Creative world Kat_sim

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
medal2.png
medal_ktt_avatar_1m.png

medal_koll.png
x3
vndJcDw.png
x5

 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
аватарки просто шикарные! Посмотрела исходники - ты что там с картинками такого в фш (или не фш?)) вытворяешь, что они становятся такими яркими и крутыми? :D И свет везде такой приятный, жёлтый и тёплый, очень красиво! Понравилась особо девушка с бабочками на голове и вот эта безумица (взгляд у неё такой немного :псих:) предпоследняя в первом ряду - и этот свет от колечка (не нимб ли? :ангел:) как будто по-настоящему светится :супер:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Крысоморда! Крыса!Крысявка! Бывшая владелица крыс во мне пищит от радости! :любовь: У меня аж настроение поднялось.
Вслед за крысами всегда появляюсь я. Ух! А тут ещё окрас моей мечты, если и буду заводить с таким. Если конечно вариант с пасюком отпадёт.Мечта.
В этот раз я точно готова нарушить традицию на собственные аватарки и после дорогой Шэрил, будет ваша авка с крысой.:вручаюсердце:

Странно я вроде выделяла аву, но она не отображается.( Если, что речь идёт о восьмой.
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Очень понравились аватарки с девушками - яркие, как у тебя всегда, и на любой вкус - и блондинки, и рыженькие, всякие. особенно с бабочками крутая и с косой последняя. :Rolleyes2:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Lisichka, LavSofie, Черешня, Satyavati Спасибо за визит и приятные комментарии.:любовь:

Посмотрела исходники - ты что там с картинками такого в фш (или не фш?)) вытворяешь, что они становятся такими яркими и крутыми?
:пальчик: Ты меня засмущала. На самом деле, ничего волшебного. Немного-того, немного-сего:лол2: Главное не перестараться.

Странно я вроде выделяла аву, но она не отображается.( Если, что речь идёт о восьмой.
:неуверенность: Правой кнопкой мыши(если вы с компа) и сохранить картинку как...
Спасибо за визит!

Очень понравились аватарки с девушками - яркие, как у тебя всегда, и на любой вкус - и блондинки, и рыженькие, всякие. особенно с бабочками крутая и с косой последняя.
Спасибо за теплые слова! Рада новым гостям:розочка:

Я не часто участвую в Квартальных Турнирах. А если принимаю участие, то во мне просыпается "оригинал" <_< от которого мне не избавится.
В этот раз я не стала мудрить. И выбрала привычную для себя обработку и не прогадала.

medal_ktt_avatar_1m.png


«Шуршала осень под ногами
летели жёлтые листы
в квартирах обогрев включили
коты»


9a8f6864e72a.png
c714f6b90312.png
35db8cb8166d.png


229a9601241d.png
320aa567a1a4.png
4f6a9e08e2da.png

 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Правой кнопкой мыши(если вы с компа) и сохранить картинку как...
Я не про это.)Выделяла, и нажимала ответить, в окошке сообщений ава была, а пока опубликовала куда - то исчезла.:незнаю: У меня всё, как не у людей.)

«Шуршала осень под ногами
летели жёлтые листы
в квартирах обогрев включили
коты»
Какой прекрасный уютный, сет аватарок. Такие тёплые цвета и мягкая обработка. Такая домашняя обстановка:кофе: Просто потрясающие авы, а сам подбор котов изумителен.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
kat_sim, котики! Особенно первый и второй - любоваться и любоваться)
Действительно тепло и уютно, мур-мур-мур :Rolleyes2:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Я в этом году лихо пролетела почти весь Хэллоуин, но не могу не отметить тематический праздничный набор! Шикарны, как и всегда, что по обработке, что по подборке исходников, что, наверное, как раз и составляет львиную долю работы, ведь обработка уже знакомый процесс, а удачный исходник - это просто щастье какое-то. :D Образы на аватарках пугающие, но в меру: от мисс Крюгер я протащилась.
Я бы назвала этот сет задумчивым или чувственным, но по итогу тоже задумчивым ). Девушки сплошь погружены в себя или в какое-то своё наблюдение... И это здорово, что у набора вырисовывается определённая тематика.
И, как обычно, очень приятно зайти в ожидании сюрприза и порции красот, потому что картинки, служащие исходниками для аватаров в твоей теме, я практически никогда не встречаю до того.
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Ты меня засмущала. На самом деле, ничего волшебного. Немного-того, немного-сего:лол2: Главное не перестараться.
Всего понемножку - и получается красотииища! :смех: Вот насчёт "главное - не перестараться", это ко мне, надо бы поумерить свой пыл и обрабатывать свои аватарки не так жёстко :лол3:
«Шуршала осень под ногами летели жёлтые листы в квартирах обогрев включили коты»
Вааа, так вот кто автор! :teehee: Вот ты написала, что выбрала привычную для себя обработку, но я почему-то не узнала твоих работ. Видимо, глаз ещё не намётан :зеленый: Котики замечательные выбраны, такие уютные и домашние! Так и хочется этих пушистиков потискать! Короче, коты - беспроигрышный вариант, потому что котиков все любят, это я тебе точно говорю :любовь: Поздравляю с победой, ты это заслужила! :первый:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Какой прекрасный уютный, сет аватарок. Такие тёплые цвета и мягкая обработка. Такая домашняя обстановка Просто потрясающие авы, а сам подбор котов изумителен.
котики! Особенно первый и второй - любоваться и любоваться)
Действительно тепло и уютно, мур-мур-мур
Спасибо большое!:любовь: Очень приятно.

Я в этом году лихо пролетела почти весь Хэллоуин, но не могу не отметить тематический праздничный набор! Шикарны, как и всегда, что по обработке, что по подборке исходников, что, наверное, как раз и составляет львиную долю работы, ведь обработка уже знакомый процесс, а удачный исходник - это просто щастье какое-то. Образы на аватарках пугающие, но в меру: от мисс Крюгер я протащилась.
Спасибо огромное. Сама эту аватарку немного поносила, ибо никто так и не забрал. А она оказывается тебя ждала:бровки:


Вот насчёт "главное - не перестараться", это ко мне, надо бы поумерить свой пыл и обрабатывать свои аватарки не так жёстко
Если посмотреть мои первые сеты, то можно увидеть как еще такую жесткость:хихикаю:

Вот ты написала, что выбрала привычную для себя обработку, но я почему-то не узнала твоих работ
Все таки я беру арты, а не фотографии, из-за этого обработка кажется немного иной. Да и цветовая гамма решает все.

Поздравляю с победой, ты это заслужила!
Спасибо огромное!

Принесла новый сетик. :Rolleyes2:
Что-то рыжуль в этот раз многовато, видимо осень на меня так влияет.
№54

0_1946b2_61593acc_orig
0_1946b3_4d70d72e_orig
0_1946b4_d696f8af_orig
0_1946b5_176ecb22_orig
0_1946b6_fb85a821_orig


0_1946b7_57912915_orig
0_1946b8_be8e2934_orig
0_1946b9_b389788b_orig
0_1946ba_e469c8bd_orig
0_1946bb_91286a7e_orig


Исходники
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Принесла новый сетик.
Что-то рыжуль в этот раз многовато, видимо осень на меня так влияет.
№54
Отличный сетик! Хых, может, это влияние осени. А я вот редко до аватарок добираюсь. Зато твои ношу часто! Особенно понравились 3, 4, 5, 6, 10!
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Если посмотреть мои первые сеты, то можно увидеть как еще такую жесткость:хихикаю:
Ну тогда у меня всё ещё впереди, научусь ещё :)
Все таки я беру арты, а не фотографии, из-за этого обработка кажется немного иной. Да и цветовая гамма решает все.
Дадада, наверное поэтому было непривычно. Но всё таки это только в плюс ^_^
Блин, опять эта крутая обработка, ну что такое :D Арты очень красивые и изначально, но после необходимой работы они стали ещё чудеснее! Очень понравилась первая рыжая девушка во втором ряду, там и фон очень крутой, такой газетно-книжный :смех:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Принесла новый сетик. :Rolleyes2:
Что-то рыжуль в этот раз многовато, видимо осень на меня так влияет.
а можно я припрячу себе девушку номер три?))) в загажничек)
Кстати, хотела посмотреть ее исх, скачала архив, а мой антивирус его грохает, матерится и не дает, говорит вирус там :незнаю:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Novacaine ,@LavSofie,JaNat, Satyavati Спасибо большое за приятные комментарии. ^_^
Оправдаю одну вещь, которую ответила в личке, чтобы люди не пугались.
Кстати, хотела посмотреть ее исх, скачала архив, а мой антивирус его грохает, матерится и не дает, говорит вирус там
У меня стоит антивирус, проверяющий систему каждые две недели. Вирусов в моих архивах нет.
Но если вы боитесь скачивать Rar-папку с исхами, то всегда можете обратиться ко мне в личку и попросить выслать исходник.


Очень понравилась первая рыжая девушка во втором ряду, там и фон очень крутой, такой газетно-книжный
Я просто влюбилась в этот исходник и пыталась найти что-то подобное еще, но увы и ах.:)

Все как на подбор, особенно здорово, что яркие и сочные. Умничка!
Спасибо.:oops:

***
Что-то давно у меня не было подписей. А тут как раз нашла приятные исходники, которые не очень подходят к аватарам,

b3e551d6eb97.png

Исходник

9959456f774a.png

Исходник

e9e7f3bddd44.png

Исходник
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
kat_sim, добрый день :)
Очень яркий и насыщенный сет, но в то же время по-осеннему теплый. Как уходящие лучики осеннего тепла напоследок перед приближающейся зимой. Они все такие атмосферные и интересные, в какой-то степени нежные, особенно мне понравилась та последняя девушка в шапке пилота, она показалась наиболее интересной.

И подписи замечательные, на самом деле подобранные картинки и обработка создают волшебное настроение и заставляют хотя бы на пару секунд поверить в чудеса и магию сбывающихся желаний, в то, что не следует сворачивать с пути, потому что впереди ждет магия. Это очень здоровское настроение)
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
kat_sim, подписи вышли безумно красивыми и волшебными! :любовь: Даже не знаю, такое вот ощущение магии и волшебства. Последняя особо хороша: космическая тема мне очень по душе ^_^ И да, твоя учительница по английскому Соня сегодня осталась довольна, всё правильно :лол3:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какая классная подборка, очень понравился эффект нарисованности на некоторых авиках, но в этот раз меня покорили рыжеволосые дамы, очень красиво сочетание красного и серого на предпоследнем авике, еще очень 5 и 6 понравились.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Novacaine, Satyavati, Hedgehog, LavSofie, MikkiMur :вручаюсердце: Спасибо огромное за теплые слова.

Перебирая картинки, которые уже успели перекочевать в папку с исходниками для аватарок, я вдруг вспомнила, что на дворе как бы декабрь, зима. А зимний сет еще не собран. И я пошла собирать :D

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх