Мастер Цветные сны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Награды мастерской:
20.gif

ded464bae724.png







 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Я строила-строила и наконец построила! Самую что не на есть настоящую недвижимость.
Правда не дом, а общественный лот
smile.gif


f81eccab2e3b.png


Настоящий океанариум для ваших симов!

eeed8602491d.jpg


0f1c28c6a427.jpg


3c8cb260987a.jpg

Первый этаж - аквариумы с различными видами рыб. Построены на генераторах тумана (которые также умеют генерировать рыбок)
Там плавает рыба! Как в настоящем океанариуме плавают симовские виды рыб - карпы, акулы, есть аквариум с улитками))
У симов есть отличная возможность побродить, полюбоваться рыбками, если устали можно присесть на уютный диванчик. На стенках висят плакаты со справочной информацией о рыбках.


8e7bdf677b6e.jpg


6518dda4f7ad.jpg


81f7a1653bad.jpg


9ff26058ae24.jpg


b63ab7f342f0.jpg


4abca24c2b85.jpg


d421afdb2022.jpg


894dcab49b1c.jpg

На втором этаже Океанариума расположен кафе-бар-развлекательный центр. Здесь можно купить продуктов или заказать готовое блюдо, посидеть в баре, посмотреть трансляцию подводных экспедиций и научно-популярные передачи на двух огромных плазменных панелях. Также имеется зона караоке и пузырьковые бары. Ну и туалет, куда ж без него. В хорошую погоду можно посидеть на одной из двух открытых веранд местного ресторана. Функциональность проверена, кассиры и бармены нормально генерятся, приходят и работают.

973560d15169.jpg


633ff3154403.jpg


a25132fb6910.jpg


27c843114cca.jpg


f42dd983247b.jpg


c3aa88b2766f.jpg


4160bfef455d.jpg


def8bdacabc4.jpg


ce16dea97f46.jpg


15ad0c0936da.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я смотрю, у тебя этот участок тоже обделен допами))) почти все на EA... это хорошо - сложнее сделать так)))
...океанариум очень понравился!
вообще, идея рыб, плавающих за окнами мне очень импонирует... я в восторге от нее была еще в зоопарке Алисы17, теперь у тебя столько окон и столько разных рыб... ммм))) загляденье... и еще очень классно скомбинировала их с цифровыми аквариумами... просто восторг!
второй этаж мне тоже очень понравился, молодежный, яркий...
единственный момент: посмотри внимательно на скрины первого этажа - потолки... ничего не скажу - просто посмотри, сама все увидишь))) такое явление во всех домах и участках наблюдается, я десять раз камерой ползаю по потолкам в конце постройки, что залатать такие артефакты... это не твоя вина...
лот замечательный)))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
melissa-simka сказал(а):
я смотрю, у тебя этот участок тоже обделен допами))) почти все на EA... это хорошо - сложнее сделать так)))
Строила не разбирая дороги))) Ну по идее да, не так много то там и допов...

melissa-simka сказал(а):
вообще, идея рыб, плавающих за окнами мне очень импонирует... я в восторге от нее была еще в зоопарке Алисы17
чорд, я не первая
surprised.gif
wacko.gif
biggrin.gif


melissa-simka сказал(а):
единственный момент: посмотри внимательно на скрины первого этажа - потолки... ничего не скажу - просто посмотри, сама все увидишь))) такое явление во всех домах и участках наблюдается, я десять раз камерой ползаю по потолкам в конце постройки, что залатать такие артефакты... это не твоя вина...
а блин, ну дырок там нету, потолок целый, так что это просто глюк....

melissa-simka сказал(а):
лот замечательный)))
пасиба
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Красота то какая.Смотрела на обложку и пыталась представить, что же там внутри. Не угадала, но то, что я увидела превзошло все мои ожидания
smile.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
JaNat, Это потрясающе!Если бы играла скачала бы обязательно,такое заведение нужно в городе
happy.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Вы просто умница океанариум так хорошо получился. Детям после школы можно устроить увлекательную экскурсию^_^
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
JaNat, Наташечка, ну наконец - то я дождалась тебя!
biggrin.gif

да еще с какой работой! задумка - обалденная, еевоплощение в мире симс - супер!
молодец, идея новая, такого еще не у кого не было, ну хотяты всегда этим от всех нас и отличалась...
biggrin.gif
новые идеями и их воплощением!
очень понравилась зонас рыбками, много аквариумов, да еще и сама все построила....блин, реально очень классно!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Офиииииигеть! Вот это да! Я этот лот сразу стырила и уже установила! Обожаю общественные лоты и чтобы их было много и чтобы они были необычные, так что загляни под спойлер...и позырь, как лот смотрится в моей игре, правда я играю не в Сансет, а в Хиддене) Ведь никто не отменял наличие океанариумов в горной местности ))))))))))))

5b1409141bfb.jpg


a01ce0a95ea8.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Delight33, Korzhueva, ♥Милена♥, Juventa, спасибо, дорогие мои!
happy.gif


♥Милена♥ сказал(а):
молодец, идея новая, такого еще не у кого не было, ну хотяты всегда этим от всех нас и отличалась...
хехе
biggrin.gif


Juventa сказал(а):
загляни под спойлер...и позырь, как лот смотрится в моей игре, правда я играю не в Сансет, а в Хиддене) Ведь никто не отменял наличие океанариумов в горной местности ))))))))))))
кайф, чо! офигенно вписался
happy.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
JaNat сказал(а):
чорд, я не первая surprised wacko biggrin
первых нету))) первые - это EA)))
biggrin.gif


JaNat сказал(а):
а блин, ну дырок там нету, потолок целый, так что это просто глюк....

Quote (melissa-simka)
система тут такая - ты делаешь потолки и вдруг какая-то плита ложится цветом ее отсутствия... убирается это удалением пола на этаже выше, потом возвращаешься на свой этаж и латаешь потолок... возникает всегда или почти всегда при строительстве лотов со сложной архитектурой...
smile.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
melissa-simka сказал(а):
система тут такая - ты делаешь потолки и вдруг какая-то плита ложится цветом ее отсутствия... убирается это удалением пола на этаже выше, потом возвращаешься на свой этаж и латаешь потолок... возникает всегда или почти всегда при строительстве лотов со сложной архитектурой...
о, спасибо, я учту!
я имела ввиду, что главное - на втором этаже пол целый, выглядит сплошным и симы не проваливаются
biggrin.gif

а ваще конечно симс такой симс
biggrin.gif
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
JaNat,
отличные работы, интересные описания к ним! Отличный юмор, красивое оформление..
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
JaNat, очень круто - и сама идея , и воплощение - океанариума я еще не видела нигде . И простора много - хоть сериалы снимай
smile.gif
.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
JaNat, лот отличный.. слов нет.. прекрасное архитектурное решение.. роскошная вывеска..
.. да у меня в зоопарке то же был аквариум.. но там живые рыбы были только в центральной емкости и деле я их с помощью генератрора тумана.. у тебя же , на сколько я вижк, использованы генераторы рыб.. ОЧЕНЬ кропотливая работа...так что наши работы тольк параллельны..
второй этаж ..действительно чисто молодежный... так сказать поучились... теперь можно и отдохнуть... МОЛОДЕЦ!!
 

Crump

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
90
Награды
61
JaNat, Океанариум SEALIFE круто настоящий аквариум, еще не встречал в симсе аквариума. Очень креативная и свежая мастерская, буду заходить почаще!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Я навряд ли буду оригинальна, если скажу, что мне понравился аквариум. Очень нужный момент, реалистично и востребовано. Цвет здания и вывеска- на втором месте. Захватывает, особенно ночная съмка. На зоне ресторана, ты решила немного отдохнуть, простенько, но вкусом, все же.
Итог-хорошая, трудоемкая работа. Молодец)
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Ох... я как села, так и рот открыла... Океанариум мало того, что реалистичный, так еще и красивый какой. Аккуратненький, приятно зайти.
Рыбок много, прям душой отдыхаешь. Ночью смотрится вообще отпадно.
Не могу удержаться, чтобы не скачать. Спасибо за интересное место для симов.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Очень классная работа с домиком Ученого. А можно этот дом вместе с живущим в нем ученым и роботом выложить?
wink.gif
Было бы здорово!
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Как же здорово получилось!
smile.gif
очень нравится океанариум
smile.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Дорогие, всем спасибо, безумно приятно!
smile.gif


galaxy777 сказал(а):
А можно этот дом вместе с живущим в нем ученым и роботом выложить? Было бы здорово!
Ох, сейчас уже нет, та сохраненка давно канула в лету....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх