Времена года Цветущие холмы

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
Цветущие Холмы.
9acf74841208ab9b53ed87ed37ab3c0f.png

Цветущие Холмы.
Цветущие Холмы - городок, появившийся вместе с аддоном The Sims 2: Seasons (в русском переводе - Времена Года или Сезоны). В городке по умолчанию есть семья с ростоманом, что делает его отличительным от других. Так же можно провести некую аналогию между семьями Цветущих Холмов и Плезантвью: (прим. - он же Новосельск ) например семья Сент-Эклер очевидно парадирует семейство Гот из Плезантвью (Новосельска), семья О`Леандр странно похожа на сестер Гонгадзе, а Маккавити подозрительно схож с Доном Лотарио.
Семья Гринписофф. Улица Старожилов, 110
§2,556
Члены семьи: Джейсон Гринписофф, Роза Гринписофф, Беладонна Гринписофф
Джейсон оставил прежнюю жизнь ради любви своей зеленокожей богини. Но смогут ли они вырастить здорового, счастливого отпрыска? Привыкнет ли Роза к жизни в городке?

Семья Маккавити. Улица Старожилов, 115
§2,500
Члены семьи: Нарцисс Маккавити
У Нарцисса Маккавити есть ферма и сад. Будет ли он заботиться о своих друзьях так же, как о своих грядках?

Семья Макинтош. Черничный переулок, 211
§4,495
Члены семьи: Гейб Макинтош, Жюли Макинтош
Гейб еще не пришел в себя после того, как жена сбежала от него и стала грозой морей. Что произойдет между ним и Гортензией? Смогут ли Гортензия и Жюли подружиться и преодолеть все трудности?

Семья Сент-Эклер. Валлийская улица, 208
§54,328
Члены семьи: Торти Сент-Эклер, Стелла Сент-Эклер, Сандра Сент-Эклер, Лавр Сент-Эклер
Новоприбывшее семейство Сент-Эклер сразу же ощущает волшебное воздействие Цветущих Холмов! Сандра и Лавр учатся в школе на "отлично", Тортимер нашел хорошую работу... Вот только Стелле чего-то не хватает.

Вальехо. Улица Старожилов, 204
§8,575
Члены семьи: Катарина Вальехо, Бетти Гольдштейн, Эндрю Мартин, Джейкоб Мартин
Пережив смерть подруги, Катарина и Бетти еще больше сблизились. Смирятся ли они с мыслью о смерти или найдут способ уговорить мрачного жнеца? Смогут ли Эндрю и Джейкоб исполнить свои самые заветные желания?

Дом О'Леандр Валлийская улица, 202
§2,326
Члены семьи: Гортензия О'Леандр, Клео Сикибу
Тетушка Клео, Катарина, предоставила племяннице свой старый домик. Клео и Гортензия недавно закончили в нем ремонт. Осталось разгрести строительный мусор - и строить новую жизнь. Будут ли вместе Гортензия и Гейб?


Оформление: Вика
 

Тосичка

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
7
дааа,городок очень красивый)я раньше всегда играла в зелёную растаманку,не помню уже её имени))у неё ещёдочка маленькая)
одного раза дала ей нерастин и она стала человеком,оказывается она чёрнокожая)
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Городок очень красивый. Но может вы замечали такую семью как "Вальехо" с ними живет семья "Мартин". Если вы обратили внимание то жена Эндрю Мартина почему то умерла... У кого какие догадки?
 

Especially

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
17
Koshka:), Я ВООБЩЕМ не могу ща думать)но потом как розгадаеш отвечай)
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
В этом городке я играла недолго, но вот что "наиграла": Вальехо умерли, жену Эндрю Мартина я воскресила. Джейкоб жениля на Сандре. Макиноша помирила с женой Александриной, у них родились близнецы.Гортензия в пролете. Жюли стала мэром. Клео стала ростоманом и умерла в компании прапрапрапраправнука по имени Мак. Беладона стала человеком и вышла замуж за чувака в килте. Роза Гринписофф так и осталась ростоманом, родила от мужа дочу Бейонс и сына Кайла. Лавр вырос и уехал в универ. Торти и Стелла постарели. The end.
happy.gif
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
мне нравиться играть Гринбисофт я весь город сделал ростоманоми
 

bloody-mary

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
10
Львёночек, Прикольное продолжение.Я бы так не смогла потому что играю только своей семьею.
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Львёночек сказал(а):
мне нравиться играть Гринбисофт я весь город сделал ростоманоми
Прям нашествие ростоманом)))Интересно из-за такого можно школу отменять?
У меня в городе было максимум 10 ростоманов)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Город хороший...Всё таки больше он нравится из-за стандартных семей...
happy.gif
 

BAИAN

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
10
когда я там жила, я решила сделать сима ростоманом...и как я только начала ухаживать за садом я через часов 5 стала ростоманом
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
BAИAN сказал(а):
когда я там жила, я решила сделать сима ростоманом...и как я только начала ухаживать за садом я через часов 5 стала ростоманом
Странно. У меня сим стал ростоманом после того как он две недели ухаживал за садом...
wink.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
BAИAN сказал(а):
когда я там жила, я решила сделать сима ростоманом...и как я только начала ухаживать за садом я через часов 5 стала ростоманом
Во-первых не по теме самого города,
а во-вторых,походу,за 5 наших часов...х)))...По другому никак
 
Верх