Creative world Kat_sim

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
medal2.png
medal_ktt_avatar_1m.png

medal_koll.png
x3
vndJcDw.png
x5

 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Lucifer7 Приятно видеть, что мои аватарки не пылятся на полках темы. Носите с удовольствием!
Мерси за теплый отзыв!:Девочкастесняется:


Sh@dow Спасибо большое за теплые слова..Я к Азии сама весьма не равнодушна, как никак живу в одном из ее сторон)
Ваши слова навеяли меня сделать сет посвященный именно Азии.:попрыгун:

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
kat_sim, ваш творческий дневник меняет мои взгляды на искусство создания аватаров ). Никогда не считала это занятие сколько-нибудь трудоёмким, но заглядываю в дневник и понимаю, что почти каждая работа мне очень нравится, каждый набор собран и обработан кропотливо и с душой. Больше, больше рыжих-красивых, романтичных и диких, спокойных и ищущих - и я точно соблазнюсь на один из красочных квадратиков. :восхищение:
Успехов в этом увлечении, буду регулярно заглядывать в вашу тему! :цветочек:
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Тайли Я люблю выбирать исходники для аватаров и делать их именно как для себя родной.
Я в этом плане очень капризна и люблю менять виртуальный образ как перчатки)
Спасибо за такой теплый, вдохновляющий комментарий:ромашкикраснеет:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
kat_sim Катюшка, чудные аватарки!:привет::машу: Особенно с Ариэль! Даешь ваще серию с ней!):псих:

И шапочка новая суперская здесь!)
 

Saty28

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
105
Награды
203
kat_sim Привет! Я решила заглянуть к тебе в твой творческий дневник! Никогда в эти темы не заглядывала,но сегодня я решила заглянуть именно к тебе.И,знаешь,твой дневник поменял моё положение,и теперь я буду сюда приходить почаще! Аватарочки просто супер :двочкавоздушныйпоцелуй: Я очень люблю мультфильмы Дисней и не только. Ты просто умничка! Аватары с героями из мультфильмов просто загляденье. Мне очень понравился твой дневник. Шапка улётная! Минут 10 её рассматривала. :стесняшка:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Класс! Еще одна порция аватаров из мультфильмов. ИЗ первой пятерки больше всего понравилась первая :ехидный:, кто же еще на меня такое впечатление может произвести, как не миньон. А вот удивилась когда увидела селфи с Рапунцель и ее непутевым :лол2:.
Из второй пятерки понравилась тоже первая - это лицо... просто не передать словами :Rolleyes2:. И четвертая аватарка тоже впечатлила своей воодушевленной мордой. :sarcastichand: Вспоминаются хорошие мульты, приятно становится аж.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Saty28 И правильно сделала, что заглянула. Рада тебя видеть в своем Творческом уголке.
Мультики это моя слабость...несмотря, что я давно не ребенок и мама двоих детей, очень люблю их всей не взрослеющей душой. И да Дисней самый лучший :румянец: Спасибо за визит!

Bolero

кто же еще на меня такое впечатление может произвести, как не миньон
:двавверх:О да, и я принесла небольшой презент любителям миньонов. Они очаровательные и забавные. Что может быть лучше?
Рада, что мои аватарки пришлись Вам по вкусу. Рада была видеть в своем ТД.

140*140

Сет аватарок
"Миньоны"
0_120d97_63652d41_orig
0_120d98_a4f20f04_orig
0_120d9a_ef3af034_orig
0_120d9b_f3f3e49a_orig
0_120d9c_445a66be_orig
0_120d9e_6cbec452_orig
0_120d9f_e7e4f91b_orig

 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Сет аватарок
"Миньоны"
Такие забавные аватары получились :D
Мне нравится, что они без фона, кажутся подвижными и живыми. Вообще я не фанат миньонов, но первую и вторую себе бы на аватар поставила)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
kat_sim я не любитель миньонов, хотя немножко их смотрела и где-то они забавны. Но аватарки ивои с ними просто чудо! Хорошо придумала сделать их без фона. Получилось оригинально и весело!
Даешь мастер-класс по аватаркам!:псих::cupidgirl:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Ох, какие же красивые аватарочки у вас:обожание: Все исходники очень классные, но некоторые работы прям особенно приглянулись))
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Очень приятно заглядывать сюда и видеть столько комментариев!:вручаюсердце: В последнее время Вы меня просто балуете:cupidgirl:

Пенни, Novacaine Значит я одинока в своей любви к маленьким чудикам. :лол2:Хотя сама я бы не решилась поставить одного из них на аватар.

Даешь мастер-класс по аватаркам!:псих::cupidgirl:
Я своих секретов не выдаю:псих:
Shunnimi Очень приятно когда аватары не только рассматривают, но и утаскивают:лол2: Значит я не зря стараюсь.
Спасибо за визит!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
kat_sim, действительно - цветы всегда превосходны, а Вы еще подобрали такую хорошую коллекцию качественных исходников, что вообще :). Сказочно красивые, яркие, запоминающиеся, естественные... Что еще сказать-то? Здесь даже распыляться не надо :D все и так понятно. Молодец, хорошие работы!
baby.gif
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Такие красочные летние аватарки, да ещё с такими волшебными цветами :любовь: Мне очень понравился этот сет, особенно аватарки с розами)) Нет слов, одна лишь красота! ^_^
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Novacaine Ох знаю я твою любовь к цветочкам на аватаркам. Знаю.:смех: Тебе спасибо, что заглянула.:любовь:

Bolero Благодарю за такой приятный отзыв. :) Столько похвалы, что немного растерялась :стесняшка:

FunnyJulia :девочкапривет: Мерси, за визит и приятные слова.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Ойй. А я у Вас аватарочку с любимым чаром из игрушки ЛоЛ нашла. Теперь точно поселюсь тут с: Работы чудесные. Спасибо, что радуете прекрасным ;)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
DobroFey Я рада, что Вы нашли здесь, что пришлось по душе. Спасибо за теплые слова.
Теперь точно поселюсь тут с:
Селитесь на здоровье. Тапочки и пижамку подберем :D

***
Принесла в закрома победный стих в СТ- 87 неделя. Поединок №573 Работа №2
Фраза: Вдохновение всегда будет петь; вдохновение никогда не будет объяснять. (Джубран Хамиль Джубран)

Закрой глаза, включи воображение,
Раскрась холсты из жизненных интриг.
Лишь каплю нужно вдохновения
И уловить тот самый нужный миг.

Он словно птица может улететь,
Лишь отвлечешься и силки пусты.
И лишь в твоих руках оно способно петь,
В июльский зной и посреди зимы.

Оно коктейль из самых разных чувств,
Ты пьешь его в руках мечты сжимая.
Допьешь, и снова бокал пуст,
Оно уйдет, причин не объясняя.

P/S Я не очень люблю сочинять как говориться из под палки, предпочитая ждать, то самое касание Музы. Стихотворение "написалось", буквально за пару часов во время уборки в квартире и намурлыкивания себе под нос. Даже и не ожидала, что ухвачу победу:rolleyes:. Спасибо всем тем, кто отдал свой голос.:любовь:
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
kat_sim Вы знаете, у уборки есть особая муза. Когда мы хорошо убираем, то она выползает из под коврика и дарит нам вдохновение С: (по себе знаю)
Стихотворение легкое для восприятия и прочтения. А еще приятное и теплое. Такие работы всегда ценятся. Прелесть)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх