Creative world Kat_sim

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
medal2.png
medal_ktt_avatar_1m.png

medal_koll.png
x3
vndJcDw.png
x5

 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Novacaine, Варечка Спасибо девочки! Ваши комментарии как всегда греют мое сердце:любовь:мур
А сегодня впервые на арене:D в моем творческом беспорядке почти смертельный номер...
Фотографирую я редко...но бывает накапливается всяко- разная, обычно цветочная тема и хочется ей поделиться. Буду делать это не торопясь, со вкусом, дабы они быстро не кончились. Сегодня принесла одну)))

Вишневый цвет

0_145418_bfd5de7f_orig

 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
kat_sim, мать, ну шта ты так переживаешь-та?! Неужели! А когда я тебя пинала по этому поводу, помню ты сопротивлялась ты. Очень хорошая фотография, но мало одной! Давай больше фотографий!))):любовь:
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
kat_sim что может быть приятнее. В свободную минутку заскочить на сайт и узнать, что Вы порадовали нас новой коллекцией аватарок) Каждая по своему уникальна и красочна (и оригинальна, что как всегда с:)
Подписи действительно очень сладкие. Особенно зацепила третья. Эта клубничка на кексике так и манит к себе :неуверенность:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
kat_sim ойй, свеженькие пирожки. А я все жду и жду сижу, прямо зависимость от Ваших аватарок началась :неуверенность: Как всегда в Вашей тематике с характерным стилем и как всегда прекрасны) В 6ю просто влюбилась в первого взгляда. А вторая теплая такая, с моей погодой в городе дождливой самое то. Спасибо, что не забываете о нас х)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
kat_sim, ооооо, какой очередной классный сетик! Куль, мне понравились первая, вторая, пятая и восьмая! :cupidgirl:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
@DobroFey,Novacaine Как всегда ответ с опозданием))
Спасибо огромное за приятные слова :любовь: Долгое время не могла найти исходники которые бы меня цепляли, собирала буквально по кусочкам...

 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Пенни, Novacaine, Варечка Спасибо большое за приятные комментарии. :любовь: Носите на здоровье (как бы это странно не звучало:D)
А я принесла победную дуэльную подпись, тут она точно не потеряется.

Работы 142 недели
Подписи с цитатами
12845163.png

исходник 1
http://tolkopravda.com.ua/wp-content/uploads/2016/03/happy-girl-happy-plumbing.jpg
PS/ Спасибо тем кто пожертвовал свой голос. Очень приятно.
Комментарии было очень интересно читать и со многими я согласна. Особенно с минусом в выборе шрифта. Он весьма трудно читается.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Почему дневничок с самыми айсссс аватарками залёживается на третьей страничке подфорума?
Хочется позудеть "а где новые подборки?", но понимаю, что одна была относительно недавно, и была, как всегда, красивая. Это просто я такая бродяга и придира, всё ещё ищу "свою" аватарку и всё жду, что она найдётся именно тут, где всегда интересные исходники для сетов и где приятная обработка, радующая мой глаз.
В общем, я всегда тут и всегда рядом, всегда с восхищением новыми сборниками и с тихими пожеланиями вдохновения и удачных уловов исходников!
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Фиалин Ох как же приятно вернуться на форум после длительного отсутвия и видеть такие приятные комментарии. Спасибо.:любовь:
К сожалению меня приследовали технические неполадки с компом:( Но я вернулась и первым делом решила пополнить именно эту темку.

Аватарки на скорую руку
0_161d4f_530a97b5_orig
0_161d50_838f86b7_orig
0_161d51_96847090_orig
0_161d52_a35f28de_orig


0_161d53_da287948_orig
0_161d54_9d001d3_orig
0_161d55_681c27a_orig
0_161d56_d4a9cad8_orig


Исходники

 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
kat_sim, ааааа, солнце мое вернулась! теперь я тебя не отпущу никуда! И сразу аватарки, круто как!

Но я вернулась и первым делом решила пополнить именно эту темку.

Аватарки на скорую руку
Замечтательный новый сет аватарок! Иду напяливать первую. Она мне в глаза больше всех бросилась.Ибо огонь!:обожание:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх