Времена года Цветущие холмы

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
Цветущие Холмы.
9acf74841208ab9b53ed87ed37ab3c0f.png

Цветущие Холмы.
Цветущие Холмы - городок, появившийся вместе с аддоном The Sims 2: Seasons (в русском переводе - Времена Года или Сезоны). В городке по умолчанию есть семья с ростоманом, что делает его отличительным от других. Так же можно провести некую аналогию между семьями Цветущих Холмов и Плезантвью: (прим. - он же Новосельск ) например семья Сент-Эклер очевидно парадирует семейство Гот из Плезантвью (Новосельска), семья О`Леандр странно похожа на сестер Гонгадзе, а Маккавити подозрительно схож с Доном Лотарио.
Семья Гринписофф. Улица Старожилов, 110
§2,556
Члены семьи: Джейсон Гринписофф, Роза Гринписофф, Беладонна Гринписофф
Джейсон оставил прежнюю жизнь ради любви своей зеленокожей богини. Но смогут ли они вырастить здорового, счастливого отпрыска? Привыкнет ли Роза к жизни в городке?

Семья Маккавити. Улица Старожилов, 115
§2,500
Члены семьи: Нарцисс Маккавити
У Нарцисса Маккавити есть ферма и сад. Будет ли он заботиться о своих друзьях так же, как о своих грядках?

Семья Макинтош. Черничный переулок, 211
§4,495
Члены семьи: Гейб Макинтош, Жюли Макинтош
Гейб еще не пришел в себя после того, как жена сбежала от него и стала грозой морей. Что произойдет между ним и Гортензией? Смогут ли Гортензия и Жюли подружиться и преодолеть все трудности?

Семья Сент-Эклер. Валлийская улица, 208
§54,328
Члены семьи: Торти Сент-Эклер, Стелла Сент-Эклер, Сандра Сент-Эклер, Лавр Сент-Эклер
Новоприбывшее семейство Сент-Эклер сразу же ощущает волшебное воздействие Цветущих Холмов! Сандра и Лавр учатся в школе на "отлично", Тортимер нашел хорошую работу... Вот только Стелле чего-то не хватает.

Вальехо. Улица Старожилов, 204
§8,575
Члены семьи: Катарина Вальехо, Бетти Гольдштейн, Эндрю Мартин, Джейкоб Мартин
Пережив смерть подруги, Катарина и Бетти еще больше сблизились. Смирятся ли они с мыслью о смерти или найдут способ уговорить мрачного жнеца? Смогут ли Эндрю и Джейкоб исполнить свои самые заветные желания?

Дом О'Леандр Валлийская улица, 202
§2,326
Члены семьи: Гортензия О'Леандр, Клео Сикибу
Тетушка Клео, Катарина, предоставила племяннице свой старый домик. Клео и Гортензия недавно закончили в нем ремонт. Осталось разгрести строительный мусор - и строить новую жизнь. Будут ли вместе Гортензия и Гейб?


Оформление: Вика
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Да район класный,но всёже больше предпочитаю плезантьвью,семью Готика.
 

-Вика-

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
5
Ну ,не знаю этот город мне больше всех нравится
smile.gif
 

VicaNova

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
35
-Вика-, Мне тоже этот городок больше всех нравится
smile.gif
 

masik

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Очень красивый город,мне нравится)
 

sumka

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
13
мне тож этот город нравится я туда всех своих симов поселяю
happy.gif
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
А мне нравится этот городок,ничего особенного и странного я а нем не нахожу)))
 

kveksik

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
140
Награды
32
Меня прикалывают стандартные симы в этом городе и сам городок очень красивый))
s35.gif
s77.gif
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
Обожаю, этот район.
happy.gif
Погодка, там конечно не очень, но мне кажется, что в описании города правильно написано:"Здесь сам воздух пропитан любовью!"
s50.gif
У меня только там и живут.
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Nastysha сказал(а):
А мне нравится этот городок,ничего особенного и странного я а нем не нахожу)))
Могла бы сказать то же самое! ))
А симов своих я ращу только в своем городке. Тогда если игру переустанавливать, все семьи останутся!
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Одри, у меня такая же фигня с Бизнесом! Слышала,что там будет "Деревня Блуотер",но у меня ничего не появилось!
Проверь,если у тебя пиратка,то модет и не появиться,а если нет,переустанови игру.Должно сработать!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ничего особого нет. Город как город, только ростоман там живет и название красивое.
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Городок мне нравится:))) а вот что касается любимого района...Стренжтаун(Китежград) наверное, потому что там Белла:)))
 

Элиа3я

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
У меня он тоже Цветущие Холмы)
Сначала создавала там, но с выходом Free Time переключилась на Долину Желаний. Теперь я к ней больше привыкла
smile.gif
целое селений своих там создала.
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
Прикольный город,там есть один дом его плохо,видно только в режиме свободного вращение...просто этот дом самый большой
smile.gif
в этом городе!!!
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
Самый любимый максисовский городок!
Стренджтаун - пустыня, не люблю пустыни. Верона - скучно, Плезантвью - надоел уже. Долина желаний - неплохо, но Цветущие холмы, на мой взгляд, лучше, ИМХО.
 

Юми

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
10
Обожаю Цветущие холмы! Я всегда там играла в ростоманов...
happy.gif
 
Верх