Цветочная поляна идей

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
какая коробочка красивая! а внутри то покажи?

Сейчас покажу, но внутреннее убранство пока на минимум, денег не хватило на все<_<

Это второй этаж. Как можно видеть пока наполовину готова так называемая "взрослая часть" или "династийная"
1. Это кабинет Даши и по совместительству детская для малыша (когда еще он появится, интересно знать, конечно)
2. Как можно видеть спальня. Сделала ее в своих любимых розово-белых(сероватых) тонах. Именно с Даши началась моя любовь к нежнорозовому. Даже замуж выходил в розовом платье (к вопросу о том, как симс может влиять на нас)
3. Это туалеты. Туалет в западной части сделан на основе лжедымохода (видно на фото коробочки).
4. Детские комнаты. Делала с запасом и побольше. Мало ли сколько детей и какие увлечения будут.
c7a549fea99e.png


Так, а это первый этаж. Тут уже побогаче. И ест три комнаты полностью обставленные.

1. Комната Йозефа. Не знаю почему я выбрала ему именно оранжево-коричневый цвет.
2. Комната Саи.
3. Эдакие коридорчик, который соединяет их комнаты. Это часть "побочной семьи". И там стоят гитары и призы Себа. Да, ванна полностью готовая у них.
4. Зал.
5. Кухня + столовая. Обе готовы плюс минус. Разделены барной стойкой.
be8684d9d28c.png


Вот кухня и столовая поближе. Пока есть вблизи показывать только их, так как комнаты обустроены поминимуму и еще требуют доработки.
5c7dd41cba78.png
9aa75cc4d6b6.png


Так что как-то так^_^
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Иногда Симы вадают комичные рожи. Особенно они комичны, когда в голове образ данного персонажа совершенно его рожам противоположный

Диалог внутри меня.

- Ну и где главы? Главы где, я тебя спрашиваю? Ты заканчивать это безобразие собираешься?!
e8ae6943441f.png


- Да я что? Я ничего. Я диплом пишу, что ты от меня хочешь то вообще?
a0c090c848b8.png
 
Последнее редактирование:

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Даша-путешественница в поисках ленивой владелицы династии

0403e7a8ebac.png


До чего же трудно возвращаться обратно! Именно из-за трудности возвращения я страшно долго ленилась, хотя уже окончила магистратуру и время появилось.
Династиец - это очень комплексное увлечение. И нифига нелегкое, как я могу убеждаться вот уже два поколения Грогов.

Игра
Сперва надо отыграть. Это ужасно. Просто отвратительно. Любая сюжетная задумка - боль с реализацией. Просто всех вместе посадить за стол - уже победа. Потому что пока один садится, другой уже встал и побежал на другой этаж заправлять постель. Просто как тараканы.
Более того мои работают. Они не могут не работать из-за ограничения. Очень часто просто не успеваешь содержать сима в порядке и при надобности отыгрывать что-то, работать, еще и навыки качать.
Насчет прокачки. Даша прокачала готовку быстрее писательства. Хотя пишет она у меня с подростка, а готовит только с молодого состояния. Как так?

Скриншоты
Я не страдаю тем, что делаю их много, что прям не выбрать. Я страдаю при пост обработке. Все настроения вырезать, потом вставить. Уменьшить размер, провести цветокор и так далее. Да-да, вам кажутся мои скриншоты обычными, но я над ними корплю, ибо игра выдает мыльцо на скриншотах.

Написание.
Когда как. И пожалуй это самое легкое для меня. Если вдруг не нападает такое состояние, когда пишешь часа три-четыре, под конец голова пухнет, а текст и не думает завершаться.

Оформление
Тут просто достаточно скучная работа. И да, я кидаю через радикал, а там скриншоты отображаются такими маленькими, что не всегда понимаешь, что это за скрин и куда ты его хотел вставить.

Другие Династии
Кроме того для меня частью ведение своей Династии - это прочтение других авторок и авторов. Подсматривать у них приемы ведения игры и развития династии. Более того мне нравится поддерживать других людей, ведь им так же тяжело как и мне. Но после долгого отсутствия тяжеловато заново включаться в чужие миры, вспоминать, что как и где. И очень часто остается воспоминание, что где-то было очень интересно/круто/ярко, но картина мира уже потеряна из-за не совершенства моей памяти.

Как итог могу сказать, что только постоянная вовлеченность делает труд Династийца приятным и легким, а если включаться и выключаться, как я, то теряешь сноровку, отстаешь в новостях и чувствуешь себя аутсайдером.

Надеюсь, я вернусь и больше не буду растворяться так надолго:D
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Да, втягиваться тяжело после перерыва, это точно. Но ты молодец!
 
Верх