Creative world Kat_sim

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
medal2.png
medal_ktt_avatar_1m.png

medal_koll.png
x3
vndJcDw.png
x5

 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
KatrinRomm :розочка:

Очень красивый коллаж! Смотря на исходники, невольно удивляешься как возможно из отдельных картинок создать такую гармоничную композицию. Здорово!
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Коллажик получился очень интересным и красивым. Я даже залипла.

Нежный и романтический коллаж. Уже не первый раз захожу в ваш дневник и любуюсь на этот чудный пейзаж в чашке.
:любовь: Спасибо большое.


Очень красивый коллаж! Смотря на исходники, невольно удивляешься как возможно из отдельных картинок создать такую гармоничную композицию. Здорово!
На самом деле, я сама не ожидала такого конечного результата :D
Спасибо за теплые слова.


давненько, однако не было аватарок

№67
04512582279f.png
320b99448819.png
fd06bc42088c.png
53e2d3aacaac.png
eb0ec4bcb32f.png


ba168e561043.png
09e1619c7b03.png
89cd3672e0d1.png
53e629d3cd17.png
6e662ee1271a.png


Исходники
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Какие красивущие аватарки! Обожаю подобный формат, обработку и исходники. Эти просто прелесть! Унесла к себе папку, обязательно примерю что-нибудь, особенно ту, что с Мелани Мартинес, наикрутейшая получилась!))
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Красотки! Долго всех разглядывала, особенно приглянулась 2-3. Но 1-1 и 1-3 и 2-5 нравятся. А 2-2 - это Тейлор Свифт))
Ты как всегда постаралась! :)
Очень понравился коллаж, особенно цветовая гамма. Прекрасная задумка и исполнение!
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Это уже становиться традицией, очень плохой традицией -отвечать на комментарии спустя месяц:фейспалм:
Sunrise, AnnSparkle, Satyavati Спасибо огромное за теплые и приятные комментарии к моему скромному "творчеству". Всегда радуюсь как ребенок, когда вижу на жителях нашего сайта - созданные мной аватарки. :румянец:

 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
KatrinRomm, чудесные авы, впрочем, как всегда! Нравится эта подборка своей зимней пушистостью и милыми мордашками)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
KatrinRomm, когда я захожу в этот дневник, то меня больше поражает не красота аватарок, а то, что автор снова и снова предлагает новые образы в одном стиле, но при этом не повторяясь и заряжая частичкой волшебства каждую из них ^_^ Но мой любимый сет по-прежнему Flowers, уникальный и ни на что не похожий)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Сто лет и ещё немножко не отписывалась у своего любимого творца аватарок. Пришла исправляться и признаваться, что мой сундучок, в который складываются аватары из этого сундучка, постоянно наполняется и растёт, скоро в школу пойдёт. :D Сюда приходишь в каком-то смысле как домой - встречает всё такое знакомое и с приятными красками, но каждый раз немного новое.
И очень хочется отметить снимок розы в снегу, получилось невероятно атмосферно, очень холодно и по-жизненному магически. В снегу розы не растут? Ан вот она вам, пожалуйста. Замёрзшая и уставшая, но гордая и не потускневшая. Очень, очень, очень удачная работа. :восхищение:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх