Мастер Цветные сны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Награды мастерской:
20.gif

ded464bae724.png







 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
JaNat, ах, какие фентазийные картины
smile.gif
Нежные и сказочные. Они очень понравятся симятам и внесут в их жизнь настоящее волшебство
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, какие картинки прикольные )) Особенно с поросятами, умилили прям )))
Думаю, очень неплохо будут смотреться в детской.

Еще лягушка очень понравилась на последних двух картинах ))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
♥Милена♥, ZZZ-Danaya, AG_Elektro_Star, Juventa, Susie_Rose, Rhea, Severinka, пасиба родные мои!
С наступающим вас всех! Чтобы у всех все было в следующем году просто чудесно!
smile.gif


З.Ы. У меня еще одна девочка есть в загажнике, ну это уж не знаю, успею ли сегодня... Если нет, то уже после НГ
smile.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
JaNat, картины достойны внимания) Наверняка для нестандартных симов, я бы даже сказала фриков. Но это делает их ещё более интересными и притягивающими. Наверняка они могут занять своё место в домике какого-нибудь непризнанного художника.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Какие классные фентезийные картинки)
Больше всего умилили и очаровали свинюшки с крылышками (вспомнилась "Озерка" с ларьком,где свинка летала под потолком
s4.gif
) и лягушки - королевичи!
А так...я хотела поздравить тебя с Наступающим!

А ты уже написала письмо Деду - Морозу?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
С наступившим всех!
f7a9de026e0c.gif


В том году обещала девочку, что ж, не прошло и года
biggrin.gif


[COLOR=452c18]Наташа Комптон[/COLOR]
Девушка, которая знает себе цену
cool.gif


19cdccc943c1.png


10a1cbe956f2.jpg


bf0cd784de7c.jpg


ba8811970360.jpg


5c9aed7c2c8f.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
JaNat, отличная мастерская! Помню, первый раз зашла в неё, когда увидела корм в журнале Simsation - такая эффектная реклама была. И вот, сейчас решила зайти, посмотреть все работы и выделить самые понравившиеся. (Также, как и в твоём фан-арте, работы отличные, не хочется пропустить лучшие, написав коммент одним предложением).
Маленький сон об Осени - милый и уютный дом, небольшой, осенний. Нравится его цветовая гамма, нравится, как он обставлен.
Дача в Троесимово - настоящая дача для отдыха! Обстановка внутри очень необычная, столько предметов в одном стиле, всё выглядит целостно. Снаружи дом выглядит неброским, а вот внутри - незабываемая атмосфера.
Лаборатория Сумасшедшего Ученого - классная лаборатория! Я её скачала, уж очень она мне понравилась. Вот именн так должен выглядеть научный центр, а то разработчики кроличьи норы делают. Каждый предмет на этом лоте кричит, что он не какой-нибудь, а из лаборатории! Особенно меня впечатлил ток в одном из кабинетов, куда без него в лаборатории...
Домик Водяного (дом в бассейне) - вспоминаю, как этот домик выставлялся на конкурс по мастерским, меня ещё тогда удивило, что можно сделать водный домик. И правда необычно, таких домов я нигде ещё не встречала, ни в мастерских, ни в реальной жизни. Подходит для Водяного.
Замок Кащея Бессмертного - русские народные сказки переселяются в американскую игру, и у них это очень хорошо получается. Замок эффектный, такой страшный, мрачный, идеальное место для Кащея. Само оформление тоже нравится - натуральная сказка, с шрифтом, как писали в Древней Руси.
Эти дома мне понравились больше всего, а теперь - симы:
Роман и Ника Светловы - куда интересней смотреть на симов, если они не одиночные, а парные. Вот и вышла настоящая пара, они очень подходят друг другу.
Баба-Яга - а что, классная симка. Мне даже понравилось! Очень необычная внешность, и по-своему привлекательная. Куда симпатичней оригинальной Бабы-Яги, а ещё у неё причёска классная...
Василиса Прекрасная - не очень люблю подобный тип внешности, но зато симка передала атмосферу русских народных сказок! Настоящая Василиса Прекрасная, именно такие представляются девушки Древней Руси. Даже платье из тех времён.
Мира Иванова - маленькая девочка из конкурсной работы выросла, и получилась необычная симка! Запомнилась она мне, не только внешностью, но и интересами - в этой мастерской многие занимаются наукой.
Поза Йоханссон из Железного человека - поза очень похожа на оригинал, помню этот фильм. Ещё помню, что такая поза была использована для конкурса "Скриншот из фильма", так что, очень удачная поза.
Насчёт декора - жаль, что его так мало пока, но уверена, со временем его станет больше. Всегда удивлялась мастерству тех, кто может делать такой качественный декор в Симсе, но особенно хочу выделить Корм для кошек и собак SimChow - ведь именно он завёл меня в эту мастерскую, и Журнал Simsation для ваших симов - скачала себе в игру его уже давно. Тот номер, где моя Люси на обложке, был использован на каждом скрине в моём мире, в одном из последних обновлений. Так что, хорошо, что и мои симы могут порадоваться попаданию в журнал! Картины тоже красивые, но предметы впечатляют больше.
Обязательно буду посещать ещё "Цветные Сны"!
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
JaNat, очень красивая симка, больше всего мне понравились ее губы
а по фото-сессии видно что она действительно знает свою цену
smile.gif

продолжай в том же духе
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
JaNat, какая девушка!!! Фотосессия замечательная, очень понравилось фото на диванчике.
 

PanicGirl

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
65
Награды
34
Какая классная мастерская! Видно, что с каждой новой работой становится все лучше и лучше. Очень красивые и качественные творения) Буду заглядывать;)
Кстати, с прошедшим вас Новым годом! Желаю счастья и чтоб сбылись все самые заветные мечты!)
 

DARKsims3

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Я тут нашла Бабу Ягу ,скачала в месте с избушкой, и не знаю как в игру сунуть.
cry.gif
cry.gif
А если захожу в игру ,она не отображается. Скажите мне дуре тупой как её в игру вставить?
cry.gif
cry.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
DARKsims3, вот тут у нас на форуме есть инструкция по установке.

Всем огромное спасибо за похвалы, за теплые слова и за поздравления с новым годом
smile.gif

Evr0_Nika, огромное спасибо за столь обстоятельный отзыв о моих работах!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх