Creative world Kat_sim

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
medal2.png
medal_ktt_avatar_1m.png

medal_koll.png
x3
vndJcDw.png
x5

 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Мой личный сорт эстетического удовольствия )). На каждую обновку прихожу с затаённой надеждой утащить что-то "прям ах", но даже если этого не случается, с интересом рассматриваю подборку. Что ни говори, а у тебя талант не только приятно обработать найденное, но и взять в исходники яркие, окрашенные в разные эмоции арты. Про каждую аватарку можно придумывать миниатюру прям как на ЛД.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Novacaine, Фиалин Спасибо за добрые и приятные сердцу слова :любовь:

Сегодня я к сожалению без нового сета аватарок. Увы пока не собрата та самая 10-ка. Но на досуге захотелось что- нибудь сколлажировать. В итоге вышла пародия на попытку сделать похожий на рисунок портрет моего обажаемого Нормана.

Norman
0_17283c_29b93f2b_orig

Исходники 1 2 3

Ну и работы с Летнего Творческого Марафона

0_17145d_82a7a734_orig


Исходник


0_171522_b40c5ef5_orig

Исходники 1 2 3 4 5


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Да что ж за магия-то такая? )
Сначала долго рассматривать, потом присматриваться... Выбрать что-то и опять рассматривать всё заново. А при мысли о том, что в твоём ТД может быть обновка, чувствую себя как в новогоднем утре )).
Опять чудесный подбор исходников и та самая обработка, которая меня привлекла и держит, держит. Пока что сложно выделить самые понравившиеся аватары, в каждой есть что-то своё, что цепляет, но я так надеюсь, если ещё пару раз рассмотреть, я наконец определюсь ))).
Спасибо! :роза:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какая прелесть! :любовь: Очень понравилось их разнообразие и стиль, больше всего в душу запали 2, 5, 10. Даже не знаю, какой себе лучше выбрать :rolleyes:. Спасибо за чудесные работы! Ставишь себе новый авик, и сразу настроение поднимается :).
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
kat_sim, какие классные новые аватарки, дорогая! Мне все понравились. И одна уже теперь на мне! Сразу зачесались руки какую-нибудь напялить. Ты, прям, мастер по созданию клевых аватарок!))):любовь:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Какая прекрасная, мрачная красота! Завораживает. Все исходники так гармонично вписались, а ещё мне нравится, как вы поработали над цветом. Единственное я бы наверно подтёрла искорку с морды волка, если искры на девушке смотрятся вполне органично, то у волка не много кажется лишним.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Черешня Спасибо за визит и комментарий!

Единственное я бы наверно подтёрла искорку с морды волка, если искры на девушке смотрятся вполне органично, то у волка не много кажется лишним.
Вполне согласна с этим, но моя проблема в том, что я обращаю внимание на такие вещи уже после выкладки))

 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
kat_sim, вах какие крутые аватарки и подписи. А я слепень такой, не узрела! Самая приглянувшаяся авка уже на мне!)))
Дорогая, спасибо тебе за всегда классные аватарочки, которые тут же напялить охота!))):любовь:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я все ждала брюнеток, чтобы моим волосам соответствовало, и в итоге утащила себе девушку с синими волосами, ну нельзя устоять перед совушкой. Авики как всегда восторг :любовь:.

Тормунд и Бриенна.
А вот это прям огромное спасибо, обожаю эту пару, и Тормунд во много раз круче Джейме :D, а как он юморит. Мне кажется, очень хорошие вырезки из видео получились, первая гифка так вообще прелесть, такая же забавная, как эти двое, классный момент.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
MikkiMur

Я все ждала брюнеток, чтобы моим волосам соответствовало, и в итоге утащила себе девушку с синими волосами, ну нельзя устоять перед совушкой. Авики как всегда восторг .
Рада, что эта аватарка приглянулась. На самом деле у меня был соблазн оставить ее себе, но я одумалась ))

А вот это прям огромное спасибо, обожаю эту пару, и Тормунд во много раз круче Джейме
О да, Тормунд прекрасен, так и хочется взять в охапку и не отпускать. :любовь: А пара Б+Т затмевает саму пару Таргариенов. Я все таки верю, что дева из Тарта одумается и захочет почувствовать себя женщиной с этим рыжим одичалым.
(и тьфу на тех кто твердит, что Тормунд погиб на стене:злой:)
Спасибо за визит!:розочка:

В последнее время я ужасно увлеклась всякими обучающими роликами по ФШ. И даже попробовала порисовать. А художник с меня совсем бедовый.
Даже кажущая 2D техника в стиле инди игр не блещет своей эстетикой и красотой в моем исполнении. Но оставить тут это на память мой святой долг.

#яхудожник#отсловаХудо
0_1794ee_247e5acd_orig


0_1794ef_42d7d18b_orig
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх