Времена года Цветущие холмы

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
Цветущие Холмы.
9acf74841208ab9b53ed87ed37ab3c0f.png

Цветущие Холмы.
Цветущие Холмы - городок, появившийся вместе с аддоном The Sims 2: Seasons (в русском переводе - Времена Года или Сезоны). В городке по умолчанию есть семья с ростоманом, что делает его отличительным от других. Так же можно провести некую аналогию между семьями Цветущих Холмов и Плезантвью: (прим. - он же Новосельск ) например семья Сент-Эклер очевидно парадирует семейство Гот из Плезантвью (Новосельска), семья О`Леандр странно похожа на сестер Гонгадзе, а Маккавити подозрительно схож с Доном Лотарио.
Семья Гринписофф. Улица Старожилов, 110
§2,556
Члены семьи: Джейсон Гринписофф, Роза Гринписофф, Беладонна Гринписофф
Джейсон оставил прежнюю жизнь ради любви своей зеленокожей богини. Но смогут ли они вырастить здорового, счастливого отпрыска? Привыкнет ли Роза к жизни в городке?

Семья Маккавити. Улица Старожилов, 115
§2,500
Члены семьи: Нарцисс Маккавити
У Нарцисса Маккавити есть ферма и сад. Будет ли он заботиться о своих друзьях так же, как о своих грядках?

Семья Макинтош. Черничный переулок, 211
§4,495
Члены семьи: Гейб Макинтош, Жюли Макинтош
Гейб еще не пришел в себя после того, как жена сбежала от него и стала грозой морей. Что произойдет между ним и Гортензией? Смогут ли Гортензия и Жюли подружиться и преодолеть все трудности?

Семья Сент-Эклер. Валлийская улица, 208
§54,328
Члены семьи: Торти Сент-Эклер, Стелла Сент-Эклер, Сандра Сент-Эклер, Лавр Сент-Эклер
Новоприбывшее семейство Сент-Эклер сразу же ощущает волшебное воздействие Цветущих Холмов! Сандра и Лавр учатся в школе на "отлично", Тортимер нашел хорошую работу... Вот только Стелле чего-то не хватает.

Вальехо. Улица Старожилов, 204
§8,575
Члены семьи: Катарина Вальехо, Бетти Гольдштейн, Эндрю Мартин, Джейкоб Мартин
Пережив смерть подруги, Катарина и Бетти еще больше сблизились. Смирятся ли они с мыслью о смерти или найдут способ уговорить мрачного жнеца? Смогут ли Эндрю и Джейкоб исполнить свои самые заветные желания?

Дом О'Леандр Валлийская улица, 202
§2,326
Члены семьи: Гортензия О'Леандр, Клео Сикибу
Тетушка Клео, Катарина, предоставила племяннице свой старый домик. Клео и Гортензия недавно закончили в нем ремонт. Осталось разгрести строительный мусор - и строить новую жизнь. Будут ли вместе Гортензия и Гейб?


Оформление: Вика
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Какая-же всё таки Жюли О'Макей милашечка. Т.к. я всем сделала правильные генетические лица, то теперь все похожи на своих родителей.
Я от этой девчульки глаз не могу отвести. А со скрытыми веснушками от максис, так вообще прелесть! Мой любимый рыжик))


- за школьные прогулы в любимой пивнушке!



подростковый алкоголизм в деле :псих:
 
Последнее редактирование:

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Просто прелесть :rollblush: С кем вы будете ее сводить?)
пока не знаю. Наверное, с кем-то из студентов, либо есть у меня на примете один взрослый горожанин с весьма неформальным видком. Но он что-то часто с Клео Сикибу по ресторанам ходит (когда я другими семьями играю), так что возможно назреет конкуренция. А ведь Клео значительно старше Жюли)) Ну а я что... я не люблю идеальность, у меня всегда скандалы и проблемы, никакой спокойной жизни! Так что пусть пока Жюли радуется, что у неё злая мачеха Патриция Ван, дальше будет хуже - ещё и её подружка-конкурент Клео :D
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ну а я что... я не люблю идеальность, у меня всегда скандалы и проблемы, никакой спокойной жизни!
:смех: я тоже) Будет интересно посмотреть на ваши истории и скриншоты нелегкой жизни Жюли по отбиванию мужика))
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
:смех: я тоже) Будет интересно посмотреть на ваши истории и скриншоты нелегкой жизни Жюли по отбиванию мужика))
я думала перенести свой городок в форум Игровой Мир, но боюсь, что с той фантазией, с которой я играю, я не вписываюсь в правила :псих:
я очень жестокий игрок))
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Никогда не любила дом Гринменов. Но всегда обожала один лот из корзины домов. Изменила обычные окна на тепличные.
Думаю, им как раз такое очень подходит)) Много света, бассейн. Правда, места для садоводства совершенно нет, но ничего страшного, для этого можно купить дополнительный лот и вести хозяйство там, чем я и планирую заняться :)


Т.к. Джейсон исследователь, и, можно сказать, они с Морти Ротом в схожих сферах варятся, то тот сделал им подарок в виде такого коттеджа.
Так что Роуз у меня не будет сидеть на месте, у них будет фруктовый бизнес, который будет помогать вести её отпрыск Дейзи.

Иии да, я им тоже меняла лица (У Роуз чистый шаблон эльфийского лица, а у Дейзи корректное генетическое лицо Роуз и ИдеалПлантсима)
А ещё у них теперь зелёные веснушки (которые максис делал для алиенов, но почему-то скрыл).



И, конечно же, Леод МакГрегор не мог обойтись без очередной подпитки для своего эго :D
Я уже сбилась со счёта... сколько сколько у него там дамочек?



а ещё у Леода и Джейсона идентичная генетика (кожа, волосы, глаза...). Интересно, чей ребёнок сейчас под сердцем Роуз :)
 
Последнее редактирование:

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Мне этот городок напоминает коммуну садоводов, так как все абсолютно жители(или почти все?) имеют дома огороды. Вот и мне захотелось разнообразить свою игру(Ранее всегда создавала городских симов, которые жили преимущественно в квартирах.) и я создала симку-садовода.
Итак, Эсмеральда Сантос и дом, который я для нее построила в Цветущих Холмах:





На работу я ее пока не отдаю, так как она занимается в основном садоводством и уже успела собрать плоды апельсинового дерева и насладиться соком. Еще успела закрутить роман с Торти Сент Эклером)

И если у меня будет настроение, то возможно потихоньку переделаю городок и заселю своими семьями...)
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Эта Гортензия противная, капец просто. Приперлась в магазин к моему симу, стоит, смотрит на товар, думает. Сим подходит, предлагает ей товар, делает действие удивить, так ей видите, ли не понравилось. Эта вредина довела моего бедного сима до сумасшествия, он нача со стаканом на палочке играться:злость: После этого сим перестал к ней подходить и предлагать товар, так она всеравно недовольная была:апстену:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну это же не случайно что у всех есть огороды. это для привлечения ростоманов наверное
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Эта Гортензия противная, капец просто. Приперлась в магазин к моему симу, стоит, смотрит на товар, думает. Сим подходит, предлагает ей товар, делает действие удивить, так ей видите, ли не понравилось. Эта вредина довела моего бедного сима до сумасшествия, он нача со стаканом на палочке играться:злость: После этого сим перестал к ней подходить и предлагать товар, так она всеравно недовольная была:апстену:
Это отдельная каста бесячих симов. Ходят, смотрят, но ничего не покупают. Я таких сразу гоню куда подальше.
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
С одной стороны городок нравится (не могу точно описать чем. Может быть, из-за воспоминаний, связанных с перса и с предыдущей сохранки или ещё что).

А с другой - капец снег бесит (
Ирл зиму не сильно люблю (даже не знаю в какое время года более депрессиво - зимой или летом лол), а когда ты большую часть геймплея видишь белоту (спасибо, что ещё холод не можем чувствовать и симы всего лишь "вжухом" переодеваются, а не по полчаса настраиваются на выход в холод и столько же не одеваются, ибо холод) - начинает раздражать <_<

Я уже даже отображение снега вырубил, но решил действовать более кординально - сменил полюса в игре выбор времён года в городке <_<


Я не люблю деревни и "сельскую жизнь", но в этом городке продолжаю делать дома в этом стиле и "простых" симов:Hmm: иногда нужно менять обстановку? (я про таких людей, которые сидят в современных городах, типа "Центра")
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Какая-же всё таки Жюли О'Макей милашечка. Т.к. я всем сделала правильные генетические лица, то теперь все похожи на своих родителей.
Я от этой девчульки глаз не могу отвести. А со скрытыми веснушками от максис, так вообще прелесть! Мой любимый рыжик))


- за школьные прогулы в любимой пивнушке!



подростковый алкоголизм в деле :псих:
А Вы на какой шаблон сменили ее лицо?
А я ее планирую свести с Ксандром Ротом. Иронично будет.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
А Вы на какой шаблон сменили ее лицо?
это не стандартный шаблон)
Я вытаскивала через симпе всех основателей, миксовала в касе. И так обрабатывала каждое поколение, делая замену лиц до последнего играбельного поколения. Поэтому у всех моих симов всегда генетически правильные лица, похожие на предков :)
Сорри за долгие ответы, редко на форуме бываю...
 

BlackWidow

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
15
Награды
0
Блин, такой некрасивый ребёнок родился у Джейсона и Розы, просто кошмар... Знала бы, что будет такой результат, завела бы Розе любовника, ахах
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Блин, такой некрасивый ребёнок родился у Джейсона и Розы, просто кошмар... Знала бы, что будет такой результат, завела бы Розе любовника, ахах
Почему-то в дополнении "Времена года" запихнули самых уродливых симов. Кроме Джейсона и семьи его брата (но Александрина нормальная) есть Оттоманы (семья из хранилища, добавленная с этим же дополнением) поголовно уроды, а до патча Саманта (мать семейства) вообще могла родить двойню от собаки, кошки, психиатра, Брэнди Брок и т.д.
 

AntanartiA

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
165
Награды
3
Почему-то в дополнении "Времена года" запихнули самых уродливых симов. Кроме Джейсона и семьи его брата (но Александрина нормальная) есть Оттоманы (семья из хранилища, добавленная с этим же дополнением) поголовно уроды, а до патча Саманта (мать семейства) вообще могла родить двойню от собаки, кошки, психиатра, Брэнди Брок и т.д.
Даа
Заходишь в городок и даже играть никем не хочется
Оттоманы так вообще как будто из хоррора
Мне вообще кажется разрабы немного недолюбливали большие семьи
Они или нищие, или уродливые, или вообще мёртвые
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Даа
Заходишь в городок и даже играть никем не хочется
Оттоманы так вообще как будто из хоррора
Мне вообще кажется разрабы немного недолюбливали большие семьи
Они или нищие, или уродливые, или вообще мёртвые
Не то слово, в двойке впринципе нет ни одной большой семьи (5-8 человек) без этих пороков.
 
Верх