Времена года Цветущие холмы

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
Цветущие Холмы.
9acf74841208ab9b53ed87ed37ab3c0f.png

Цветущие Холмы.
Цветущие Холмы - городок, появившийся вместе с аддоном The Sims 2: Seasons (в русском переводе - Времена Года или Сезоны). В городке по умолчанию есть семья с ростоманом, что делает его отличительным от других. Так же можно провести некую аналогию между семьями Цветущих Холмов и Плезантвью: (прим. - он же Новосельск ) например семья Сент-Эклер очевидно парадирует семейство Гот из Плезантвью (Новосельска), семья О`Леандр странно похожа на сестер Гонгадзе, а Маккавити подозрительно схож с Доном Лотарио.
Семья Гринписофф. Улица Старожилов, 110
§2,556
Члены семьи: Джейсон Гринписофф, Роза Гринписофф, Беладонна Гринписофф
Джейсон оставил прежнюю жизнь ради любви своей зеленокожей богини. Но смогут ли они вырастить здорового, счастливого отпрыска? Привыкнет ли Роза к жизни в городке?

Семья Маккавити. Улица Старожилов, 115
§2,500
Члены семьи: Нарцисс Маккавити
У Нарцисса Маккавити есть ферма и сад. Будет ли он заботиться о своих друзьях так же, как о своих грядках?

Семья Макинтош. Черничный переулок, 211
§4,495
Члены семьи: Гейб Макинтош, Жюли Макинтош
Гейб еще не пришел в себя после того, как жена сбежала от него и стала грозой морей. Что произойдет между ним и Гортензией? Смогут ли Гортензия и Жюли подружиться и преодолеть все трудности?

Семья Сент-Эклер. Валлийская улица, 208
§54,328
Члены семьи: Торти Сент-Эклер, Стелла Сент-Эклер, Сандра Сент-Эклер, Лавр Сент-Эклер
Новоприбывшее семейство Сент-Эклер сразу же ощущает волшебное воздействие Цветущих Холмов! Сандра и Лавр учатся в школе на "отлично", Тортимер нашел хорошую работу... Вот только Стелле чего-то не хватает.

Вальехо. Улица Старожилов, 204
§8,575
Члены семьи: Катарина Вальехо, Бетти Гольдштейн, Эндрю Мартин, Джейкоб Мартин
Пережив смерть подруги, Катарина и Бетти еще больше сблизились. Смирятся ли они с мыслью о смерти или найдут способ уговорить мрачного жнеца? Смогут ли Эндрю и Джейкоб исполнить свои самые заветные желания?

Дом О'Леандр Валлийская улица, 202
§2,326
Члены семьи: Гортензия О'Леандр, Клео Сикибу
Тетушка Клео, Катарина, предоставила племяннице свой старый домик. Клео и Гортензия недавно закончили в нем ремонт. Осталось разгрести строительный мусор - и строить новую жизнь. Будут ли вместе Гортензия и Гейб?


Оформление: Вика
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
Лично он был моим любимым на выход Сезонов, а сейчас все симы переехали в бухту Беладонна.
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Gloriy сказал(а):
что еще за Город цветов? это где?
Gloriy, имеются ввиду Цветущие холмы, как я понимаю))) Это город, который появляется с дополнением Времена года.
 

Солнце

Заблокирован
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
19
мне тоже нравится этот город он какой то как бы это сказать волшебный
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
а что в нём странного, если не секрет..?
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Да ничего странного я не заметила как всегда какие то мелкие интрижки...
biggrin.gif
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
Mary, и только то.. я то думала что то интересное.. я просто в этот город почти не заходила, я играю в городе, появившимся с увлечениями ( не помн как называется)
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
_FREE_, у меня называется этот городок Долина желаний. А насчет Цветущих холмов ничего не обнаружила.
 

Солнце

Заблокирован
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
19
мне нравится там семья ростоманов!ещё у города такое назваие Цветущие Холмы какоето не реальное но прикольное!
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
_FREE_, Нинаю, нравится он мне, уютный красивый и жители его мне нравятся
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Мне нрава этот рйончик! особенно семья в которой мама и ребёночек расстоманы!
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
а мне городок нравится))а интересен он вот чем: там есть семья в которой многие имена созвучны с именами членов семьи готика)))точно не помню вроде сент эклер фамилия(у неготорых семья называется семья рот)
 

Victoria

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
А у меня вообще с этим городом проблемы... начала я там строить дома...захотела выйти- сохранилась и вышла.А потом когда обратно зашла, дома больше нет! И так два раза... ну я пошла в другой город и там строилось...и там дом сохранился и все было в порядке ) Вот такие вещи бывают...
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Хм...Ну городок нихуже остальных, оч хороший) Просто, допустим мне Долина желаний (Увлечения) больше нравится, не знаю почему. Но Цветущие холмы это был первый район, который добавили после уже порядком надоевших Плезанта, Стренжа И Вероны, поэтому раньше я тащилась от него)
 

Местная_Мафия

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Ну на самом деле , ничего особенного , обычный городок , жители ничем не отличаются.......
С Плезанвиллем не сравнить ...конечно
 
Верх