Creative world Kat_sim

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
medal2.png
medal_ktt_avatar_1m.png

medal_koll.png
x3
vndJcDw.png
x5

 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Какая красота! *_* Прям очень хочу синюю девчонку примерить. Я бы под себя,правда чуть-чуть резкость убавила,мне рябит.
Ну, будем с МиккиМур как двое из ларца.
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
kat_sim, я вот тоже все зочу попытаться рисовать.ь.никак не дойлу! Однако, все равно ты молодец и вышло миленько!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
О да, Тормунд прекрасен, так и хочется взять в охапку и не отпускать. А пара Б+Т затмевает саму пару Таргариенов. Я все таки верю, что дева из Тарта одумается и захочет почувствовать себя женщиной с этим рыжим одичалым.
(и тьфу на тех кто твердит, что Тормунд погиб на стене)
Ой, тут все сложно, Бри у нас самая востребованная девушка Вестероса, еще же Пес на нее поглядывает. Я не верю, что они сольют этого персонажа таким образом, у них книг нет, а фанбаза не одобрит.

#яхудожник#отсловаХудо
Желаю успехов в этом начинании! Мне кажется, что главное стараться и выкладывать, чтобы можно было потом свежим взглядом посмотреть+советы какие дельные получить. Очень даже мило получилось, со своей изюминкой, мультик напоминает. Мне больше всего низ с деревьями понравился, и в общем и целом думаю, что ты на себя наговариваешь, вполне себе приятная работа :).

Какая красота! *_* Прям очень хочу синюю девчонку примерить. Я бы под себя,правда чуть-чуть резкость убавила,мне рябит.
Ну, будем с МиккиМур как двое из ларца.
Моя давно потерянная сестра! :порукамдевочки:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
На этот раз это отразилось на подписях.
Равнодушна к подписям, обычно делаю их сама и информативными, но тут мне настолько приглянулась вторая, настолько завораживает, что теперь она находится в конце моих сообщений на форуме. ;)
#яхудожник#отсловаХудо
Главное - это сделать первый шаг. И не останавливаться. Поэтому пожелаю второе, я тоже художник от слова "худо", рисовать вообще не умею, а хочется иногда. А картинка интересная, хотя мне больше понравилось рассматривать поэтапник. :хихикаю:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Пенни, Novacaine, MikkiMur, Варечка :машу:Ой спасибо дорогие! Так приятно!

Ой, тут все сложно, Бри у нас самая востребованная девушка Вестероса, еще же Пес на нее поглядывает. Я не верю, что они сольют этого персонажа таким образом, у них книг нет, а фанбаза не одобрит.
Для меня эти два персонажа слишком похожи, в каком то смысле. И не вижу в них пару. :ехидный:
Желаю успехов в этом начинании! Мне кажется, что главное стараться и выкладывать, чтобы можно было потом свежим взглядом посмотреть+советы какие дельные получить. Очень даже мило получилось, со своей изюминкой, мультик напоминает. Мне больше всего низ с деревьями понравился, и в общем и целом думаю, что ты на себя наговариваешь, вполне себе приятная работа .
Спасибо большое!
Вообще этот стиль обложки игры Firewatch
8318181_firewatch-beats-far-cry-primal-street-fighter_56b2fd6d_m.jpg
В последнее время подобное меня прям-таки завораживает.
Равнодушна к подписям, обычно делаю их сама и информативными, но тут мне настолько приглянулась вторая, настолько завораживает, что теперь она находится в конце моих сообщений на форуме.

kat_sim сказал(а): ↑
Спасибо, носи на здоровье!

хотя мне больше понравилось рассматривать поэтапник.
:лол2: Не зря я все таки гифку сделала значит, применяя новые умения.


Сет №50:торт:
*охо-хо

0_17ac3f_83a1ddf_orig
0_17ac40_75604d5e_orig
0_17ac41_d736e574_orig
0_17ac42_fa5027e1_orig
0_17ac43_ce107e74_orig


0_17ac44_adfc46e3_orig
0_17ac45_fe401077_orig
0_17ac46_5eb2acee_orig
0_17ac47_5b34f07e_orig
0_17ac48_5f01b701_orig


ИсходникиRar

 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
kat_sim, вау, какой интересный сет! Очень понравился. Особенно, 5, 6 и 10. И даже долго думала, что же выбрать, но одну уже нацепила!)))
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
kat_sim, поздравляю с 50 сетом! Желаю не останавливаться на достигнутом и, конечно же, вдохновения. А я уже себе парочку забрала, скоро поменяю. ;)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Батюшки, какой коллаж! Вау! Мое почтение! Это можно даже, добавив надпись, сделать обложку к какой-либо книге фэнтезийной! Ух, крутой коллаж, мне очень понравилась задумка и исполнение.:обожание:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.736
Достижения
1.915
Награды
6.323
kat_sim, приветик :машу:
Я тут мимо проходила и зависла :девочкада: Аватарок себе на все случаи жизни накачала :D:вручаюсердце: Какая же красотища у тебя выходит. И разнообразно и так и манит всего накачать. И вообще все работы у тебя чудесные. Успехов и дальнейшего развития :Rolleyes2:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Novacaine, MashynyaMZ ,MashynyaMZ, Пенни Огромное спасибо за внимание к теме и комментарии! :вручаюсердце:

Батюшки, какой коллаж! Вау! Мое почтение! Это можно даже, добавив надпись, сделать обложку к какой-либо книге фэнтезийной! Ух, крутой коллаж, мне очень понравилась задумка и исполнение.
Захвалила прям!:rollblush: Спасибо дорогая. На самом деле в работе куча косяков, но в целом это лучшее, что у меня получалось пока.

Я тут мимо проходила и зависла Аватарок себе на все случаи жизни накачала
Рада твоему визиту! :ромашки:Рада, что авки пришли по душе!

И вообще все работы у тебя чудесные. Успехов и дальнейшего развития
Спасибо огромное!


Какая красота! Как всегда невероятно крутые аватарки *_* Не успеваю мерить))
Спасибушки:цветочек:

мы с MikkiMur скоро драться будем
С Novacaine тоже:D Навевает мысль увеличить сет :D А то не хватает авок на всех.^_^

№51
*пока стандартный
0_180f2b_c0c621d2_orig
0_180f2c_d60bd934_orig
0_180f2d_4c378bb_orig
0_180f2e_dd1bacc6_orig
0_180f2f_a1e83026_orig


0_180f30_2f7e91a2_orig
0_180f31_a073552e_orig
0_180f32_4b6116fb_orig
0_180f33_6b53b64f_orig
0_180f34_6a3c0b5b_orig

ИсходникиRar
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
kat_sim, ыыыы новые классные аватарки! супер-сет! Мне, вот, понравилась особенно шестая. ее и напялила. Очень прям понравилась. Супер! Катюня, спасибо за классные авочки!:любовь::привет:
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
kat_sim ой сколько вкуснятины я пропустила. Радость Вы наша, все настолько сочно и ярко... Девятая зацепила до глубины души прям. И черти возьми, я постоянно пишу одни и теже комплименты, но прошу меня простить ибо фантазия скудна, а еще слов что бы описать Ваши работы у меня не хватает. Спасибо, за великолепные сеты :любовь:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Novacaine ,DobroFey Я как всегда пунктуальна :) Спасибо большое за теплые слова! Каждый комментарий приносит мне еще капельку вдохновения и желания радовать своих гостей! :вручаюсердце:

Я снова с коллажиком :подмигиваетлол:

0_186218_e413c995_orig

Big
Исходники
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Хороший сет, как всегда пополнила свою копилку аватарок. Болше всего понравились 3 и 4, эта женщина с кошкой - просто богиня!
Я снова с коллажиком
Красивый коллаж, нравится, что все детали сочетаются друг с другом и гармонично смотрятся.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Я снова с коллажиком
Супер коллажик! Понравилось все: и задумка, и обработка. Здорово получилось, я прямо залипла. Ибо космос он такой, на нем можно залипнуть.:обожание:
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
kat_sim коллажик прелесть. Земля настолько красива, прямо представляю какие же леса могут быть на планете, зелень с которой пробивается в космос)
Вот смотришь на него, а глаза отдыхаю, напряжение уходит. Просто я в который раз восхищаюсь цветами в которых Вы исполняете свои работы ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх