Мастер Цветные сны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Награды мастерской:
20.gif

ded464bae724.png







 

solo

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
265
Награды
131
JaNat, футболки хороши))) Но океанариум! Эх, пусть треснет комп, но его я обязательно утащу
biggrin.gif
Обожаю общественный лоты, особенно такие, с изюминкой))) Все... качаю)))
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
JaNat, ух ты, какие футболочки! довольно оригинально))))) мне понравилось)))))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
JaNat сказал(а):
Футболки с главными героями семи номеров Simsation
Очень патриотично, я бы сказала. И трогательно)))
JaNat сказал(а):
Футболки с флагами различных стран
А вооот это скачаааю. Прям сейчас. И плюс в репу. И награду вдогонку. И вообще...
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
JaNat, очень интересные разноплановые работы!
Очень понравились сказочные персонажи и их жилища-необычно и очень здорово!
Океанариум-очень красивый фасад,всё гармонично,аккуратно и грамотно придумано!
Замечательные картины,а за журнал-отдельное спасибо!
Спасибо за доставленное удовольствие,удачи и новых творческих идей!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Я как всегда приготовила для вас эксклюзивную новинку к выпуску журнала Simsation!
Но постольку поскольку журнал еще только готовится к выпуску, а я завтра уезжаю, новиночкой поделюсь сегодня
smile.gif

Это моя давняя мечта (спасибо ЕАшникам, что наконец-то додумались, блин! не прошло и года)


(кликабельно)
679982ecb3da.jpg
Это ретекстур планшета и ЕАшного набора. Работает как мод, в формате пекедж, иначе бы не было правильных функций и анимации. А так все работает (функции перечислены на рекламке).
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
Вау!!!!! Всегда мечтал о SimPadе. И вот моя мечта сбылась!!! Супееерр!!!!!!! У меня нет ipadа, так пусть хоть мои симы будут сним. Спасибо за него!!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Мнда... Вот это вещь))
И ещё эта надкусанная груша - позабавила марка))
Красота, JaNat!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, Ага, реализовала таки свою мечту! )) Вот видишь, немного подождали и ЕАшники подсуетились. (блина, а как он хотя в реале ЕАшном то выглядит? я отстала от новейших технологий, ей-богу
biggrin.gif
)
Счастливо тебе завтра отправиться отдыхать. Хорошей погоды и прекрасного настроения. Отдохни там на всю катушку ))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
PashSim, Ginara, Susie_Rose,
happy.gif


Severinka сказал(а):
JaNat, Ага, реализовала таки свою мечту! )) Вот видишь, немного подождали и ЕАшники подсуетились.
Они украли мою идею, фигли!
s4.gif


Severinka сказал(а):
блина, а как он хотя в реале ЕАшном то выглядит? я отстала от новейших технологий, ей-богу
Ну у них кнопки спереди дурацкие и сзади на нем квадратная лама нарисована, а у меня кнопка от айпада и сзади грушка и название)))
Пришлось осваивать ретекстур в обход воркшопа. Ну норм получилось, четыре расцветки - белый, черный металлик, синий, красный + можно и самому в любой цвет покрасить.
Я так подумала, не все следят за стором, а кто следит, тот не всегда знает где его лучше взять, чтобы не платить и работало)))) А у меня все готовое)))

Severinka сказал(а):
Счастливо тебе завтра отправиться отдыхать. Хорошей погоды и прекрасного настроения. Отдохни там на всю катушку
Пасиба
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
JaNat, вот это да) какая неожиданная приятность ожидала меня в этой мастерской
happy.gif
идея и воплощение шикарны)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Моя маська, ты уже в самолете, я тебе желаю прерканого перелета и чудесного вам с мужем отдыха!)))) ты обещала выходить на связь, так что я жду, бурных впечатлений)))))))))
твой iPad, просто чудо) и реклама в том числе)) я его уже тестировала, так что сообщаю всем на правах летчика-испытателя, он работает прекрасно, а также радует симов)))))
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
блин) супер))))))) будет у сима теперь айпад) а у меня самсунг)
biggrin.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Очень классный симпэд!) А где это в сторовском такое было? Можете подсказать набор?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
JaNat, Наташа, я тебе прям белой "завистью" завидую........ты конечно уже балдешь на пляже и комент увидешь когда вернешься, но я надеюсь ты отходнешь как следует
biggrin.gif
, как говорится "по полной".
biggrin.gif

планшет очень классная вещичка и самое главное нужная, теперь и в жизни вертуальных человечков
biggrin.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
♥Милена♥ сказал(а):
JaNat, Наташа, я тебе прям белой "завистью" завидую........ты конечно уже балдешь на пляже и комент увидешь когда вернешься, но я надеюсь ты отходнешь как следует , как говорится "по полной".
Масик должна быть дома уже завтра
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх