редакторе

Khashid

Заблокирован
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
62

Больше полугода назад у всех любителей The Sims 3 появилась возможность создавать собственные игровые карты, города, если хотите «Вселенные». Благодаря редактору Create-A-World. любой желающий может воплотить свои самые смелые мечты, было бы желание, а ещё терпение, ведь издатели выпустили лишь бета-версию редактора, в которой достаточно неприятных моментов. Данная тема создана для тех, у кого это самое терпение на исходе. Для тех, кто в поисках ответа избороздил весь Интернет, но так и не нашел правильного решения.

Правила темы или «Призыв к совести многоуважаемых форумчан»
1) Огромная просьба не засорять тему вопросами: «Я скачал и установил редактор, а он у меня не открывается. Почему?». Здесь обсуждаются «вопросы связанные с работой В редакторе», а не «работа редактора».
2) Помните, чем меньше будет посторонних и не носящих смысла постов, тем больше шанс найти нужный ответ на вопрос. Уважайте себя и других форумчан.
3) Чем конкретнее вопрос, тем полнее ответ. Вам не смогут помочь, если вы сами не знаете в чем заключается проблема. Постарайтесь четко и ясно сформулировать свои вопросы.
4) Прежде чем задавать вопрос, внимательно ознакомьтесь с темой. Возможно, необходимое решение уже опубликовано.
5) Если вы точно не знаете ответ на вопрос, не стоит его и писать. Ваш ответ может как помочь, так и наоборот отбить у человека всякое желание работать в редакторе.
6) Технические вопросы и вопросы по установке решаются в тех. поддержке.

Несколько нужных ссылок:

1) Краткое руководство по работе в редакторе
2) Советы от авторов редактора
3) Ссылка на скачивание редактора, а так же общее обсуждение Здесь


Вопрос 1: У меня не работает редактор Create-A-World. Что делать?

Убедитесь, что ваша версия игры обновлена до ver - 1.8.9, либо ver - 2.3.3 для «Мира Приключений». Все патчи, вы можете найти в данной теме

Вопрос 2: Вчера, все работало, а сегодня вдруг редактор перестал функционировать. В чем проблема?

К сожалению, редактор не совместим с дополнением «Карьера» и с теми патчами, которые нужны для этого контента. Единственный способ, чтобы редактор заработал полностью переустановить игру с более ранними патчами.

Вопрос 3: Как добавить игровой слой?

Для того, чтобы добавить новый слой, вам необходимо щелкнуть правой кнопкой мыши на название вашего города в крайнем левом окне и выбрать «Добавить слой».

Вопрос 4: Как сделать, так, чтобы мой город появился в игре?

Для того, чтобы вы смогли использовать свое творение в игре, город нужно экспортировать. Для этого вам нужно нажать левой кнопкой мыши «Файл» и выбрать пункт «Выбрать городок для экспорта»

Примечание: Вы не сможете экспортировать город, если у вас отсутствует «Название», «Описание» и пиктограмма в PNG-разрешении размером 256 на 256.
 

Igon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
2
Сильное торможение во время строительства дорог. Причем причиной являются не все дороги и не их количество, а определенные участки дорог. При удалении этих участков торможение строительства прекращается. При повторной их установке на этом же месте, возобновляется торможение. Причина неизвестна. Кто может, подскажите решение проблемы. Спасибо.
 

Igon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
2
sims_fanat сказал(а):
Как соединить дороги между собой?
Дороги соединяюся элементарно: нажимаешь кнопку перемещения, клацаешь мышкой на нужном участке, со стороны соединения выбираешь темно-синий квадратик (не голубой ... если голубой мешает, его нужно отодвинуть к центру участка), затем мышкой, удерживая синий квадратик, стыкуешь свой участок с другим участком или перекрестком.
 

Savab

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
0
Тут возникла проблеема Поставил Create a World обновил именно его а он пишет данные игры не обнаружены! Версия игры 5.0.44 все в одном пиратка!
 

Norfolk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
9
обновил именно его
Его не нужно обновлять ( на данный момент) , Нужно скачать и установить версию CAW 1.9.16.008037. Всё работает на "версии игры 5.0.44 " (т.е. c установленным Скоростным режимом) А вот без него последняя версия CAW может и не запуститься (особенно если ей не помочь это сделать
biggrin.gif
)
 

Vlad2101

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
12
скажите пожалуйста что мне делать. я когда запускаю редактор, он говорит что данные игры не найдены и закрывается. А так хочется чему нибудь научиться!!!
cry.gif
 

Markadeeva

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Откуда взять пиктограмму для экспорта городка?
 

Olleg12

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А как открыть городок.чтоб были все участки.Я открываю Сенсент Вилли.а там только ката пустая
 

DenTi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
вопрос на засыпку)):
можно ли ставить деревья группой(по несколько штук за 1 клик)???если да,то как это можно сделать???а то по 1 дереву ставить это очень и очень долго и мучительно((
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
фред-рэп, в редактре это сделать нельзя. Нужно загрузить город в игру и начать заселение семей...
smile.gif
только так
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
А можно ли изменить Барнакл Бэй в этом редакторе? Если да, то как?
 

Lатона

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
75
Награды
13
Vlad2101 сказал(а):
скажите пожалуйста что мне делать. я когда запускаю редактор, он говорит что данные игры не найдены и закрывается. А так хочется чему нибудь научиться!!!
Аналогичная проблема. Помогите, пожалуйста.
 

Линали

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуйсто
я хочу создать в симс 3 собственую карту как это зделать
cry.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
установлены все аддоны! запускаю редактор, загорается синее окошко загрузки на пару секунд.. хоп
и все
исчезает, и полная тишина.. не запускается(
 
Верх