Creative world Kat_sim

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
medal2.png
medal_ktt_avatar_1m.png

medal_koll.png
x3
vndJcDw.png
x5

 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
KatrinRomm,
С твоими новыми аватарками нужно быстрее знакомиться, а то их мигом разгребают) :смех: Вот MashynyaMZ оказалась быстрее, и взяла ту, что и мне бы подошла))
Так что буду теперь ждать следующего сета, хотя и этот как всегда яркий и в твоем стиле ;)
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Замечательный способ сбросить пыль :D Ваши аватарски всегда такие яркие, сочные и нежные, а от этой подборки ещё и веет пришедшей весной. Особенно понравилась последняя девочка, которая находится вроде как в тени от деревьев)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
KatrinRomm, прекрасные девочки. Больше всего понравились последние в обоих рядах. Нежная, приятная обработка.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
KatrinRomm, мась, те точно надо меня за уши иногда подтягивать сильно!
Я и аватарки прозеваль! Они классные. Такие яркие. Мне все понравились!)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
KatrinRomm, очень понравилось, как по разному в последнем сете участвуют цветы во многих авиках, вроде как и маленькая незначительная деталь, но очень освежает, по крайней мере я влюбилась в варианты именно с цветами :D. Еще очень понравилась дама с зелеными волосами во втором ряду.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
MashynyaMZ, Simoleo, Hedgehog, FunnyJulia, Satyavati, AnnSparkle, MikkiMur ух ты как вас много!:смех: Спасибо за теплые слова. Приношу свои извинения за такую огромную задержку. Все таки реал порой не дает вырваться. Тут уже не только пылью, мхом поросло :D

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Одна из десяти выбила комбо за всю сотню ). Спасибо за новый сборник. Всегда приятно посмотреть не только на обработку, но и на исходники, хотя я это уже сколько раз писала. Люблю твоё чувство прекрасного, потому что оно перекликается с моим ))).
Пусть твой сундучок не пустеет.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Фиалин, MashynyaMZ, Simoleo :любовь: Спасибо за визит и комментарии.

Одна из десяти выбила комбо за всю сотню ). Спасибо за новый сборник. Всегда приятно посмотреть не только на обработку, но и на исходники, хотя я это уже сколько раз писала. Люблю твоё чувство прекрасного, потому что оно перекликается с моим ))).
Пусть твой сундучок не пустеет.
:смех: Очень рада, что ты нашла то, что пришлось по душе. Спасибо, что забегаешь!

Спасибо за очередной сет ярких и разнообразных аватарок, в котором я нашла что-то и для себя
Вот почему - то так и думала, что аватарка понравится именно тебе. Мне кажется или я начинаю понимать какой стиль аватарок некоторым из гостей.

Кое- кто сделал себе подарок на день рождение. И теперь будет баловаться фотографией.:cool: Еще одно маленькое хобби в копилочку моих увлечений.

Медный табун

09af803d6be5.png

Бордюрные розы
c2bb6daf7c1e.png

 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
KatrinRomm, вах ах! У кого-то еще что-то?)))(требую птичег, ага!)

Кстати, очень хорошие фотографии получились. С медными конями очень интересно вышло. Цвяточки, так вообще, прелесть! Супер!)))

Я рада, что утебя теперь фоты тоже!)))
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
KatrinRomm, какие интересные обновки!
Последние аватарочки милые, очень понравилась 1-3 и 2-1. Обработка приятная)

Очень рада, что ты увлеклась фотографией! Очень полезное хобби) Мотивирует искать приключения)))
Розы очень понравились, нежные цвета и композиция приятная. Кони как задумка хороши, но им по воде надо скакать, тогда эффектно будет. Трубы портят вид(
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
AnnSparkle, Satyavati Спасибо за визит и комментарии. :любовь:

У кого-то еще что-то?)))(требую птичег, ага!)
Птычки:D в клетке и от туда и клюва не высовывают, как то не красиво их в такой обстановке показывать. <_< Очень уж они у меня характерные. Надо было одиночек брать, а не сформированную пару. Самец хоть в руки дается, за что и получает от своей дамы частенько. А вот самка меня не любит и кусается:D


Очень полезное хобби) Мотивирует искать приключения)))
:D это мы любим. Жаль конечно, что не всегда на это есть время.

Кони как задумка хороши, но им по воде надо скакать, тогда эффектно будет. Трубы портят вид(
к сожалению воду спустили совсем не вовремя<_<

на новые аватарки пока совсем нет времени, так, что несу новую фоточку, чтобы дневник не пустовал;)
Лилия

e9d42d78d90e.png

 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Кхе- кхе. Как -то тут пыльно :D
Лето, такое лето. Консистенция жары, лени и работы :( Где мой сентябрь?:crybaby:
Однако, надо периодически брать себя в руки и разгребать накопившиеся планы.

№64

cd91cba564c8.png
e1c33b535fbc.png
3aaec70ca6c5.png
e4ae00987be6.png
0a9a5b5a4a55.png


f37b95e5d823.png
5c8c363ab7c4.png
f1e66f89544d.png
b41e57472e6c.png
10171d84c77b.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Флоксы

a06e85919b54.png
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
KatrinRomm :привет:

мммм, аватарочки, как всегда, прелесть! Особенно понравились 4, 7, 8. Особенно 7!
оооо, какой шикарный цветок!
Тоже красиво и миленько... но давай-ка побольше цвяточков!:палач::псих:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
KatrinRomm,
Новые аватарки как всегда сделаны со вкусом и разнообразием. Сразу две понравились, прям разрывалась между предпоследней, и той брюнеткой, что в итоге выбрала)) Спасибо :)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
KatrinRomm привет :машу:
Постоянно жду новых аватарок, ведь знаю, что найду что-то для себя, по настроению и вкусу :розочка: Как всегда шикарно.
Цветочки тоже красивые :лол2:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
KatrinRomm, ой какая красота!
Смотри, как все сразу расхватали и нарядились в новых девочек)))
Все девчули как на подбор, мне приглянулись 1-3 и 4, 2- 1 и 3 и 4. 2-3 такая миленькая, у неё такой добрый взгляд и нежные цветочки в волосах, ми-ми-ми) А та, что у Машуни, нежная стешняшка)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх