Creative world Kat_sim

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
medal2.png
medal_ktt_avatar_1m.png

medal_koll.png
x3
vndJcDw.png
x5

 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
kat_sim ойй, какое все красивенькое и свеженькое, прямо глаз радует. Кто как, а я уже заждалась Ваших творений с: Шестая аватарка прям вообще в глаз запала. Красотень такая ^_^
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
kat_sim
Очередной вкусный сет аватарок)) Последнее время с нетерпением жду новинок от тебя ^_^ В этой новинке как всегда приятное разнообразие красок и образов. Больше всего синеволосая девушка в шляпе понравилась, поставлю наверное её в очередь на ношение, на потом) А пока я до сих пор пребывают в восторге от теперешней авки, она так идеально подходит мне и моему настроению, а ещё к оформлению форума, что совсем не хочется её менять ^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Как всегда, стильно и достаточно разнообразно - многие найдут свою цветовую гамму и своё настроение. Четвёртая аватарка будто из арта Clair сделана ).
С нетерпением буду ждать нового сета и ту счастливую аватарку, которая в моём профиле останется надолго! :)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Simoleo, Фиалин Спасибо за визит!:попрыгунчик:
что совсем не хочется её менять ^_^
Это же здорово!:namek:

Четвёртая аватарка будто из арта Clair сделана
Не могу сказать точно. Но ощущения будто где то его уже видела были. Беру исходники в обычном картиночном интернет складе или из Яндекс_фото. А там уж черт ногу сломит:teehee:

С нетерпением буду ждать нового сета и ту счастливую аватарку, которая в моём профиле останется надолго! :)
Очень надеюсь, что это обязательно произойдет:пальчик:

 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
kat_sim, тут такие чуддесные новые аватарки, а я, понимаете ли, зеваю! Катюшка, ну как ты так их здорово лепишь?! Вот уж точно, что стильные очень!(однако эту се равно менять не охота, чертовщина какая-то!)))
Суперский сет, мне все понравились.:любовь::двочкавоздушныйпоцелуй::радостнопрыгает:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Novacaine :привет:Анюта моя пришла!
Спасибо дорогая, очень приятно. Всегда смущаюсь видя такие комментарии. Вроде нечего сверхъестественного не делаю, но такая реакция...:хихикаю::namek:

(однако эту се равно менять не охота, чертовщина какая-то!)))
Она тебе к лицу, как бы это странно не звучало. На тебя похоже девушка на авке) чем то.

 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
kat_sim
Она тебе к лицу, как бы это странно не звучало. На тебя похоже девушка на авке) чем то.
Хотя, заметьте, я вовсе не рыжая-бесстыжая!:фейспалм:

Всегда смущаюсь видя такие комментарии.
мать, уже привыкнуть давно пора!


Вроде нечего сверхъестественного не делаю, но такая реакция...
Ничоси, заявочки. Ты это чаго, прочь подобные мысли из головы!:вилы:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
:( Простите душу грешную, за задержку с ответами... Реальность так затягивает, что забываешь обо всем на свете...

Ничоси, заявочки. Ты это чаго, прочь подобные мысли из головы!:вилы:
:псих: неа..Правду топором не вырубишь...

Варечка Спасибо огромное.
Пора менять аватарочку, опять парочку утащила, но эта так приклеилась ко мне, что отклеить очень сложно. ;)
Ты не представляешь как я рада сему факту. Это здорово, когда находиться та самая, которая не надоедает.

1Думаю начну со своего маленького провала с КТТ...
Сейчас я понимаю, что тему я скажем выбрала не совсем удачную, поленившись включить оригинальность и неформальность.
Оставлю аватарки тут...на память и в назидание.


Тема"Маленький ангел"
12140309_m.png
12140310_m.png
12140311_m.png


12140312_m.png
12140313_m.png
12140314_m.png

1, 2, 3, 4, 5, 6

И конечно по традиции. Сборник всяко- разный
№ 32
0_13bfd4_c7067e5a_orig
0_13bfd5_4f827cde_orig
0_13bfd6_759dab08_orig
0_13bfd7_9ebad9a6_orig


0_13bfd8_aac68286_orig
0_13bfd9_64c5b138_orig
0_13bfda_eae9a01f_orig
0_13bfdb_1445b521_orig

 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
И конечно по традиции. Сборник всяко- разный
о, тот исходник с Джинкс, которая 3-1. которую я две недели проносил и всем она нравилась. :D аж появилось желание ее переделать под себя опять
я бы сказал что тебя все работы довольно просто выглядят, я про аватары. в смысле резкость я вижу, уменьшение и кроп довольно неплохие. но в этом ничего особенного как-то нет. я всегда смотрю на такие аватары и хочу что-то добавить, еле удерживаюсь. х)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
kat_sim, очень красивые аватарки и обработка у них очень красивая. Я этот набор с маленькими ангелятами запомнила на голосовании, но выбор был очень сложный и большой.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
И конечно по традиции. Сборник всяко- разный
И по традиции все как всегда на высоте! Спасибо, что не забываете нас :3
2я и 6я просто великолепны. Глаз отдыхает на них. Утаскиваю с:
Тема"Маленький ангел"
почему же. Очень милые аватарки. Просто абсолютно не в Вашем стиле. Вот я лично привыкла видеть что-то этакое. Но все равно красиво.
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Я как всегда страшно торможу с комментами :фейспалм:
Shine :хлопает: Ура, наконец меня критикуют!
Спасибо, за встряску. Всегда интересно знать, мнение каждого, кто волей- не волей сюда заглядывает:подмигиваю:
Я люблю простоту в обработке авок и не всегда хочется, что то кардинально менять, особенно если сам исходник по себе хорош.
Всегда хочется попробовать что - то иное, но от сложившихся традиций всегда трудно отойти.
Спасибо за визит!


Sh@dow Спасибо огромное за теплые слова :цветочек:

DobroFey

2я и 6я просто великолепны. Глаз отдыхает на них. Утаскиваю с:
Носите с удовольствием :шарик:

почему же. Очень милые аватарки. Просто абсолютно не в Вашем стиле. Вот я лично привыкла видеть что-то этакое. Но все равно красиво.
Да, абсолютно согласно, что стиль не мой. Но задание, как говориться задание.

И снова авки с ЕК
На этот раз победные с АДа:D
Дуэль №699.
Мопс
12330860_m.png
12330861_m.png
12330862_m.png
12330863_m.png
12330864_m.png

Исходники: 1, 2, 3, 4, 5
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
kat_sim Мопсики. Моя мечта с самого детства. Мало того, что они сами по себе милые так на аватарке в Вашем исполнении просто чудо)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
kat_sim как у тебя всегда хватает фантазии собрать такой милый сет авок, еще и в своем стиле?!ну ты поняль, что я имель в виду!)))вторая особенно милая, нежная и солнечная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх