Creative world Kat_sim

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
medal2.png
medal_ktt_avatar_1m.png

medal_koll.png
x3
vndJcDw.png
x5

 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Фиалин, Варечка :любовь:Всегда рада вашему визиту!

то мне особенно нравится, так это то, что у наборов обычно нет тематичности.
Я и сама пришла к выводу, что тематика в наборах это определенно не мое. Мне хочется, чтобы каждый зашедший сюда нашел, что то себе по вкусу в новом сете.

Это тебе спасибо, что заглядываешь в гости!

Я ждала, конечно! Весна - пора обновляться. Исходники, как всегда, на высоте. Заходишь сюда и знаешь, что уйдёшь не с пустыми руками.
Спасибо :вручаюсердце: за приятные слова.

Раз уж моя папка с исходниками достаточно наполнилась, пора лепить аватарки.

Сет № 41
0_168771_aec3b51_orig
0_168772_25f0c017_orig
0_168773_35bd55f_orig
0_168774_bed13831_orig
0_168775_2f1b014a_orig


0_168776_9aef502e_orig
0_168777_e9591364_orig
0_168778_469609ad_orig
0_168779_96a9656a_orig
0_16877a_ff96f535_orig

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
И снова "та самая" обработка, люблю её. Долго присматривалась к сборнику, даже слишком долго, в итоге всё, что могло приглянуться расхватали. :D Но аватарки это такая вещь, что иногда за секунду и не наденешь, а значит, не судьба была. Буду ждать нового сборника, а что по нынешнему, так первая особенно завораживает. Умела бы я рисовать - непременно взяла бы.
Что отдельно радует, так это тот факт, что аватарки получаются всё-таки разнообразными по посылу и настроению, хотя стиль выбранных картинок (я такой люблю, несмотря на этот его минус) однообразен, девушки зачастую мелькают калейдоскопом и кажутся на одно лицо. Это талант выбирать исходники и приводить их к аватаркам! :розочка:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Novacaine, Simoleo, Фиалин, Пенни Спасибо за визит мои дорогие! Безумно приятно читать ваши комментарии!:любовь:

Что отдельно радует, так это тот факт, что аватарки получаются всё-таки разнообразными по посылу и настроению, хотя стиль выбранных картинок (я такой люблю, несмотря на этот его минус) однообразен, девушки зачастую мелькают калейдоскопом и кажутся на одно лицо. Это талант выбирать исходники и приводить их к аватаркам!
:D Поругать и похвалить в одном комментарии это просто мастерство. :rolleyes: Ничего не могу с собой поделать, рука так и тянется к исхам с рисованными мордашками и как показывает практика они более популярны, среди забредающих сюда пользователей. Спасибо за теплые слова.

Можно я утащу одну и как-нибудь примерю?)
Нужно! :вручаюсердце:

Принесла немного видоизменненый коллажик сделанный по уроку.:пальчик:
0_168dde_4a1a7746_orig

Big
Исходники
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
kat_sim, я не туда пофыркивала. :D Я ведь сама регулярно гуляю по галереям, в том числе и на девиантарте. Так вот там встречаются художники, которые рисуют просто запредельно, но при этом всматриваешься в лица, а они одинаковые... Цвета глаз и волос, причёски разные, а девушки и парни под ними одинаковые. Редко попадается что-то, что зацепит эмоциональным посылом. Вот это я и имела в виду, когда делала комплимент выбору исходников - у каждой аватарки есть что-то своё.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
коллажик сделанный по уроку.
лёгкий психодел, всё как я люблю *.* И олень, люблю оленей! с удовольствием поползала по бигу и поглядела детальки. теперь невольно появился вопрос - а где такой туториал можно раздобыть? ._.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Фиалин Значит поняла не правильно. Бывает у меня. :DОсобенно когда отвлекают.
сова, Спасибо за визит:шарик: Вот тутЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. но как я уже говорила выше я его видоизменила, хотя исходники брала предложенные.


 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Принесла немного видоизменненый коллажик сделанный по уроку.
О! Сначала показалось, что это рисунок гуашью с обработкой, но нет) а 3d эффект везде узнаю, сама на него подсела) Вы тоже осторожнее))) он ооочень затягивает.
Исходники очень разные, позабавил цветочек, который, кстати, отлично вписался)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Aurora

О! Сначала показалось, что это рисунок гуашью с обработкой, но нет)
Рисовать я к сожалению не умею, совсем. Даже нарисовать ровный кружок не смогу :D

а 3d эффект везде узнаю, сама на него подсела) Вы тоже осторожнее))) он ооочень затягивает.
:D О да. На него подсесть можно в два счета. Я только начала и уже боюсь, что не остановлюсь.
Спасибо за визит!:вручаюсердце:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
kat_sim, какие классные новые аватарки и подпись! Мне все понравилось, из аватарок особенно 2 и 4! Милота!))):любовь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
:девочкавочках: Какая новость, к нам приехал сборник аватарок!
Здорово, мне нравится, что фишкой по-прежнему остаются мягонькая обработка и интересный подбор исходников. Вот не один ТД предлагает аватарки, а с особенным предвкушением заглядываю только сюда.
Богатеем! :D
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Привет, я уже столько времени не заходила на форум и уж тем более в раздел дневников и как оказалось зря. Последние коллекции настолько яркие, сочные и вкусные, что дух захватывает и радуется глаз )

5я и 6я просто великолепны. Уже утащила их себе и любуюсь. Как всегда на высоте ^_^
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
@Novacaine,Фиалин, Shunnimi, DobroFey :любовь: Спасибо за столько приятных и добрых комментариев!
Очень приятно наблюдать собственные аватарки на форуме. Радуюсь сама и хочется радовать вас.


Сет №44
0_16dc0a_4bd5dd89_orig
0_16dc0b_698cccee_orig
0_16dc0c_c42dd65a_orig
0_16dc0d_66ac6177_orig


0_16dc0e_45d08b0d_orig
0_16dc0f_309d49e6_orig
0_16dc10_3e0d2ddf_orig
0_16dc11_1f00c04c_orig


Исходники Rar
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Сеты как всегда яркие, сочные и подойдут кому угодно) позабавила девушка в костюме пикачу, но больше всего приглянулась та, чье лицо "покрыто" бабочками)
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
kat_sim как всегда очень сочные и позитивные аватарки. И дада, я повторюсь, что Ваши творенья как обычно безумно радуют глаз. И буду повторять это каждый новый сет :з
Очень приятно наблюдать собственные аватарки на форуме. Радуюсь сама и хочется радовать вас.
Я уже около года ношу Ваши аватарки и не собираюсь прекращать эту традицию ) 3я аватарка просто нечто, украла себе )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх