Времена года Цветущие холмы

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
Цветущие Холмы.
9acf74841208ab9b53ed87ed37ab3c0f.png

Цветущие Холмы.
Цветущие Холмы - городок, появившийся вместе с аддоном The Sims 2: Seasons (в русском переводе - Времена Года или Сезоны). В городке по умолчанию есть семья с ростоманом, что делает его отличительным от других. Так же можно провести некую аналогию между семьями Цветущих Холмов и Плезантвью: (прим. - он же Новосельск ) например семья Сент-Эклер очевидно парадирует семейство Гот из Плезантвью (Новосельска), семья О`Леандр странно похожа на сестер Гонгадзе, а Маккавити подозрительно схож с Доном Лотарио.
Семья Гринписофф. Улица Старожилов, 110
§2,556
Члены семьи: Джейсон Гринписофф, Роза Гринписофф, Беладонна Гринписофф
Джейсон оставил прежнюю жизнь ради любви своей зеленокожей богини. Но смогут ли они вырастить здорового, счастливого отпрыска? Привыкнет ли Роза к жизни в городке?

Семья Маккавити. Улица Старожилов, 115
§2,500
Члены семьи: Нарцисс Маккавити
У Нарцисса Маккавити есть ферма и сад. Будет ли он заботиться о своих друзьях так же, как о своих грядках?

Семья Макинтош. Черничный переулок, 211
§4,495
Члены семьи: Гейб Макинтош, Жюли Макинтош
Гейб еще не пришел в себя после того, как жена сбежала от него и стала грозой морей. Что произойдет между ним и Гортензией? Смогут ли Гортензия и Жюли подружиться и преодолеть все трудности?

Семья Сент-Эклер. Валлийская улица, 208
§54,328
Члены семьи: Торти Сент-Эклер, Стелла Сент-Эклер, Сандра Сент-Эклер, Лавр Сент-Эклер
Новоприбывшее семейство Сент-Эклер сразу же ощущает волшебное воздействие Цветущих Холмов! Сандра и Лавр учатся в школе на "отлично", Тортимер нашел хорошую работу... Вот только Стелле чего-то не хватает.

Вальехо. Улица Старожилов, 204
§8,575
Члены семьи: Катарина Вальехо, Бетти Гольдштейн, Эндрю Мартин, Джейкоб Мартин
Пережив смерть подруги, Катарина и Бетти еще больше сблизились. Смирятся ли они с мыслью о смерти или найдут способ уговорить мрачного жнеца? Смогут ли Эндрю и Джейкоб исполнить свои самые заветные желания?

Дом О'Леандр Валлийская улица, 202
§2,326
Члены семьи: Гортензия О'Леандр, Клео Сикибу
Тетушка Клео, Катарина, предоставила племяннице свой старый домик. Клео и Гортензия недавно закончили в нем ремонт. Осталось разгрести строительный мусор - и строить новую жизнь. Будут ли вместе Гортензия и Гейб?


Оформление: Вика
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Классный город! Но мой любимый Новосельск лучше
biggrin.gif
 

jfgvhbjgj

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
17
там есть семья Roth прямо как Goth вы не замечаете там ничего странного там может быть разгадка тайны нашей всеми любимой Беллы
wacko.gif
wacko.gif
 

ЧёRнаяKoшка

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
Извините что не в тему.У меня зависли все симы кроме детей.У них же есть такое окошко в левом верхнем углу.вот там было:Поменять пелёнки,а сейчас это зачёркнуто и сим просто стоит на одном месте,что мне делать???у меня 2е маленьких детей.Их может забрать соц.работник.перед тем как они глюкнули,я наняла няню.Сейчас она там,но дело в том,что мой сим глюкнул около кроватки с ребёнком.Няня к нему не может подойти
 

Lostik

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
22
мне нравиться этот городок,вот только жаль что не могу скачать симс 2 сезоны(
 

Lostik

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
22
Cliff, я нажимаю СКАЧАТЬ THE SIMS 2 SEASONS а открываеться окошко с главной страницей
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Lostik, все ссылки на скачку, то есть почти все, удалили! А сам Город цветов, очень красив!
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Симпатичный городок, намного лучше первых трех стандартных!
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Только в "Холмах" и играю. Красиво очень, семьи нравятся. И загружается он почему-то быстрее, чем, например, "Бухта Беладонна", в которой я играла сначала...может, это просто глюк.
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Мне этот город очень нравится- такой яркий, светлый
s50.gif
Особенно семейка ростоманов прикольная
happy.gif
Хотя играю я в нем не часто- предпочитаю Бухту Беладонну
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
А мне не нравится этот город. Не знаю почему. Он красивый, конечно, но скучный какой то. Я всегда в новосельске живу. Помню раньше я у какой то семьи из того городка дом воровала, для своих симов. xD
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Люблю этот городок
smile.gif
. Мне там семьи нравятся, особенно Гринписсов
tongue.gif
. Места красивые, Цветущие))
 

Jenny736

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
39
Прикольный город,нравится семья ростоманов
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
нравится этот город,раньше только там играла,теперь в Новосельске
 
Верх