Времена года Цветущие холмы

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
Цветущие Холмы.
9acf74841208ab9b53ed87ed37ab3c0f.png

Цветущие Холмы.
Цветущие Холмы - городок, появившийся вместе с аддоном The Sims 2: Seasons (в русском переводе - Времена Года или Сезоны). В городке по умолчанию есть семья с ростоманом, что делает его отличительным от других. Так же можно провести некую аналогию между семьями Цветущих Холмов и Плезантвью: (прим. - он же Новосельск ) например семья Сент-Эклер очевидно парадирует семейство Гот из Плезантвью (Новосельска), семья О`Леандр странно похожа на сестер Гонгадзе, а Маккавити подозрительно схож с Доном Лотарио.
Семья Гринписофф. Улица Старожилов, 110
§2,556
Члены семьи: Джейсон Гринписофф, Роза Гринписофф, Беладонна Гринписофф
Джейсон оставил прежнюю жизнь ради любви своей зеленокожей богини. Но смогут ли они вырастить здорового, счастливого отпрыска? Привыкнет ли Роза к жизни в городке?

Семья Маккавити. Улица Старожилов, 115
§2,500
Члены семьи: Нарцисс Маккавити
У Нарцисса Маккавити есть ферма и сад. Будет ли он заботиться о своих друзьях так же, как о своих грядках?

Семья Макинтош. Черничный переулок, 211
§4,495
Члены семьи: Гейб Макинтош, Жюли Макинтош
Гейб еще не пришел в себя после того, как жена сбежала от него и стала грозой морей. Что произойдет между ним и Гортензией? Смогут ли Гортензия и Жюли подружиться и преодолеть все трудности?

Семья Сент-Эклер. Валлийская улица, 208
§54,328
Члены семьи: Торти Сент-Эклер, Стелла Сент-Эклер, Сандра Сент-Эклер, Лавр Сент-Эклер
Новоприбывшее семейство Сент-Эклер сразу же ощущает волшебное воздействие Цветущих Холмов! Сандра и Лавр учатся в школе на "отлично", Тортимер нашел хорошую работу... Вот только Стелле чего-то не хватает.

Вальехо. Улица Старожилов, 204
§8,575
Члены семьи: Катарина Вальехо, Бетти Гольдштейн, Эндрю Мартин, Джейкоб Мартин
Пережив смерть подруги, Катарина и Бетти еще больше сблизились. Смирятся ли они с мыслью о смерти или найдут способ уговорить мрачного жнеца? Смогут ли Эндрю и Джейкоб исполнить свои самые заветные желания?

Дом О'Леандр Валлийская улица, 202
§2,326
Члены семьи: Гортензия О'Леандр, Клео Сикибу
Тетушка Клео, Катарина, предоставила племяннице свой старый домик. Клео и Гортензия недавно закончили в нем ремонт. Осталось разгрести строительный мусор - и строить новую жизнь. Будут ли вместе Гортензия и Гейб?


Оформление: Вика
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
DeadManiac сказал(а):
Еще семьей Оттоман играла - там был глюк какой-то, когда Саманта рожала, отцом новорождённых детей (она беременна двойней) в древе случайный сим выбирался.. Может это исправили, не знаю, но я была в шоке, когда увидела в древе сначала собаку, а потом Бренди Брук.. Вроде в последней игре все нормально было.

было такое! этот глюк у меня был когда играла только с временами года аддоном и больше небыло никаких...со всеми аддонами неиграла уже в эту семью,так как удаляла ее
happy.gif

интересно с какого аддона этот глюк исправили
rolleyes.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
milagro_s сказал(а):
интересно с какого аддона этот глюк исправили
Его исправили патчем для Сезонов, я эту семью тоже удаляла, ибо собака в древе это слишком) Потом уже поиграла ими и увидела, что все исправлено - отец в древе нормальный. А детишки страшненькие у них получаются, у сына глаза глубоко посажены, у дочери - какие-то впадины под в глазами.

GALA сказал(а):
Так же можно провести некую аналогию между семьями Цветущих Холмов и Плезантвью
Думаю, в этот список можно добавить семью Мартин (живут с 2 бабулями - Катериной Вальехо и Бетти Гольдштейн) - отец одиночка, сын подросток, жена умерла, думаю, не сложно догадаться на какую семью из Плезантвью-Новосельска это похоже.

Понравилось играть в этом городе) Клео Сикибу закрутила роман с Арманом ДеБуи, а ее подруга - родила страшненького сына от Гэйба Макинтош. Гринписоффы веселые, но на солнечные лампы для них можно разориться - вечно не хватает им солнца, пришлось Розу излечить (вся семья расстроилась). У Розы и ее мужа родилась двойня - один сын с самой светлой кожей, другой - с самой темной -_- Беладонна дружит с Дэвидом Оттоманом, думаю из них пару потом сделать. Бывшая жена Гейба -Александра живет на окраине города в домике в лесу, рыбачит, копает клады, гадалка ей скинула Джулиана Кука (Поваренко), у них две или три молнии, но он живет без телефона и руки не дойдут его где-либо поселить. Катерина Вальехо стала взрослой (у меня она в игре что-то вроде молодящейся бабульки), у нее розово-фиолетовые волосы и нежные чувства к Малкольму Ландграабу (и еще к нескольким другим парням, особенно доставляет уборщик с ирокезом, веселая из них парочка получается, правда с ее стремлением это не надолго).
 

Sexy

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
36
Мой любимый город.Тихий и зимний,семьи в нём не устраивают между собой холивар!
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Мне тоже он нравится. Особенно семья ростоманов. Они клевые.
happy.gif
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
играла Александриной Макинтош..так непойму чтот это у меня ток у нее карьера недвижется?
dry.gif
не один раз играла уже, до старости мало дней уже- а по карьере не поднимается
wacko.gif
нафиг сменила на охрану порядка(ибо мечта жизни )
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Вот семья Гринписофф:
Интересно играть этой семьей. Джейсон, кстати, превратился в ростомана с помощью эликсира.
 

Kitty

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
Мне очень нравится этот городок... хотя есть неудобство, без лета как-то неудобно садоводством заниматься.
Сезоны - первый аддон для симс 2, который у меня был, поэтому Цветущие Холмы стоял по умолчанию первым в списке. Я с него и начала играть
happy.gif
.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514
Ах обожаю этот город:p
В основном играю правда ростоманами :oops: ( :танцую2::улыбаюсь::танцую2:)
И другие тоже так ,ничего . Александрину,кстати с бывшим помирила , теперь они друзья на век:лол2:
Бабулек Вальехо омладила ( обалденная генетика:eek:)
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ах, Цветущие Холмы, мой любимый городок - такой тихий и спокойный, и семьи там мне очень нравятся - все как на подбор со своими особенностями и со своими тараканами в головах. Одни только Гринписоф чего стоят. Но моя любимая семья все-таки Вальехо остается, хотя до этого не особо любила пожилыми играть, а тут прям так понравилось. Очень нравится играть и Макинтош, я правда всегда девочке-подростку внешность меняю (уж очень неудачная у нее вышла), хотя отец - красавчик. Иногда и Нарциссем играю - огород у него на славу вырастила!
хотя есть неудобство, без лета как-то неудобно садоводством заниматься.
Так в чем проблема? Смените вторую зиму на лето (в режиме соседства) и делов то! Я всегда так делаю! Тем более когда теплицу построишь, так можно и зимой отлично садоводством заниматься!
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514
Naday
я правда всегда девочке-подростку внешность меняю (уж очень неудачная у нее вышла)
ну если причесать , накрасить и приодеть - конфеткой будет
Ну а Гринписоффы так вообще моя страсть :oops: . где то я писала что довела их до 9 поколения и это так ^_^
но состав основного дома пока такой
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
а с кем бы Гортензию Олеандр свести?) чтоб дети хотяб посимпатичнее были..ато с Гейбом както нето.. у меня все города в одном. выбор вроде бы есть. но пока незнаю с кембы...пока Дон ее новый любовник)) :rolleyes:
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
7
Люблю я Цветущие Холмы!)
Жюли Макинтош стала вампиром и вышла замуж за переселённую в Холмы Кимберли Кордиал. Беладонна Гринписофф вышла за Гилберта Жилетта, у них есть дочь Присцилла. Также у Беладонны есть дочь от Малькольма Ландграаба (Пенелопа). Малькольм, кстати, женат на Катарине Вальехо (я её омолодила, уж больно интересные черты лица), у них есть страшный, как смертный грех, сын Дункан. Бетти Гольдштейн у меня замужем за Джулианом Поваренко, у них есть дочь Майя.
Остальными я особо не играла, не так интересно.
 
Последнее редактирование:

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
7
а с кем бы Гортензию Олеандр свести?) чтоб дети хотяб посимпатичнее были..ато с Гейбом както нето.. у меня все города в одном. выбор вроде бы есть. но пока незнаю с кембы...пока Дон ее новый любовник)) :rolleyes:

Сведите с Ландграабом, от него очень интересные и колоритные дети получаются?)
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514
Сведите с Ландграабом, от него очень интересные и колоритные дети получаются?)
Очень колоритные , однако его брови .... :фейспалм:
Я бы посоветовала Джулиана Поваренко. У них могут получиться очень симпатичные детки.
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
7
Очень колоритные , однако его брови .... :фейспалм:
Я бы посоветовала Джулиана Поваренко. У них могут получиться очень симпатичные детки.

Брови Ландграаба - это что-то с чем-то. У обоих его детей папкины брови)

А от Джулиана детки симпатичные, да.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Начала сейчас играть Леодом МакГрегором. Решила, раз уж частично это пародия на Плезантвью, то почему бы ему не замутить со Стеллой Рот так же, как Дону Лотарио с Беллой.
В итоге у них было свидание, после которого Стелла сама ему позвонила и пригласила погулять в центре. Сразу же после её звонка позвонил Морти и тоже предложил встречу со словами, мол, Стелла говорит, что со мной можно потусить. Внезапно)
Кажется, намечается что-то ужасное, если они будут втроём в одной комнате)) Отправила их сейчас в боулинг, посмотрим, кто кого закидает от ревности шарами. Ох, обожаю симс за все эти ревнивые вещи и скандалы. Цветущим Холмам явно нужно взбодриться капелькой ненависти друг к другу :)

UPD: походу Морти совсем глупенький. Отправила всю семью Рот в путешествие, и заодно туда же пригласила Леода, ведь он друг семьи. Уже даже дети спалили Стеллу и теперь ненавидят её, а Морти всё такой же наивный, ничего не знает и не понимает)

городок неплохой. но он как-то странно застроен. может это намёк на сельско-хозяйственную тематику?
ну да, ведь как раз с ним и появилось садоводство)
 
Последнее редактирование:
Верх