Мастер Цветные сны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Награды мастерской:
20.gif

ded464bae724.png







 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, Классный порошочек получился ))))

JaNat сказал(а):
А сделала нескромно один порошочек
s4.gif

Прально, прально, чо машинки какие-то рекламировать стандартные. Даешь пользовательский порошок в каждую семью!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Severinka, так то оно так....
biggrin.gif

Просто вот смотри, ты правильно написала в ежемесячной голосовалке, что ретекстуринг это хорошо, но надо бы авторкие меши делать уже...
Поэтому мне немного неловко, тут меш то стандартный, ЕАшный вообще... Текстурка эксклюзивная да, но это у меня получается легко и быстро...
А мешинг мне в руки, зараза, не дается....
Кстати если можно спрошу у тебя в пм одну фишку про мешинг....
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Милый порошок, веселенький) Аккуратно сделано.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
JaNat сказал(а):
А вообще это все Ювентусик. Грозилась сделать рекламу стиральной машинке и в уголке скромно - порошочка.
просто я порошок увидела и решила что не нужна тут машинка ваще!)) такая текстура потрясная, что упаковки реальных порошков тихо курят в сторонке ...
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Прально, прально, чо машинки какие-то рекламировать стандартные. Даешь пользовательский порошок в каждую семью!
точно, если мы будет так и дальше работать автономно, то скоро снабдим каждую семью необходимой бытовой химией и продуктами питания.. и не только!
biggrin.gif

JaNat сказал(а):
Поэтому мне немного неловко, тут меш то стандартный, ЕАшный вообще... Текстурка эксклюзивная да, но это у меня получается легко и быстро...
не всё сразу! выкинь из головы это "неловко" у нас многие не умееют даже текстуру "чужую" нормально наложить, не то что свою сделать! А креаторов у нас не так уж и много, так что пока отдадим им все лавры :)))
ничего Наташка, как у нас руки дойдут, начнем меши с нуля лопать....
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
JaNat, порошок супер! Преклоняюсь перед такой фантазией и конечно работа очень качественная, насколько может об этот судить человек, который не представляет как это все делается)))) А вот с этого я ваще валяюсь Janat cleaning laboratories и BIO power
s4.gif
, как же все реалистично!
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
JaNat, Ничего себе! Нечасто встретишь продукты первой необходимости)) А уж если они работают, так это вообще кайф. Надо будет на досуге скачать.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
JaNat, порошочек хорошенький получился............
biggrin.gif
наши симы все приблеженней и приблеженней к нашей реальной жизни.
biggrin.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
JaNat сказал(а):
Шампунь - функционирует как пена

Вааау! Недаром напихиваю в игру много всего такого) Никогда не нравились пустые шкафчики и стойки в ванной. Мой девиз чем больше дома набросано тем он живее,поэтому мои умывальники и косметические столики в игре ломятся от всевозможной косметики), обязательно функционирующей)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
JaNat, очень нравится новая шапка темы! И новые работы тоже хорошие.
Кристина Грин aka Утка - интересная девушка. До этого видела все работы с ТП, рекламы и комиксы из журнала с ней, так что Кристину смело можно назвать настоящей звездой. Радует, что это не просто симка, а целая личность со своей предысторией.
Также радуют функциональные предметы - шампунь и порошок. Скучно пользоваться стандартными непримечательными предметами, куда интересней жизненные вещи, перенесённые в игру.
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
JaNat Охо, сколько приятных мелочей, так украшающих быт симов) Ты молодчинка)
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
JaNat, а я пропустила твой порошочек... Исправляюсь! ) Очень красиво, аккуратно и название порадовало
smile.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Забавная мастерская у тебя и здоровое чувство юмора! Умничка!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
♥Милена♥, Кошка_Муля, Evr0_Nika, Либра, {alexandra}, Valuka, пасиба.

Мне сегодня такую модную штучку выдали
20.gif

Я прям летааааю
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, Прими поздравления, дорогой мой друг и соратник по креаторскому мастерству
604.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Наташечка, я уже хотя и сказала все что я думаю по поводу твоей заслуженной награды еще утром, все равно еще раз хочу сказать, что я так рада за тебя!!!!!
6d729bd7a890.gif
Уряяя!)

1531762_5fb8f8a5.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх