Creative world Kat_sim

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
medal2.png
medal_ktt_avatar_1m.png

medal_koll.png
x3
vndJcDw.png
x5

 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
KatrinRomm, Марфушенька)))
Вот кто на свете всех милее :смеюсь: А брови-то, брови! Нынче можно бровки отращивать, но Марфуша всех затмила))) Спасибо за позитив :супер:
Новые девочки супер! 1-1, 1-3 ваще красотка! 2-1, 2-2, 2-3! Все классные и нежные :namek:
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
ах, опять глаза разбегаются) не могу выбрать одну из первых трех... но пусть будет третья)) кстати, а сет с мужскими лицами был?)
Кто в доме хозяин?
называется, хотел показаться альфа-самцом, но потом резко передумал (**** this ****, i'm out), да еще по пушистой попе получил :D милота)
В процессе поиска исхов, я была удивлена насколько популярная порода, но материала с каким можно работать кот наплакал
странно. я думала, с ними столько же картинок, сколько и с мопсами)
больше работ, больше))
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Я в восторге от Ваших аватарок! Не отписываюсь здесь, но пробегаю регулярно и осматриваюсь)) Безумно нравятся ваши исходники и колор работ. Мне вообще импонируют нестандартные работы. В которых есть изюминка и ярко выражен стиль автора. У Вас стиль есть, он виден в каждой работе. Он выражен в том как вы подбираете исходники, как обрабатываете картинки, как собираете их в один сет.
Поэтому я могу пожелать только вдохновения для создания новых, еще более крутых работ! :)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Satyavati, Aurora, Пенни :румянец: автор немного в шоке. Спасибо за визит и столько приятных слов.
Марфушенька)))
Вот кто на свете всех милее А брови-то, брови! Нынче можно бровки отращивать, но Марфуша всех затмила))) Спасибо за позитив
:бровки: Марфушенька это персонаж на века. Спасибо, что оценили.

кстати, а сет с мужскими лицами был?)
Полностью один был. Я изредко разбавляю дамский коллектив мужчинами, но как говориться спрос - рождает предложение.

странно. я думала, с ними столько же картинок, сколько и с мопсами)
К сожалению нет :печаль:

Я в восторге от Ваших аватарок! Не отписываюсь здесь, но пробегаю регулярно и осматриваюсь)) Безумно нравятся ваши исходники и колор работ. Мне вообще импонируют нестандартные работы.
:цветочек: Спасибо, очень приятно.

Пока новый сет еще в процессе...
1.png

Дуэль №932
Знаете, где находится ад? Он в вашей голове


На мой взгляд задание на эту дуэль было одно из самых интересных. Когда я еще с такой уверенностью искала нужный мне исходник?
Не помню даже. И не прогадала. :namek: Победа с таким результатом была неожиданной. Спасибо голосующим, было приятно читать комментарии в теме голосования.
Даже обидно за соперника стало как - то, ибо в отличии от меня он использовал несколько исходников.

74313e9fb903.png

Исходники

А еще у меня уже месяца три лежит пара подписей, которые надо бы выложить, но я даже не знаю куда их можно было приткнуть.
***
0_1ba388_a590bee6_orig

исх

***
0_1ba38a_b663fb68_orig

исх

 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
KatrinRomm, красивые подписи,однако! Особенно понравилась подпись с АД и с чашечкой. Там еще и шоколад торчит, и корица. Ммм, люблю это дело!:обожание:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ой, какие подписи прикольные :любовь:. первая с кофе так прям уютно смотрится, но при этом стильно, м сразу есть ощущение, будто сидишь в модном кафе) а вторая меня самолетиком в кофе покорила, так и хочется сразу в путешествие пуститься. Очень нравится вложенный в них дух, и что они такими разными подучились
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Согревающие напитки
Чудесные чудики получились :смех: Действительно, такие тёплые и согревающие напитки у них, милота просто)
Кто на свете всех милей?
А брови какие шикарные! :D Хорошая идея с Марфушенькой))
Кто в доме хозяин?
Напомнило все те шоу, где забавные видео с животными показывают, когда-то любила такие)) Зверухи забавные)
Арт-дуэли
183 неделя
Пекинес
Милые пекинесы, мягкие и пушистые - особенно первый Хэллоуиновским забавный такой))
Оооох, какие шикарные аватарки! Очень хочу чуть попозже взять какую-нибудь, так что если увидишь на мне - не удивляйся)) Снова чудесная обработка, которая радует глаз! Все без исключения понравились))
Дуэль №932
Знаете, где находится ад? Он в вашей голове
Мрачная такая работка, но тут так и надо :вилы:
И подписи мне очень понравились, такие тёплые оттенки, очень уютные что ли, мне нравится ^_^
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
KatrinRomm,
Аватарки
Согревающие напитки
Помню, как только увидела эти аватарки на Марафоне, сразу напялила на себя первого котика с чашечкой (это ведь котик был? :неуверенность: )) Очень прикольные и позитивные исходники, так же, как и подпись))
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
MikkiMur, AnnSparkle, Satyavati, LavSofie, Simoleo Спасибо огромное за теплые слова.

и с чашечкой. Там еще и шоколад торчит, и корица. Ммм, люблю это дело!

первая с кофе так прям уютно смотрится, но при этом стильно, м сразу есть ощущение, будто сидишь в модном кафе)

Особенно кофейно-шоколадная, просто прелесть!
Спасибо большое! Я сама была в диком восторге от исха. И он стал первым в *хотелках*

апомнило все те шоу, где забавные видео с животными показывают, когда-то любила такие)) Зверухи забавные)
:D О да. Частенько по Тв в выходные крутят.

Мрачная такая работка, но тут так и надо
;) Люблю всякие мрачности.

Помню, как только увидела эти аватарки на Марафоне, сразу напялила на себя первого котика с чашечкой (это ведь котик был? )) Очень прикольные и позитивные исходники, так же, как и подпись))
Спасибо :любовь: Помню да, ты ходила еще в самом начале конкурса. Было неожиданно, приятно.

1 Прошу простить, что я задерживаюсь с ответами и новинками, работа совсем замотала. :плачу:
Хотя сам сет был готов достаточно давно ,совсем не было сил и времени выложить солянку. В итоге, получилось, что в нем аватарок накопилось аж 20 штук. ;)

Сет №61

40f6a7bfa4fb.png
de765e4432f8.png
359eb287725a.png
5e764333e900.png
0ebc868e7544.png


d1f7c0342d0e.png
d85a9dc7c5e2.png
c5b9537f2a1c.png
e879a0f647ae.png
eab8d886d04f.png


18c8b8cb65e0.png
f0878d2c10c3.png
dafbfcce8e1a.png
e6c3b9f44a3e.png
a9e843fc1fca.png


da646202abcf.png
00129be2054e.png
a8a6a0c044a9.png
cc7edc80b03e.png
6bbfdce2e918.png


Исходники Rar
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Девочки х2 - это то, что мы любим. :любовь: Парочку, естественно, упаковала, со мной поедут. :подмигиваетулыбается:
Люблю скачивать исходники и смотреть, как ты умело преобразила под аватарки.
А еще у меня уже месяца три лежит пара подписей, которые надо бы выложить, но я даже не знаю куда их можно было приткнуть.
Подписи, которые хочется поставить - это факт!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
KatrinRomm, как мноооого! Ничего ж себе, трубу прорвало!))) класс, это очень шикарный сет. Мне чуть ли не все понравились, глаза разбежались аж. Такие все симпотные. Яркие. Разные. Интересные. Одна уже на мне даже!)
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Какой чудесный сет аваторок получился, а главное, что их много, присутствует разнообразие. Понравились подобранные исходними и проделанная работа, пару штук заприметила) Еще порадовало, что в сете есть аватарки на любой вкус: и более мрачные, и легкие и воздушные. На любой вкус :D
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
KatrinRomm,
Ух ты, какой на этот раз выбор большой! Все классные, яркие и разнообразные как обычно)) Но если честно, у меня прям глаза разбежались)
Очень хочется поставить 6, 7, но две последних прям для меня)) Надену , наверное, их по очереди)
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Бессовестно забираю одну аватарку :D Выбор очень большой, такое разнообразие - полный восторг)) Очень красивые аваарки - нежные, яркие, мрачные - на любой вкус ^_^
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Варечка, AnnSparkle, @Hedgehog,Simoleo, LavSofie, MaryKet Спасибо за визит и комментарии.
Очень рада, что аватарки пришлись по вкусу и многие олицетворяют вас на этом форуме...:обожание:
Люблю скачивать исходники и смотреть, как ты умело преобразила под аватарки.
:лол2: Ого, а я думала никто на них не смотрит :бровки:

Одна уже на мне даже!)
Утащила мою любимую. :да:

а главное, что их много, присутствует разнообразие
Разнообразие -это уже главный девиз моих подборок.

Ну, уж все вкусы я не охвачу. :подмигиваю: Ибо склоняюсь, больше к артам в виде исходников.

Но если честно, у меня прям глаза разбежались)
:хихикаю: Хорошо, что их 20, а не 50.

Бессовестно забираю одну аватарку
А что бессовестно? Для вас же стараюсь:бровки:

Отличный сет! Прикарманю себе парочку аватарок, уж очень они замечательные
Спасибо большое:вручаюсердце:

 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Красотки же! Не даром всех разобрали и нарядились сразу)
С белочкой в первом ряду, флейтой во втором очень понравились, но с зелёным зонтиком - само совершенство :бровки:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
KatrinRomm, как я рада, что твои методы не дают сбоев, и твоя тема всё пополняется аватарами, по-прежнему разнообразными и приятными глазу.
Даже если опаздываешь на раздачу булочек ), любопытно просто посмотреть, что в этот раз новенького, и даже на будущее что-то отложить. Не раз бывало, что я по старым сетам прохаживалась, оттуда что-то цепляла, жизнь - она ведь изменчивая штука, а настроение и подавно.
Поэтому желаю продолжать радовать нас качественными яркими подборками! :шарик: А нам - радоваться. :D
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Красотки же! Не даром всех разобрали и нарядились сразу)
Спасибо большое. :улыбаюсь: Очень приятно.

как я рада, что твои методы не дают сбоев, и твоя тема всё пополняется аватарами, по-прежнему разнообразными и приятными глазу.
Спасибо большое. Сейчас с приобретением новой работы, сроки немного сбились, но я надеюсь, что я всегда найду время и силы на сеты аватарок.

Спасибо за визит и комментарии!:вручаюсердце:

Сегодня маленький сет из 10 аватарок, для моих постоянных и случайно зашедших гостей. Для разогрева и дабы немного сбросить пыль с темы.

Сет № 62

74c245238371.png
14f03317ed7e.png
0f38fa490b65.png
791791e32b92.png
63c1419dd59a.png


49132f6c9395.png
575e9b0e7a6f.png
5bd31e26ea9d.png
999eeb7e3893.png
7bd46a576fac.png


Исходники
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх