Creative world Kat_sim

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
medal2.png
medal_ktt_avatar_1m.png

medal_koll.png
x3
vndJcDw.png
x5

 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
kat_sim, впй какие милые зимние аватарочки. Дорогая, ты, как всегда, рулишь в этом деле! Все понравились!)))
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Novacaine Спасибо Анютик. Очень приятно. :любовь:
Участвовать в арт-дуэле темой которого были коллажи было для меня немного рисковано. Коллажировать, я люблю, но в частности под особенное настроение и особенную тему. Чаще всего это какие - нибудь интересные уроки найденные на просторе интернета.
А тут еще тема не совсем банальная. :D
Сначала была растерянность, но потом я решила, что помидор если и летит, то с ужасом на лице, сбегая от безумного повара, решившего сделать из него салат.
1.png

Эмоции помидора в полёте
2fd06f11a890.png

Исходники
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Аватарки №55:
Просто бомбические аватарки! Такие зимние, уютные, снежные и морозные ^_^ Обработка добавила той теплоты, которой не хватает зимой) Третья особенно понравилась, магическая такая!
АД:
Организаторы на этой неделе вообще постарались над темами, безумие какое-то :D Твоя работа очень понравилась, я коллажировать вот не очень умею, а у тебя прямо идеальная целостная картинка получилась, как будто так и было. Вообще какое-то сумашествие происходит, и это очень забавно :лол3: Выражение лица помидора тоже порадовало)) С победой! :первый:
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Эмоции помидора в полёте
Стас неподражаема в подборе тем. если у одного - банальная дверь с чудесами, то у другого - монстры-пылесосы и эмоциональные помидоры. и, да, я проорал тогда с обоих работ, но голосовал бы, вроде как, за твою, не участвуй я сам в этом АД. очень забавно получилось, все эффекты полета сохранены и вообще все прелестно. :3
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
LavSofie, Shine Спасибо большое за приятные слова!:вручаюсердце:

Организаторы на этой неделе вообще постарались над темами, безумие какое-то
Я даже знаю где они темы для заданий генерировали :подмигиваетлол: Только на там такие безумные и интересные темы можно найти.

Выражение лица помидора тоже порадовало))
Я долго подыскивала мордочку с безумицей. Хорошо, что яндекс поиск найдет что угодно.

я проорал тогда с обоих работ, но голосовал бы, вроде как, за твою, не участвуй я сам в этом АД. очень забавно получилось, все эффекты полета сохранены и вообще все прелестно. :3
Спасибо большое!:вручаюсердце:

Сет №56.
Зимний.
0_19ead4_65934706_orig
0_19ead5_c16403f0_orig
0_19ead6_3f530d67_orig
0_19ead7_cb4f7d10_orig
0_19ead8_783a8f33_orig


0_19ead9_598e7fb3_orig
0_19eada_b7e7743c_orig
0_19eadb_884d4a1b_orig
0_19eadc_921bdca3_orig
0_19eadd_3d14d66a_orig


Исходники

 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Блин, мне казалось, что я уже писала тут коммент, а оказывается нет, ну что такое :D Чудесные аватарки, я безумный фанат зимы и Нового Года, а тут такие яркие и одновременно мягкие аватарочки! Очень милые пёсики и Йода забавный такой :смех: Давно ни у кого не брала аватарки (и брала ли вообще, не помню что-то)), но вот прямо очень захотелось! И если ты не против, с радостью бы утащила вторую, она мне так нравится - и эти нежные оттенки голубого и мандарины, конечно ^_^
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Какие красивые подписи и аватарки у вас *_* А можно что-нибудь использовать? :rolleyes:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Novacaine, LavSofie, Jay Спасибо, что заглянули на огонек!;)

Блин, мне казалось, что я уже писала тут коммент, а оказывается нет, ну что такое
Это обычно мимокрокодил в свободную минутку и забыл потом :D

Давно ни у кого не брала аватарки (и брала ли вообще, не помню что-то)), но вот прямо очень захотелось! И если ты не против, с радостью бы утащила вторую, она мне так нравится - и эти нежные оттенки голубого и мандарины, конечно
Вии:танцую2: Вот не знала. что она кому-нибудь понравиться, но руки чесались ее сделать.


Какие красивые подписи и аватарки у вас *_* А можно что-нибудь использовать?
Спасибо большое! Пользуйтесь в свое удовольствие!:вручаюсердце:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень понравилось, что сет не прсото зимний, а так и сквозит сплошным позитивом, с удовольствием продолжительное время носила самый последний авик. Еще хаска очаровательно получилась, весь шаловливый характер собаки передан :D
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
MikkiMur Спасибо большое за теплые слова!:вручаюсердце:
Меня всегда несказанно радует видеть сделанные мной аватарки, на жителях нашего любимого форума.:попрыгунчик:

На дворе 2018 не пора ли обновиться? :бровки:
Cнова одни девичьи мордашки) Но я торжественно обещаю исправиться, правда. :подмигиваетлол:

Сет №57

0_1a5fff_5e3a1635_orig
0_1a6000_1aeffbed_orig
0_1a6001_8e6219bc_orig
0_1a6002_80e9328c_orig
0_1a6003_52ea863d_orig


0_1a6004_f9618eb4_orig
0_1a6005_f23453_orig
0_1a6006_722270dd_orig
0_1a6007_923a6b7e_orig
0_1a6008_ddbf9bdb_orig


ИсходникиRar



 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
kat_sim, как всегда красивые качественные и интересные аватарочки. Больше добавить нечего. Разве что, одна уже на мне!)))
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Да девичьи мордашки всегда актуальны, девушек же большинство на форуме :смех: Сет очень красивый, аватарки такие разные - тут тебе и фэнтэзийные такие, и нежные, и неоновая даже есть. Больше всего понравилась четвёртая - шляпка с цветочками у неё изящная такая :rolleyes:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
kat_sim, очень понравились новые авочки!
И с девочками (хотя некоторые и видела раньше), и новогодние!
Йода а-ля Санта - это что-то с чем-то! :Ny_Biggrin:
Подбор девочек интересный - и сказочные, и из 20-х годов, и брутальные, и супер-гёрла)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Novacaine, LavSofie, Satyavati Спасибо огромное за визит и теплые слова. :любовь:
Я как всегда не умею отвечать на комментарии :фейспалм:
Несу коллаж афишу с Арт дуэлей, продувший, но я его все равно люблю:D

Мистический детектив "Кто живёт под ёлочкой?"

087895496e7a.png


Исходники
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Мистический детектив "Кто живёт под ёлочкой?"
Вах какой мужчина загадочный! :бровки: Вообще эта тема с созданием постеров к фильмам мне очень нравится - сразу начинаешь думать, о чём таком интересном может быть фильм :teehee: Мне почему-то вспомнился чёрный ловелас :лол2: А вообще постер крутой получился, действительно мистический такой))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Мистический детектив "Кто живёт под ёлочкой?"
Про аватарки даже говорить не буду - они шикардосные уже за счёт подбора исходников, а обработка их всегда приводит к идеальному для меня виду.
Но афиша-а-а-а...
Я тут малость всё проморгала волей обстоятельств, даже обновки, не говоря о конкурсах, но чёрт побери, за эту афишу я бы явно голосовала ))). Это шедеврик. Кто живёт под ёлочкой? Сначала я не обратила внимания на жанр, мне представилась криминальная драма... Под ёлочкой там что угодно могло быть, от могилы до тайника. А потом посмотрела на жанр... О-о-о... Под ёлочкой явно живёт аналог дьявола, собирающего души. Однако такой стильный и под случайной ёлкой в лесу? Он точно мощный, чтобы по закону равновесия не вторгаться в человеческий мир слишком часто, а в фильме, естественно, его кто-то да потревожит.
Таки, может, кто-то напишет и проиллюстрирует сериал "по мотивам"? ))
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
И как всегда шикарные аватарки от kat_sim, которые просто не могут быть не шикарными))) :смех: Иначе временной континуум взорвался бы от такого парадокса!)) :Ny_Happy:
Ох, если можно, я тоже была бы не против сменить свою шубку (аля аватарку) уже на вашу)) :Ny_Biggrin: Я же их всё к себе в папочку складирую да складирую, но почему-то не использую)):хихикаю:

Но я торжественно обещаю исправиться, правда.
Кое-кто карту Мородёров из Гарри Поттера посматривает, ай-яй)) :Ny_Tongue:
Шалость и только шалость!) :бровки:
 
Последнее редактирование:

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Мистический детектив "Кто живёт под ёлочкой?"
Вышло очень стильно и загадочно, сразу чувствуется, что речь идет о детективе, и дело даже не в мужчине в шляпе, а в общем в некой мрачности образов, в том, что не видно лицо человека, а значит, ему есть, что скрывать от зрителей, в темном зимнем лесу на фоне, который уж точно не обещает ничего хорошего. Очень понравился шрифт, выбранный для названия кроваво-красного цвета, еще один плюс к мистичности. Поймала себя на мысли, что хотелось бы почитать или посмотреть что-нибудь, украшенное таким постером :)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
LavSofie, Фиалин, Mellios, Hedgehog :любовь: а-а-а спасибо огромное за такие приятные и содержательные комментарии.

Вах какой мужчина загадочный!
:D Долго мне пришлось потратить время, чтобы найти именно такого. Половина исходников выдаваемым мне Яндексом был прямо противоположным :умник:

Мне почему-то вспомнился чёрный ловелас
Я долго тупила пытаясь вспомнить фильм с таким названием, но :пацталом: прогуглила и вспомнила.

Под ёлочкой явно живёт аналог дьявола, собирающего души.
После этого уточнения поняла, что неплохо бы демонические глазки добавить горящие из под шляпы. :ведьма:

Таки, может, кто-то напишет и проиллюстрирует сериал "по мотивам"? ))
Не совсем по мотивам, но кое что планируется к середине весны. В процессе создания у меня даже появлялась забрать ее в качестве обложки, но твои размышления так хороши, что боюсь, что мое бумагомарание все испортит ;)

Я же их всё к себе в папочку складирую да складирую, но почему-то не использую))
:D Аватарко-хомячество это заразно и не излечимо.

Кое-кто карту Мородёров из Гарри Поттера посматривает, ай-яй))
Увы я обычный магл, сова с письмом ко мне так и не прилетела, а я так ждала в свои 12 :рыдаю:

Очень понравился шрифт, выбранный для названия кроваво-красного цвета, еще один плюс к мистичности.
Подобрать шрифт было наверное самым трудным. Иногда он может испортить прекрасную работу.

Конец уходящей недели был для меня поразительно щедр на шокирующие события. Одним из них стала автоматическая победа в ТД года.
Зная, что будет конкурс, я даже подумывала не участвовать, зная, что -ну "врятлипобедабудет" , а тут такое :попрыгунчик:
Хочется сказать огромное спасибо всем тем, кто отдавал голос за мои работы в течении ушедшего года. Без Вас ее бы не было. :вручаюсердце:

№58

0_1abcd9_ebc6e272_orig
0_1abcda_f7880b2e_orig
0_1abcdb_da485bbf_orig
0_1abcdc_e669bc04_orig
0_1abcdd_7f3e1503_orig


0_1abcde_fce5e45a_orig
0_1abcdf_44fcb33e_orig
0_1abce0_32a02503_orig
0_1abce1_8e777ff8_orig
0_1abce2_ecb88578_orig


ИсходникиRar

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх