Creative world Kat_sim

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
medal2.png
medal_ktt_avatar_1m.png

medal_koll.png
x3
vndJcDw.png
x5

 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Варечка, Novacaine, DobroFey Спасибо большое теплые слова!:любовь:

Ибо космос он такой, на нем можно залипнуть.
У меня много идей по поводу коллажей про космос.
:D

коллажик прелесть. Земля настолько красива, прямо представляю какие же леса могут быть на планете, зелень с которой пробивается в космос)
Спасибо огромное!

Хэллоуин еще далеко, но я уже принесла подборку с ведьмочками.

Witches

0_187792_3385a50_orig
0_187793_32475d0f_orig
0_187794_441f6ba1_orig
0_187795_4f798b37_orig
0_187796_8dab4dfa_orig


0_187797_5c9306_orig
0_187798_ebe5c5c0_orig
0_187799_8c3a2df3_orig
0_18779a_6e524e94_orig
0_18779b_8b6c4460_orig

ИсходникиRar
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Мурсю!
Праздник к нам приходит, и так радует, когда готовиться к нему можно заранее. Шикарная подборка с хэллоуинскими дамами, вот буквально на любой вкус - такие они разные по стилю и настроению. Спасибо талантливым художникам, спасибо автору творческого дневника за подгон красот под формат аватарок! :розочка: Все хороши, а больше всех нравится "Шельма" по центру нижнего ряда.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ой, какие красивые ведьмочки и этот дух Хэллоуина, который я так люблю. Нравится цветовая гамма, сама подборка исходников и кадрирование. Очень удачный и интересный получился набор. Больше всего понравились та, что в середине второго ряда, так как цвет у нее особенно показался приятным, а также следующая и еще последние две. Какая же ведьмочка на Хэллоуин без черной кошки.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Ой как красиво! Шикарнейшие аватарки, их столько много и все такие замечательные, аж глаза разбегаются! Прекраснейшая подборка, яркие сочные цвета, и выбор большой.

Вот эти две аватарки меня особенно заворожили!:любовь: Почти готова нарушить традицию ставить только самодельные аватарки.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
kat_sim, какой коассный, как и всегда, новый сет аватарок! Супер! А вторая уже на мне! Спасибо, дорогая, за клевые аватарки!)))):cupidgirl:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Хэллоуин еще далеко, но я уже принесла подборку с ведьмочками.
Witches
Ничего он недалеко, это же надо на себя ведьмочку примерить, вжиться в роль, тут просто необходим новый авик заранее! Очень классная подборка получилась, где каждая ведьма уникальная, и каждый сможет найти среди них свою :).
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Я немного обалдела от количества комментариев подряд:eek:
Фиалин, Sh@dow, Черешня, Novacaine, MikkiMur Спасибо огромное за теплые и приятные слова:любовь::попрыгунчик:

Вот эти две аватарки меня особенно заворожили! Почти готова нарушить традицию ставить только самодельные аватарки.
:rollblush: Я могу этим гордиться, на самом деле. Очень приятно когда я ломаю, чьи то предпочтения. Это значит, что все, что я делаю не зря .

Ведьмочек разобрали, но до 31 числа я планирую сет побольше с разнообразной подборкой персонажей по теме Хэллуина. Так,что нарядов на праздник хватит всем и выбора будет достаточно.;)

 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Классные аватарки, тиснула себе одну, за что большое спасибо:) Хотела взять Крюгера, но он немного не такой, каким я его привыкла видеть.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
kat_sim *утаскивает лапой под стол приглянувшуюся аватарочку* сет просто прелесть, атмосферный, вах-вах просто *о*
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ого, как много всего, глаза аж разбегаются. Такое ощущение, что здесь можно найти авик на любой вкус, и, несмотря на то, что их связывает одна тема, каждый из них уникальный со своим личным характером. Мне понравилось так много вариантов, что я пока чуть подожду, а то даже не знаю какое себе новое "лицо" выбрать :D. Четвертый наверху прям фантастический, реально пугает, прям брр
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
kat_sim, солнц, ты хоть предупреждай меня о новых сетах! Я, как слепая курица, просявкала новенькое! Ужас!
Сет классный. Такой немаленький и в тему. Хоть я не торчу от Хэллоуина. Авки классные. Одну утащила, еще предпоследняя супер!
 
Последнее редактирование:

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Было время, когда я заходила в твой творческий дневник, что-то комментировала, но это было тааак давно! Начнём всё сначала :смех: За существование твоего дневника уже много лет прошло, так и работ много накопилось. Сейчас буду комментировать, готовься :D ооо, Хэллоуинские смайлики, надо будет попользоваться кстати
Avatars: (я тут смотрю, вы, мадам, мастер по крутым аватаркам) Мастер-аватарист получается :псих:
  • Disney Princess: какие милые принцессы-малышки :любовь: Я вообще фанат Дисней, так что мимимими))
  • Red Girl: очень сочные и яркие аватарки! Кстати, хорошая идея с круглыми аватарками, не думала даже об этом, а так круто получается
  • Fantasy World: какое разнообразие-то,мммм)) Как будто герои разных фэнтэзийных книжек собрались)
  • Хочется тепла: зима ещё не наступила, но в такую погоду такие аватарки в самый раз :мерзнет:
  • Magic Red и Blue Mix: безумно красиво, так хорошо раскрыта, как это сказать, суть цвета что ли. Красотищааа! И нравятся вот эти блики/градиенты, которые ты используешь
  • Мульт_аватары: снова мультики, еееее! Особенно понравились с Ариэль и Тианой
  • Рыжий сет: и тут я расстроилась, что мои волосы не рыжего цвета :hlw_biggrin: Обработка чудесная: вот вроде и чёткая, с резкостью там, а выходит ещё и очень нежно и волшебно :hlw_rolleyes:
  • С мопсом: аааа, симпатяжка какой! Обожаю собак, и мопс - одна из моих самых любимых пород :hlw_redface:
  • Аватарки из сетов 18,19, 24-31, 33-36, 38-41, 43-45, 49-51: это из всех мои самые любимые (дааа, соглашусь, это немного странно, что почти все аватарки мне нравятся, но ты сама виновата - нечего было такие крутецкие работы делать :лол2:). Я просто не понимаю, как ты их так обрабатываешь, чтобы они были такими чудесными, такими необычными, яркими и живыми. Серьёзно, это просто бомбически как красиво! Я так понимаю, у тебя основная тема - это девушки, и часто с капелькой мистики и волшебства, верно? И вот это очень супер :двавверх:
у тебя так много работ, что я теперь боюсь выкладывать свои аватарки с девушками - а вдруг они уже есть, точно такие же как у тебя? :зеленый: ну что поделать-то!)) Если такое и прозойдёт случайно (у меня память короткая, я все аватарки твои запомнить не смогу, увы), то не бейте, пожалста, я не специально :хихикаю:

Collage: (а ещё мастер-коллажист :teehee:)
  • С Риком Граемсом: необычный вышел эффект, вроде в исходнике было фото - а вышел рисунок. Магия! :ведьмаржет:
  • Vendetta: очень красивый коллаж. Достаточно жутко, но вместе с тем очень завораживающе. Похоже на какой-то постапокалипсис, уууу!
  • Crow: исходники очень хорошо соединены, прямо как будто такой картинка и была изначально. У ворОны (вОрона?) такие глазища красные, очень мрачно и страшно. Не хотела бы я такую картинку в реальной жизни увидеть :hlw_eek:
  • С планетой: почему-то напомнило эдакий плакат на тему экологии: "Сохраняйте природу!" :hlw_smile: Ну и космос, кто не любит космос))
Other:
  • "Все такое же хмурое утро...", "На пыльном подоконнике лежала...", "Вечерний сплин", "Память может безрассудно лгать", "Сломанная кукла" (снова самые-самые понравившиеся): почитала твои стихотворения. Какие же они чувственные и настоящие! Сразу видно, какие эмоции показываются. Большинство стихотворений такие печальные и меланхоличные, но ведь бывает такое настроение, когда хочется вот такого. Читала я твои стихотворения, и думала, что скопированы откуда-то: уж больно похоже на стиль знаменитых поэтов, ан нет, всё авторское :hlw_smile: Очень профессионально, как мне кажется. Даже захотелось выучить какое-нибудь, чтобы потом можно было цитировать))
  • По фразе: "Вдохновение всегда будет петь; вдохновение никогда не будет объяснять." (Джубран Хамиль Джубран): тут превосходные метафоры, на мой взгляд и такие точные сравнения, очень необычные, чётко подобранные (особо понравилось: "холсты из жизненных интриг" и "Оно коктейль из самых разных чувств", шедеврально сказано!).
  • Работы из зимнего творческого марафона: подпись просто магическая получилась! Цвета - шикарные, люблю вот такой бело-голубой, я называю его морозный. Вайвайвай! И аватарки хорошенькие)
  • Rainbow Loom: ооо, пару лет назад тоже в это игралась) Очень ярко и красиво вышло! Такие браслетики, как у тебя, тоже делала. Помню, даже пыталась несколько техник освоить: там нужен был специальный станок, но у меня его не было, нашла даже туториал, где на вилках можно было плести :hlw_biggrin: И ничего, получалось. А потом перестала, потому что мне сказали, что эти резиночки токсичны и опасны и всё такое, хммм :Hmm: Хотя, по-моему, это глупость: я много таких связала, и ничего не было, третья рука не выросла))
  • Сладкие подписи: мммм, какие аппетитные кексики! И этот крем, и эти ягодки, и посыпка, ааааа :кексик: Кушать захотелось)
  • Подписи (Autumn is near + ещё 2): я как-то не очень люблю эффект 3D, но у тебя он так ненавязчиво использован, так мистически смотрится. Ооочень красиво!
сейчас сделаю вид, что я англичан и выпендриваюсь своим знанием английского :смеюсь: там разве не The magic is close? Или что-то другое имелось в виду? Если я дурачок и всё там правильно, то ай эм сорри :улыбаюсь:
  • Рисунок, где горы: зря ты наговариваешь, мне рисунок вот очень понравился. Действительно, похоже на кадр из какой-то игры, где нужно что-нибудь геройское сделать: на гору забраться или с драконами сражаться))
Ну и про последнюю на данный момент работу: "This Halloween". Это просто БОМБА :супер: Такие страшные существа тут и какая жуть, но какая красивая жуть! Даже не знаю, какие больше всего понравились - все, наверное :hlw_evil: Очень очень суперски!

В общем, заработала ты сегодня нового постоянного клиента посетителя в твой творческий дневник :hlw_biggrin: Мне очень понравились твои работы! С радостью буду ждать новых работ! :румянец:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Ого-гось я маленько в шокеo_O
Shunnimi, wartryd, DobroFey, MikkiMur, alina_v, Banshee, Novacaine, LavSofie :oops: Такого наплыва посетителей и комментариев я уж точно не ожидала. Это определенно приятный сюрприз. Очень рада, что авки расхватали как горячие пирожки, да еще и столько приятных слов оставили взамен.:cupidgirl:
Спасибо за теплые слова!:hlw_redface:

Хотела взять Крюгера, но он немного не такой, каким я его привыкла видеть.
На самом деле я тоже. :hlw_biggrin: Я привыкла к старому доброму Фреди из 90-х.

Такое ощущение, что здесь можно найти авик на любой вкус, и, несмотря на то, что их связывает одна тема, каждый из них уникальный со своим личным характером.
На самом деле я и старалась сделать именно такой сет. Ибо придерживаться одной темы не хотелось ибо вкусы у форумчан разные и хотелось чтоб каждый нашел что-то свое.


Сейчас буду комментировать, готовься
Так устрашающе звучит :D На самом деле я еще с телефона зашла прифигела слегка от рукописи оставленной тобой.:офонарел: Это ж надо целых 23 страницы перелопатить и написать столько что я на самом деле немного дар речи потеряла. Спасибо тебе огромное за такое пристальное внимание:вручаюсердце:

Кстати, хорошая идея с круглыми аватарками, не думала даже об этом, а так круто получается
На сколько я помню тогда была особая мода на такие кругленькие авки, вот я и была в тренде. Но это быстро сошло на нет и я перестала баловаться подобным.

у тебя так много работ, что я теперь боюсь выкладывать свои аватарки с девушками - а вдруг они уже есть, точно такие же как у тебя? ну что поделать-то!)) Если такое и прозойдёт случайно (у меня память короткая, я все аватарки твои запомнить не смогу, увы), то не бейте, пожалста, я не специально
:хихикаю: Ну качественных артов на всех не хватает:злобный: Но обработка ведь разная, так что я как бы ничего:teehee: Даже наоборот интересно как эти эти работы будут выглядеть в аватарках в ином исполнении. Я порой сама выбирая исходники боюсь повторится. А такое пару раз бывало, кстати.

(а ещё мастер-коллажист )
Скорее мастер-баловник. :пишу:

исходники очень хорошо соединены, прямо как будто такой картинка и была изначально.
Спасибо! На самом деле это единственная работа из коллажей, которой я горжусь не смотря на огрехи. Несколько часов в ФШ прошли не даром.


Какие же они чувственные и настоящие! Сразу видно, какие эмоции показываются. Большинство стихотворений такие печальные и меланхоличные, но ведь бывает такое настроение, когда хочется вот такого. Читала я твои стихотворения, и думала, что скопированы откуда-то: уж больно похоже на стиль знаменитых поэтов, ан нет, всё авторское Очень профессионально, как мне кажется. Даже захотелось выучить какое-нибудь, чтобы потом можно было цитировать))
Спасибо огромное:попрыгун: Это кусочки из моей жизни. Писались на эмоциях, может из-за этого они кажутся такими живыми. Сейчас я более эмоционально-стабильна и повзрослела душой и головой, может из за этого и не пишу давно.
Начиналось все не так прозаично :стесняется: кстати. На сайте где я выкладывала верши еще можно наткнутся на мои первые попытки рифмовать. Иногда вспоминаю плачу от смеха. Хотя если посадить меня сейчас и сказать -пиши. Я напишу примерно такой же бред, как в начале моих проб и ошибок.

ооо, пару лет назад тоже в это игралась)
У меня дочь в саду этим баловалась ну я за компанию дабы научится и не ударить в грязь лицом, но дальше простеньких дело не зашло. Мне наскучило.

сейчас сделаю вид, что я англичан и выпендриваюсь своим знанием английского там разве не The magic is close? Или что-то другое имелось в виду? Если я дурачок и всё там правильно, то ай эм сорри
:вкавычках:Все претензии к Яндекс переводчику.:ведьмаржет:

В общем, заработала ты сегодня нового постоянного клиента посетителя в твой творческий дневник Мне очень понравились твои работы! С радостью буду ждать новых работ!
Спасибо огромное за такой приятный визит!

 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Это ж надо целых 23 страницы перелопатить и написать столько что я на самом деле немного дар речи потеряла. Спасибо тебе огромное за такое пристальное внимание
Перелопачивать - моя профессия просто :смеюсь: Да на самом деле по путеводителю-то нетрудно, удобная вещь ведь, сидишь - смотришь)) А тебе спасибо за чудесные работы))
Это кусочки из моей жизни. Писались на эмоциях, может из-за этого они кажутся такими живыми.
Это замечательно, на самом деле. Правда, чувствуется, что от чистого сердца писала :румянец:
На сколько я помню тогда была особая мода на такие кругленькие авки, вот я и была в тренде.
А я уже не помню такого, склероз видать уже :hlw_biggrin: Вообще со старого сайта об аватарках помню только то, что были коллекции крутые, которые со всякими симами были, можно было выбирать из уже готовых. Сейчас может тоже такое есть, не проверяла)
:хихикаю: Ну качественных артов на всех не хватает:злобный: Но обработка ведь разная, так что я как бы ничего:teehee: Даже наоборот интересно как эти эти работы будут выглядеть в аватарках в ином исполнении. Я порой сама выбирая исходники боюсь повторится. А такое пару раз бывало, кстати.
Ну тогда ладно) На душе спокойней :лол2: Но так в памяти иногда вспылвает - хм, где-то я это уже видела, и сразу неее, этот исходник брать не буду пожалуй))
Все претензии к Яндекс переводчику.
Так вот кто на путь неистинный тебя повёл :зеленый: Да вообще переводчики, конечно, помогают, но иногда такие вещи пишут, что легче самой все языки блин выучить) Всякие I love you = я любить ты :псих:
Спасибо огромное за такой приятный визит!
:солнце:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Вообще со старого сайта об аватарках помню только то, что были коллекции крутые, которые со всякими симами были, можно было выбирать из уже готовых. Сейчас может тоже такое есть, не проверяла)
Я тоже помню эту темку с аватарками, но ее увы не перенесли, а жаль.

Так вот кто на путь неистинный тебя повёл Да вообще переводчики, конечно, помогают, но иногда такие вещи пишут, что легче самой все языки блин выучить) Всякие I love you = я любить ты
Я и языки вообще не совместимы. :D Дальше школьной программы дело не пошло. Во всех трех языках. помимо русского, что пришлось учить.

 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
kat_sim, какие воздушные, чарующие и волшебные аватарки.:обожание:
Особенно понравились первая, вторая и шестая. Очень красиво.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх